Перейти к публикации

Призраки прошлого в The Last of Us


DarkX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В качестве пасхалки в The Last of Us будет присутствовать дрейкфейс


 


 


http://i056.radikal.ru/1304/c1/367b8df222f1.jpg


 


 


 


Недавно Naughty Dog сообщили, что в их новой игре возможно появится известный всем "дрейкфейс".  Это даже не похоже на пасхалку в привычном её виде."Он появляется там сам по себе, когда ему вздумается, - комментирует Bruce Straley, - Если мы не сможем от него избавиться, то считайте это пасхалкой"


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинале дракефейс был управляем, смотрите ютаб - шутка незачет, а могло бы быть забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха пошли отмазы.дух драке живет в самой пс3.его даже ссаными тряпками оттуда не выгонишь,только если по хлебнице молотком ударить,тогда он обычно выходит :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zorbice- может быть я ошибаюсь .но все же! у меня сложилось мнение что это ты паки! во первых тот же черный зад на аве! во вторых проанализиров твои каметы ,ты остался тем же тролем ps! ps3hi....надеюсь не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zorbice- может быть я ошибаюсь .но все же! у меня сложилось мнение что это ты паки! во первых тот же черный зад на аве! во вторых проанализиров твои каметы ,ты остался тем же тролем ps! ps3hi....надеюсь не ошибся?

я даже не знаю кто это  :laugh1: .видимо это мой брат близнец был  :laugh1: .ну а игры на пс3 это ппц просто  :loool: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так все схоже ! прям не верется! недавно пересматривал кометы твои о gta5 -что лучше еще не че нет...у паки точно такое же мнение было! :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так все схоже ! прям не верется! недавно пересматривал кометы твои о gta5 -что лучше еще не че нет...у паки точно такое же мнение было! :fffuuuh:

я точно не он,я тут раньше под ником aikodagger был,но не писал почти что вообще,но потом зорбайсом стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...