Перейти к публикации

Hotline Miami 2 уже в пути


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hotline Miami 2 уже в пути

http://images.vg247.com/current//2012/11/20121127_hotline_miami.jpg


Сегодня на проходящей выставке GDC 2013, основатели независимой студии Dennaton Games, Джонатан Содерстром (Jonatan Söderström) и Деннис Уэдин (Dennis Wedin) официально объявили о разработке продолжения нашумевшей в прошлом году игры - Hotline Miami.
 
По словам разработчиков действия сиквела развернутся в ранних 90-х, а некоторые события даже будут перекликаться с тем, что происходило в первой части. Основной упор сделан на эмоции игроков и их восприятие игры. 
 
Главный герой Hotline Miami – "Jacket" снова вернется к нам, но сыграет эпизодическую роль в сюжете и не будет доступен, как игровой персонаж. Саундтрек к игре будет похож на то, что мы слышали в первой части, но на этот раз, вместе с некоторыми группами, ранее записывавшими музыку для Hotline Miami, в процессе будут участвовать и новички.
 
Пока разработка ведется только для PC, но студия также планирует портировать проект и на PS Vita (самим портированием будет заниматься другая компания - Abstraction, именно они отвечают за порт первой части для портативной приставки от Sony). Сейчас Dennaton Games ведет активные переговоры с японским издателем для того, чтобы сиквел вышел одновременно на обеих приставках.
 
В свою очередь Содерстором добавил, что им снова хочется видеть компанию Devolver Digital в качестве основного издателя их продукции (напомню, что именно они отвечали за продвижение оригинального Hotline Miami) и ведет оживленные переговоры с последними. 
 
"Они дали нам полную свободу в действиях и мы делали все, что хотели", сказал Содерстром в интервью интернет-порталу Joystic
 
Если от всей этой информации, фанатам оригинала еще не вскружило голову, то смею вас заверить, им очень повезло, что сиквел вообще увидел свет. Сами разработчики уже давно хотят поработать над чем-нибудь новым, но из-за большой популярности их первого проекта, они решили, что сделают еще одно продолжение и наконец-то поставят жирную точку этой истории.  
 
"Этот проект - грандиозный финал для всех нас", заявил Уэдин. 
 

Источник:

http://www.joystiq.com/2013/03/29/hotline-miami-sequel-takes-out-parallel-plots-emotion-of-early/

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под эту музыку можно разбивать черепушки битой целую вечность.

 

 

Очень стильный трейлер игры

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...