Перейти к публикации

Batman: Arkham World не станет эксклюзивом для PS4 и Xbox 720


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Согласно новой информации, основой для следующей игры в серии Batman Arkham может послужить Unreal Engine 3.

В резюме Даниэля Вана (Daniel Wang), сотрудника китайской аутсорсинговой компании Virtuos, были найдены упоминания о следующей игре в «аркхэмской» серии. Разработчик утверждает, что она будет использовать Unreal Engine нынешнего поколения. Даниэль также обещает обновлять свой профиль по мере поступления более официальных заявлений на тему третьей части похождений Брюса Уэйна (Bruce Wayne).

Интересен тот факт, что использование Unreal Engine 3 может означать разработку предполагаемой Batman: Arkham World для систем как следующего поколения, так и нынешнего, делая игру скорее кросс-платформенным проектом, нежели next-gen эксклюзивом. Последние, как правило, создаются на Unreal Engine 4.

Компания Virtuos уже выступала подрядчиком при разработке Batman: Arkham City. Сейчас по сети ходят слухи, что созданием третьей части серии занимается Warner Bros. Montreal, а не Rocksteady Studios. Представители Warner Bros. пока никак не комментируют ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то суперского в этой игре не увидел

Кому такое гамно нужно? Press X 2 win? Боевая система, состоящая их одной кнопочки. Более скучного экшона- в жизни не видал. Надеюсь WB хотя бы боевку до ума доведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому такое гамно нужно? Press X 2 win? Боевая система, состоящая их одной кнопочки. Более скучного экшона- в жизни не видал. Надеюсь WB хотя бы боевку до ума доведут. 

меня лично достало такое количество опен ворлд игр.собери 500 колечек и еще подобной хрени,чтобы что то прокачать.когда же разрабы поймут,что это нудно и неинтересно.уже надоело браться за игру как за работу.вот поэтому никогда их рублем не поддержу.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась игра, жду эту часть и неважно на какую консоль она выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/51441-zorbice/?do=hovercard" data-mentionid="51441" rel="">@zorbice/profile/73625-goldeneagle/?do=hovercard" data-mentionid="73625" rel="">@GoldenEagle, повесьтесь :)

 

меня лично достало такое количество опен ворлд игр.собери 500 колечек и еще подобной хрени,чтобы что то прокачать.когда же разрабы поймут,что это нудно и неинтересно.уже надоело браться за игру как за работу.вот поэтому никогда их рублем не поддержу.

Когда же ты пройдешь Arkham City и увидишь, что там нет колечек, необходимых для прокачки? Ты, видать, не в бэтмена, а в крекдаун играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AA был отличным, а AC скатился в унылый бесполезный открытый мир. Впрочем плевать, все равно не фанат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/51441-zorbice/?do=hovercard" data-mentionid="51441" rel="">@zorbice/profile/73625-goldeneagle/?do=hovercard" data-mentionid="73625" rel="">@GoldenEagle, повесьтесь :)

 

Когда же ты пройдешь Arkham City и увидишь, что там нет колечек, необходимых для прокачки? Ты, видать, не в бэтмена, а в крекдаун играл.

сути это не меняет.очень много всяких сайд квестов.я играл в аркхэм асайлум.с головой хватило.достало искать всякую ненужную хрень.

Изменено пользователем zorbice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/51441-zorbice/?do=hovercard" data-mentionid="51441" rel="">@zorbice/profile/73625-goldeneagle/?do=hovercard" data-mentionid="73625" rel="">@GoldenEagle, повесьтесь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний был просто игрой года (2011 года кажется) для меня лично, атмосфера на высоте, куча исследований, все что мне нравится в играх)

а бой там не однокнопочный, вроде 3х кнопочный, может чуток больше, там ведь еще куча всего), но достаточно эффектный, не заставляет настукивать бесконечно на кнопках как в НГ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые личности такую галиматью излагают. Для прокачки как сейчас помню никаких собиралок не нужно коллекционировать а все знаки от мистера риддлера и другие коллектблсы сугубо личное занятие каждого и никто не заставляет) вселенная хороша получилась, очень мрачновато и атмосферно, на третий сбор очень надеюсь еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorbice

Собирательство в open world играх неотъемлемый элемент. Благодаря собирательству исследуешь все закоулки мира и ничего не упустишь. Лично мне всегда нравится этот процесс. Я думаю я не один такой, для нас разработчики и стараются.

 

SLowRider, on 11 мар 2013 - 21:38, said:

AA был отличным, а AC скатился в унылый бесполезный открытый мир. Впрочем плевать, все равно не фанат.

 

Как был открытый мир так и остался, лишь масштаб вырос. В AC двор лечебницы и через него можно было попасть на различные локации в помещениях, в АС двор вырос в город. Но суть от размеров площади не поменялась.

Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...