Перейти к публикации

Покупка в PSN на 4х


Lukas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Знаю что прикрыли эту лавочку достаточно давно, но читал, что можно купить игру на 2-их, сделать сброс активации и остальные 2 человека смогут ее загрузить себе, тем самым 4 человека будут довольны игрой. Никто не пробовал этот метод? Буду рад информации.

*Crysis 3 думал взять...Или Far Cry 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти игры не интересуют,но Ларку новую бы купил,если будет в псн,можно скинуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siniy, а что скажешь насчет этого метода? Просто с моей стороны 2 человека без проблем будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4 покупать с незнакомыми людьми - лотерея. найдутся хитрые голубчики которые задумают нехорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pisya, думаю на форуме можно будет увидеть "проверенных" и "не проверенных" участников.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siniy, а что скажешь насчет этого метода? Просто с моей стороны 2 человека без проблем будут. 

мне кажется что не все так просто, сони не дураки, потом какие-нибудь подводные камни всплывут..хотя попробывать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал с друзьями Dead Space 3 и Crysis 3. Никаких проблем не возникло. 

И если надумаете брать, то берите лучше в USA сторе. Дешевле и за пред-заказ плюшки дают. Так за пред-заказ Crysis 3, нам дали DLC, тему и первую часть Crysis. Все это удовольствие обошлось в 560 рублей с человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlekSo, брали на 4х? Объясни ваши действия какими были. Думаю многим поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, я + еще парнишка + ты = 3 уже). Главное чтобы рассказали про метод и можно брать. За себя если что ручаюсь. На форуме давно, отзывы о продажах/покупках/отправках и тд есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FlekSo, брали на 4х? Объясни ваши действия какими были. Думаю многим поможет)

1.Делитесь на 2 двойки. У первой не будет возможности заходить на аккаунт с игрой, следовательно перекачать игру они не смогут.

2.1 из 4 человек заводит аккаунт и покупает игру.

3.После того как началась закачка, он передает аккаунт второму человек. Как только скачалась игра, вы запускаете её(Нужно активировать контент).

4.После всех этих манипуляций мы заходите на сайт Sony и деактивируете все активации. Больше, первая двойка НИКОГДА не пытается зайти в онлайн с данного аккаунта. В противном случае вы сбросите активацию контента.

5.Дальше вы передаете данные аккаунта оставшимся двоим и те ставят на закачку. 

 

По истечению 6 месяцев с момента деактивации, вы можете сбросить все активации еще раз. Это вам позволит поделиться игрой еще с парой человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то хочет купить на четверых God of War: Ascension,пишите сюда или в личку,я с удовольствием присоединюсь

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего такая тишина?Давайте прикрепим тему и будем развивать дальше,наверняка многие будут за...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обязательно гов,любые игры,кто какие хочет,собрали 4 человек и купили,как на готпс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На gotps3 покупают как на 3, то есть первые 2 делят 1/3 часть, а остальные платят полные части. Но там все завязано я так понял на проверенных пользователях. Для начала можно попробовать вообще купить что-нибудь недорогое, чтобы понять.

Например GTA4.

Изменено пользователем ragewest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего там понимать то)) Есть 4 человека, игра например стоит 2500 рублей. Огранизатор определяет цену каждой двойки.

Пример: П1,П2 - 450 рублей платят, П3, П4 - 800 рублей. При покупке игр за 2500 обычно такие цены всегда. П3 и П4 платят больше, так как они потом могут продать свои активации, а П1 и П2 даже нельзя зайти на тот профиль на котором игра была куплена.

Вопрос только, зачем организовывать здесь, если есть готпс3?) там проверенные люди, здесь может быть кто угодно, а когда тебя обманывают это все5гда неприятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эти игры не интересуют,но Ларку новую бы купил,если будет в псн,можно скинуться

До 30.03. в PSN за 1500 отдают, на двоих по 750 с носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@NewBond, ну тут тоже видно когда человек нормальный или нет. Взять дату регистрации и его активность.

За себя могу предоставить отзывы на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

такая же как и на 4 , только после того как двое скачали первые больше ничего делать не нужно)

ну и бабла поболее придется забашлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...