Перейти к публикации

6 причин победы Xbox 8 над Playstation 4


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А хрен ли постишь и тему открываешь тогда ? Нравятся тупые статьи ? Мне вот противно читать подобную чушь, поэтому не могу просто мимо дебильных постов пройти.

Уж сори, такой я человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,вы абсолютно типичный представитель интеллектуального большинства :butthurt:

 

И да,мондератор,мат в теме,потер бы чтоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да помню когда Майки рассказывали про Кинект и как он работет, то Сони уверяла всех что такое невозможно)))

Мощнее не значит лучше. Это доказал 360 против PS3, и iPhone против Galaxy и подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять ну хоть кто-то обьясните мне ,почему вы ,школьники тупые ,так прётесь от сониблядских экзов?? там же ни коопа ни мульта нету..что там хорошего?? килзона и анчартед которые за несколько часов можно пройти??

Друг, прикинь, есть вполне взрослые люди которым нахрен не нужны ни кооп ни мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять ну хоть кто-то обьясните мне ,почему вы ,школьники тупые ,так прётесь от сониблядских экзов?? там же ни коопа ни мульта нету..что там хорошего?? килзона и анчартед которые за несколько часов можно пройти??

А вот это балабольство чистой воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять ну хоть кто-то обьясните мне ,почему вы ,школьники тупые ,так прётесь от сониблядских экзов?? там же ни коопа ни мульта нету..что там хорошего?? килзона и анчартед которые за несколько часов можно пройти??

KZ3 есть кооп и отличный, агрессивный мульт, анчартед 2-3 есть кооп , вдумчивый мульт на  любителя любителям код не понравится, соответственно  высер тупой пиратской билибляди налицо которая плойку даже издалека не видела.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...