Перейти к публикации

Obsidian Entertainment намерена сделать Fallout: New Vegas 2


Vakich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Obsidian Entertainment намерена сделать Fallout: New Vegas 2

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/74/Fallout_1_cover.jpg/250px-Fallout_1_cover.jpg

 

Недавно директор Obsidian Entertainment Фергус Уркхарт (Feargus Urquhart) рассказал о желании студии сделать духовную преемницу Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords. Уркхарт назвал это одним из трёх самых больших желаний студии. Сегодня он проговорился о втором.

В своём новом интервью Уркхарт рассказал, что Obsidian Entertainment очень хочет сделать сиквел к одной из лучших RPG 2010 года — Fallout: New Vegas.

«Когда мы говорим о Fallout и Fallout 2, то всегда пытаемся как-то связать эти две игры. Работа над New Vegas у нас никогда не основывалась на принципе «О, давайте перенесём то на 2000 миль от этого». Поэтому, если мы будем в будущем работать над Fallout: New Vegas 2 — или же просто над новым Fallout, — мы, вероятнее всего, постараемся максимально отстраниться от того, что делают ребята из Bethesda. Мы сделаем игру на Западном побережье, потому что мы — жители запада, а они — востока. Это не лишено смысла».

Всякая игра нуждается в хорошем сеттинге. У господина Уркхарта есть свои идеи на этот счёт: «Думаю, идеально бы подошёл Лос-Анджелес. Представьте — Fallout: LA. Звучит интересно. Он, наверное, был бы похож на Могильник из первой игры. Это было бы нечто вроде «Walking Dead с радиацией».

Пока нельзя с уверенностью сказать, что ждёт франчайз Fallout в будущем, однако недавние поиски разработчика для игр следующего поколения в стане Bethesda породили новую волну спекуляций на тему Fallout 4. Что вы об этом думаете?

 

Источник:

http://www.vgtimes.ru/9179-obsidian-entertainment-namerena-sdelat-fallout-new-vegas-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фолл4 по-любому уже делается. Чувствую. Ну не может он не делаться. Сколько лет уже прошло... Лично я жду любой Фолл. Будь то Фолл4 в Бостоне или Фолл: НВ 2 или Элэй или что угодно) Но судя по всему Обсидиан и не начинала работать над игрой. На этом же движке делать не будут. Возможно, на двигле будущего Фолла4 и сделают через несколько лет наследницу НВ. К концу, скажем, 2016-го, если вообще до этого дело дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фол это не просто Фол, а тот самый "ФОЛЛ". Короче, жду его в любых проявлениях.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , я хочу полноценный номерной фол новый , по моему на некстген самое то было бы сделать - хорош уже старые идеи и движок мусолить в который раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , я хочу полноценный номерной фол новый , по моему на некстген самое то было бы сделать - хорош уже старые идеи и движок мусолить в который раз.

В любом случае Fallout 4 от Bethesda выйдет раньше нового Fallout от Obsidian Ent.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу новый Fallout! Не важно какая часть и на какое поколение, главное поскорееееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...