Перейти к публикации

создание раздела Nintendo


Barmalei
 Поделиться

раздел Nintendo на сайте  

174 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

скоре колда станет норм шутаном, чем свитч начнут по 8к продавать

Ремастер код4 считается за "колда станет норм шутаном"?:D

 

2DS XL продают же по 8к, может и свищ через пару лет дотянет до этого?) Верим и ждём.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер код4 считается за "колда станет норм шутаном"?:D

 

2DS XL продают же по 8к, может и свищ через пару лет дотянет до этого?) Верим и ждём.

если доллар по тридзатке, а евро по 35 будет в след году, то получешь желаемое.

ремастеры не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастер код4 считается за "колда станет норм шутаном"?

2DS XL продают же по 8к, может и свищ через пару лет дотянет до этого?) Верим и ждём.

Нет. Один из самых позорных мультиплеер-проектов, что я играл в своей жизни.

3DS на старте стоила 12500р, спустя 6,5 лет самая дешёвая ревизия (2DS XL) стоит 10000р. Switch на старте стоил 22500р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Один из самых позорных мультиплеер-проектов, что я играл в своей жизни.

Ты про CoD4 вообще или про ремастер в частности?

 

 

3DS на старте стоила 12500р, спустя 6,5 лет самая дешёвая ревизия (2DS XL) стоит 10000р. Switch на старте стоил 22500р...

Сравнение некорректное, ибо 6.5 лет назад бакс стоил 30 рублей, плюс приставку обновили трижды и ты получаешь уже не ту же самую консоль.

3DS стартовала по цене 250 бачей, потом снизилась до 170 бачей, сейчас New 2ds XL стоит 150 бачей. 250 бачей по ценам 2011 года по курсу "нинтенды" как раз примерно 12к и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про CoD4 вообще или про ремастер

Второе. Худший мульт в серии и один из худших в истории. Любой скажет. Четвёрка при всех своих недостатках была шедевром, играл год безвылазно.

 

Сравнение некорректное, ибо 6.5 лет назад бакс стоил 30 рублей, плюс приставку обновили трижды и ты получаешь уже не ту же самую консоль.

3DS стартовала по цене 250 бачей, потом снизилась до 170 бачей, сейчас New 2ds XL стоит 150 бачей. 250 бачей по ценам 2011 года по курсу "нинтенды" как раз примерно 12к и получается.

Вот видишь, как раз корректное. Было: 170, стало: 150. А ревизии - это уже другой разговор. Или ты думаешь спустя 6 лет Свитч в той же ревизии будут клепать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные понятия форума, если Свитч не взломан и продают его дорого, значит раздел не нужен, варитесь в двух темах и обсуждайте консоль для аутистов. Я правильно понял?

Не ясна позиция тех, кто против раздела Нинтендо. Может хоть один негодующий написать причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внести ясность. Ещё вначале этого года обсуждали раздел для нинтенды, все согласились, но потом забили и забыли. Если народу он так нужен, то я снова выдвину этот вопрос на рассмотрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ясна позиция тех, кто против раздела Нинтендо. Может хоть один негодующий написать причину?

Адекватную - нет. Обычно всё сводится: у меня консоли нет и не было, она говно, раздел не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, в том-то и дело. Я уверен что такие будут в темы Нин заходить, чтобы потроллить, но не смотря на это, считаю что ветка нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо внести ясность. Ещё вначале этого года обсуждали раздел для нинтенды, все согласились, но потом забили и забыли. Если народу он так нужен, то я снова выдвину этот вопрос на рассмотрение.

Гипсана в президенты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем план такой, все кому небезразлична судьба раздела нинтендо, идут и начинают щекотать яички Гипсану. Он выбирает лучшего и вместе они идут к Пухлику щекотать его яички.

Способ действенный, так раздел Сони открывали :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем план такой, все кому небезразлична судьба раздела нинтендо, идут и начинают щекотать яички Гипсану. Он выбирает лучшего и вместе они идут к Пухлику щекотать его яички.

Способ действенный, так раздел Сони открывали :pff:

От раздела Сони толк очевиден, если бы не оно, было бы на форуме полтора онанимуса, которым неповезло взять основной консолью. Даже обсуждать было бы нечего, ибо на хуане игорь окончательно утонул. А так хоть постоянный движ, сине-зелёная война, вылазки в стан противника и т.д. На этом фоне раздел нинки будет унылым, будет там с десяток тем, в каждой из которых будет полторы страницы. И то 50-80 процентов сообщений будет от унылых троллей. Сейчас даже единственная тема нинтенды обновляется не каждый день, что уж говорить про раздел? С тем же успехом можно открыть роаздел про ремонт квартиры или автофорум, он даже живее будет.

 

p.s. имею N3DSXL, DS аж в двух ипостасях, Wii, SNES Mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo, поясни пожалуйста, я правильно понял - на форуме должно быть как можно меньше топиков, но чтобы много страниц в каждом, большие обсуждения в перемешку с писаниной троллей, хейтеров и заступников, и должно быть очень сложно найти нужную информацию, чтобы вновь пришедшие задавали одни и те же вопросы для того, чтобы гуглоасы не скучали и посылали в гугл, а сторожилы советовали читать 100-200 страниц перепалок между защитниками синих и зелёных, отважно поливающих друг друга помоями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...