Перейти к публикации

Gears of War 2: первые подробности


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майский номер журнала Game Informer сообщил читателям свежие подробности о шутере Gears of War 2, который, если верить обещаниям боссов Epic Games, выйдет на Xbox 360 уже нынешней осенью. Успешно взорвав фотонную бомбу в тоннелях, где обитает Саранча, жители планеты Сера перешли в наступление на врага, поэтому теперь мы будем чаще видеть красивые подземные антуражи. К знакомым героям добавятся еще как минимум четверо: Тай Калисо, председатель Прескотт, возглавляющий силы COG, водитель по кличке «Диззи» и Мария, жена Доминика Сантьяго (ей выпала роль рассказчицы).

 

Помимо похорошевшей графики и большего количества врагов на квадратный сантиметр экрана, Gears of War 2 предложит улучшенную систему укрытий, дуэли на бензопилах, новые виды оружия, разные виды сложности для игроков, идущих параллельными путями (в режиме совместного прохождения) и, наконец, боевой дневник для тех, кто хотел узнать предысторию событий. Монстр брумак вернется, правда, на сей раз он — мелюзга на фоне еще более крупных и злобных «боссов».

 

источник ag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Брумаков будет больше и не только их. Насчет дуэлей на бензопилах я догадывался по "красному" трейлеру с GC 2008, когда Маркус с локустом сцепились на пилах. Круть :good: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...