Перейти к публикации

Первые впечатления от GTA IV


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Роб Тэйлор, заместитель главного редактора журнала Xbox World 360, оказался в числе счастливчиков, первыми опробовавших Grand Theft Auto 4. Компания Rockstar пригласила избранных журналистов в свой лондонский офис и устроила для них закрытый показ.

 

Роб первым из всей группы умудрился пройти долгожданную игру от начала до конца, затратив на это 25 часов. Причем он уделял внимание лишь сюжетным заданиям, так что знакомство со всеми нюансами займет гораздо больше времени. Порядка 40 часов отнимет только тщательное изучение города, и еще 25 уйдет на побочные миссии. Всего Роб провел за GTA IV более 30 часов, посвящая ей по 13 часов в день в течение трех суток. Рассказывая о своих впечатлениях, он отметил, что последние миссии чрезвычайно сложны — это наверняка порадует тех, кто счел финальные сцены Grand Theft Auto: San Andreas слишком простыми. В целом Тейлор остался крайне доволен игрой и подтвердил, что она стоит поднявшейся вокруг нее шумихи. Хотя мог ли журналист, допущенный на закрытый показ, сказать что-то.

 

 

Автор: Александр Садко

Источник: games.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит заметить что он играл в ускореном темпе, 25 часов игры, это маловато, а вот то что на ознокамление с городом придётся затратить 40 часов, радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там кстати были и Российские журналисты,там был корреспондент Страны игр =)Ждем ревью игры включая и его =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх не повезло этому робу, когда весь мир в предкушении, этот неудачник пробежал уже игру, даже не насладившись ею.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывая о своих впечатлениях, он отметил, что последние миссии чрезвычайно сложны — это наверняка порадует тех, кто счел финальные сцены Grand Theft Auto: San Andreas слишком простыми.

241305[/snapback]

Вот это настораживает, т.к. я помню миссию в ГТА 3, где нужно было за 8 минут уничтожить 8 ларьков с наркотиками на всех трех островах...от этой миссии у меня остались не лушие воспоминания и она мне показалась самой трудной в серии (хотя я не играл в ГТА 1 и 2). Надеюсь такой сложности здесь не будет, т.к. я хочу пройти эту игру, а не запороться в самом конце!

Изменено пользователем Splitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжела и неказиста жизнь журналиста, сочувствую им

 

кстати, он также писал, что это самая лучшая гта за всю историю и что она гораздо лучше, чем мы ожидаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Rockstar пригласила избранных журналистов в свой лондонский офис и устроила для них закрытый показ.

 

Сейчас наверно толпа фанов пойдет на штурм этого офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, я незнаю более неудачливого человека, чем тот, которому пришлось пройти GTAIV за 25 часов, в недомашней обстановке и абсолютно не насладившись игрой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная процедура которая если затрагивает смутные проекты, те остается в глухоте. А игра такого разряда, сразу про нее и написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас наверно толпа фанов пойдет на штурм этого офиса.

241321[/snapback]

Уже небось взяли штурмом, и скора на англиских торентах появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная процедура которая если затрагивает смутные проекты, те остается в глухоте. А игра такого разряда, сразу про нее и написали.

241327[/snapback]

Ну и что? Вот именно, раз игра ТАКОГО разряда, то про неё и должны ТАК писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SANOK

а на аватаре ошибка... :lol:

его же зовут Нико Белич)

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роб Тэйлор, заместитель главного редактора журнала Xbox World 360, оказался в числе счастливчиков, первыми опробовавших Grand Theft Auto 4

А разве игра не тестировалась до этого журналюгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это настораживает, т.к. я помню миссию в ГТА 3, где нужно было за 8 минут уничтожить 8 ларьков с наркотиками на всех трех островах...от этой миссии у меня остались не лушие воспоминания и она мне показалась самой трудной в серии (хотя я не играл в ГТА 1 и 2). Надеюсь такой сложности здесь не будет, т.к. я хочу пройти эту игру, а не запороться в самом конце!

241319[/snapback]

 

Да уж, хреновая миссия, мне тож не понравилоась, собственно я на ней и запоролся... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло сукиному сыну (в хорошом смысле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SANOK

а на аватаре ошибка... :lol:

его же зовут Нико Белич)

241336[/snapback]

Нет, Нико Белич так звучит и пишется по-русски, а на английском его имя правильно Niko Bellic, через С! Посмотри в превью, если не веришь!

Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2SANOK

а на аватаре ошибка... :lol:

его же зовут Нико Белич)

241336[/snapback]

Ну...как по мягче сказать... =)

по англ оффициально будет Niko Bellic

Нико произошло от слова Николай .Да и перевод фамилии совсем неясен - то белик,то белич.

+

Ну думаю Санока зовут Александр ,вот и сплюсовал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, хреновая миссия, мне тож не понравилоась, собственно я на ней и запоролся... :huh:

241343[/snapback]

Миссия - огонь!

Что касается продолжительности игры - не забывайте о мультиплеере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 часов этого сполна хватит,тем более что фанаты не будут же сразу проходить все на скорость,а просто кататся по городу и смотреть на фишки игры уйдет миллион времени,а еще же будет круто людишек из дробовика с помощью эйфории пулять,ведь смотреть как человеки падают по лестницы по АФИГЕННОЙ физике+разнообразной это как смотреть на огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Нико Белич так звучит и пишется по-русски, а на английском его имя правильно Niko Bellic, через С! Посмотри в превью, если не веришь!

241346[/snapback]

 

Ребят , не Белич он , Белик !!!

 

Посмарите в ролике когда Роман поднимает трубку , говорит Роман Белик энтерпразис .....

 

Я не удивлюсь если на самом деле он и вовсе Роман Белых ))) Просто роксы по аглицки написали Bellic (хотя в таком случае должны были написать Belykh).

 

И когда при встрече около корабля Нико всё таки помоему говорит ,

ЗДРАВО , Братце Ром ! Очень на Хохляццкий смахивает ))) или на Белорусский )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВО , Братце Ром ! Очень на Хохляццкий смахивает ))) или на Белорусский )))

241475[/snapback]

Он говорил не Здраво, Братце Ром, а Здраво Буразеру,это то ли по-сербски то ли ещё по какому-то Здорова Брат! Это совершенно точно, так как в ролике с субтитрами эту фразу тоже написали! Так что он то ли серб, то ли ещё кто-то, но точо не русский, не хохол и не белорус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...