Перейти к публикации

Обновление Движка Форума И Баги


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Платить ему будешь из своего кармана?

Взяли скинулись по 10р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли скинулись по 10р

со школьных обедов копи. 

 

а нечего было на ракота гнать. 

 

теперь сиди бомби с поехавшего германика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, сракоту вроде приплачивали. Да и никто не бомбил

Какому нибудь школьнику тышенку за 5 новостей в день, в полне себе, купит себе насвай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыщенку за 5 новостей в день ? 

то есть новостник будет получать 30к в месяц по твоему ? 

 

кек, за копипасту новостей, ага.  или по твоему найдется баобаб, который за 1к в месяц будет тебе тут новости постить ? лол поехавший.

 

со своими тройками совсем считать разучился. 

баквслэнд не для новостей. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то ведь делает это в удовольствие. А если маленькая копеечка еще будет капать, стимул будет чуточку побольше. Короче хз, но проблема есть. Как пример я сижу уже на других ресурсах, потом это превратиться в привычку когда про форум все реже будешь вспоминать, задумайтесь, если хотите спасти ресурс не только как клоачная политическая помойка пндешников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто то ведь делает это в удовольствие. А если маленькая копеечка еще будет капать, стимул будет чуточку побольше. Короче хз, но проблема есть. Как пример я сижу уже на других ресурсах, потом это превратиться в привычку когда про форум все реже будешь вспоминать, задумайтесь, если хотите спасти ресурс не только как клоачная политическая помойка пндешников

Опять где-то напишешь пару комментов, получишь пред и вернёшься сюда

 

 

Какому нибудь школьнику тышенку за 5 новостей в день, в полне себе, купит себе насвай

А не охренел ли ты от наглости? Требуешь новостников и интересные новости, но называешь их школьниками которым нужна тыща на насвай. Ты ничего не попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода в какой-то своей вселенной, думает сюда люди из-за новостей заходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, у тебя волнообразное настроение. я прост немного шучу. мне плевать кто, школьник, студеент, 40 летний заводчанин, и что они на тыщенку себе купят, но проблема есть, и уверен найдутся люди которым за кайф будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, проблема в том, что бавксленд не СМИ, и живёт за счёт рекламных баннеров на сайте, спонсорских материалов у нас нет. Даже если сделать на форуме донаты и подписки, то это всё равно не будет постоянным источником дохода чтобы людям выплаичвать за новости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, у тебя волнообразное настроение. я прост немного шучу. мне плевать кто, школьник, студеент, 40 летний заводчанин, и что они на тыщенку себе купят, но проблема есть, и уверен найдутся люди которым за кайф будет.

проблема в том, что ты заходишь на ресурс не по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проблема в том, что ты заходишь на ресурс не по назначению.

Я захожу обсудить и поспорить на разного рода поступления информации связанной с игровой индустрией. А когда она не поступает, то хрен ли тут делать. Ладно тема некстгена еще есть, а так вообще дыра. Вы то что тут делаете, обсуждаете дерьмовый юмор в клоаке, хохлов в политике и бабские сиськи, это просто ппц. Скидывать голых баг и спрашивать ну как тебе, ооо вот это орех. У вас что рили друзей нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поступления информации связанной с игровой индустрией

 

бавксленд не СМИ

 

тебе ничего не мешает те же новости в некстген теме обсуждать, но ладно бы ты бы что-то обсуждал, но ккая разница, если в любой новости ты пишешь, что сони личность, а когда сони в гавной воняет, то ты даже не заходишь.

ценность твоихъ обсуждений как и тебя для  этого форума 0, от сисянчика и то больше пользы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое нахрен сми. Хотя бы знаковые то новости надо чуточку шустрей добавлять.

 

@HANCOCK, а ты то вообще кто такой подпевала

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я захожу обсудить и поспорить на разного рода поступления информации связанной с игровой индустрией. А когда она не поступает, то хрен ли тут делать. Ладно тема некстгена еще есть, а так вообще дыра. Вы то что тут делаете, обсуждаете дерьмовый юмор в клоаке, хохлов в политике и бабские сиськи, это просто ппц. Скидывать голых баг и спрашивать ну как тебе, ооо вот это орех. У вас что рили друзей нету?

А куда ты идти собрался, лол? На DTF где твои комменты никому не нужны и потеряются в общем обсуждении топ комментов, или на гамак, где под не трендовыми новостями по 5-6 комментов, а по трендовым меньше чем у нас? С тобой тут общаются потому что форум небольшой, посиди недельку на DTF, расскажешь нам сколько раз твой пост лайкнули хотя бы. На гамаке ситуация как и у нас, там новости на левые темы это просто информационный шум и весь движ сконцентирован как раз по темам, которые постят у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновим новостной раздел, если Йоба откажется от троек и будет за игры заносить полную стоимость Японцам  :ezy:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое нахрен сми. Хотя бы знаковые то новости надо чуточку шустрей добавлять.

Знаковые новости это какие? Слух с ресетпидеры о Сайленте? Или инфу о том что на Ютуб канале плейстейшон обновили плейлист?

 

Возьми и добавь, там даже марышка справится. Одну кнопку нажал в редакторе, весь текст копипастнул - новость готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы знаковые то новости надо чуточку шустрей добавлять.

возьми и добавь, чо воняешь. кто вообще читает эти новости тут я хз. 

 

 

а ты то вообще кто такой подпевала

пиу пиу сони лчиность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спонсорских материалов у нас нет

А че
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че

потому что тут сидят ебичи, которые всем форумом на тройки собирают, из различных пердей, как думаешь, насколько это платежеспособная аудитория ? 

на том же дваче хоть дауны сидят, но хотя бы платежеспособные и охват огромный. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, бля. Тут же

4421 - рекорд посещаемости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че

Потому что бавксленд бул сделан как форум для магазина шитых приставок, а не как новостной ресурс

 

А, бля. Тут же

 

Дудос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...