Перейти к публикации

Обновление Движка Форума И Баги


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выпадающая строка браузера, символы русские коррапнуты, кодировка не та.

 

post-23763-0-39463600-1359968226_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил пухлику просьбу, чтобы испрпвили баг со страницами на моб. версии. А то только Prew и Next, не плрядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как точно выставить время, у меня разница с Москвой + 4 часа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как точно выставить время, у меня разница с Москвой + 4 часа ?

тут не Московское время. 

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=core&module=usercp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи ну выберете часовой пояс соседний который вам подойдет по времени да и все.

 

Движок форума просто был не расчитан на дурость наших политиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн убогий, раньше гораздо было удобнее форумом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холи щет. Первое впечатление сейчас было - чоитзахирня.

А вообще стильно, модно, молодёжно. Надо привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь настроил точное Красноярское время, а то в прошлые разы, еще при царе Горохе,  время такое было, когда форум был другим дизайном. Так я тогда все варианты испробовал, и максимум выдавало с разницей 1 час менее положенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же стало всё не очень! Ужасный этот дизайн! аж даже заходить не хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так всё круто, да и дизайн старый не нужен, ведь скоро новый бокс, и над как-то по стильному сделать) синяя политра больше нравится, как-то по-современному чтоль, за мобильный вид отдельное огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, а гифки нельзя теперь на аватар вообще никак поставить ? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был ник на русском языке с 2007 года, сейчас мне не удаётся под ним войти

Я так понимаю что этот движок не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к старому просто все привыкли,это двигло мне больше нраица.

Просто есть большая вероятность того, что теперь сюда анриэлы и бруталванечки наползут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухххх!!!бавксленд не узнать((а главную страницу где новости постят и в самом низу топики форума еще не сделали?будет ли она вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж, с 2007 года сижу на этом форуме, сейчас зашёл и ужаснулся(( тоже подумал что не туда попал, или сайт взломали, в общем лицо у меня было такое О_О

 

Нужно ли это? Старый движок тоже был хорош, можно было с лёгкостью зайти с любого моб. устройства без всяких подгрузок. Сейчас же мой яблофон 4г очень напрягается что бы прогрузить все элементы нового движка. Нет, конечно, перемены это хорошо. Но старый дизайн был в тысячу раз удобнее, сейчас меня наверно покарают новички бавксленда, но старые юзеры будут со мной согласны. Но всё равно добавлю - ИМХО!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж, с 2007 года сижу на этом форуме, сейчас зашёл и ужаснулся(( тоже подумал что не туда попал, или сайт взломали, в общем лицо у меня было такое О_О

 

Нужно ли это? Старый движок тоже был хорош, можно было с лёгкостью зайти с любого моб. устройства без всяких подгрузок. Сейчас же мой яблофон 4г очень напрягается что бы прогрузить все элементы нового движка. Нет, конечно, перемены это хорошо. Но старый дизайн был в тысячу раз удобнее, сейчас меня наверно покарают новички бавксленда, но старые юзеры будут со мной согласны. Но всё равно добавлю - ИМХО!)))

Тут новичков то почти не бывает, форум рипнулся давно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...