Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я знаю кто у нас,но почему они ВИП?)

504548[/snapback]

Всё што мне известно на счёт ВИП-персон-это только то,что пару лет назад,на Новый_Год каким-то образом разыгрывались эти самые статусы.Ну и вероятно за хорошее поведение и регулярные поставки новостей,или частым покупателем в магазине Админа... ^_^

Изменено пользователем SoulCollect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))ага у портгаса поведение на 40%))короче как я понял админ эту тему не читает и ничё не улучшит(

504556[/snapback]

У Портгаса постов больше,чем у админа...+скоко он обзоров игр сделал...Отписываецо почти всегда самый первый делицо впечатлениями... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не знаю :)

504703[/snapback]

 

Когда он был модером новостного раздела, он писал тонны оффтопа, а потом его удалял. Вот отсюда и вытекло 10 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он был модером новостного раздела, он писал тонны оффтопа, а потом его удалял. Вот отсюда и вытекло 10 к.

504707[/snapback]

хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он был модером новостного раздела, он писал тонны оффтопа, а потом его удалял. Вот отсюда и вытекло 10 к.

504707[/snapback]

хы, ничего подобного :) когда я стал модером у меня уже тыщ 7 было ) просто активно пишу и всё, оттуда и 10 тыщ ) так что клеветать на меня не надо

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Portgas это же бренд.Пока вы спите над брендом трудяться в 3 смены,все как в фильме Taxi "...кто отличит китайца,от китайца..."(в моменте когда они в засаде у гаража крюгера) так и тут кто отличит Portgas от Portgas.Даже не беда если один из мемберов Portgas уйдет отдать долг годика на два,остальные не дадут бренду угаснуть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если честно,предложений куча,вот только будет ли их кто-то воплощать?Сюда можно поставить кучу нужных хаков,начиная от чата и заканчивая упрощенной версией с формой добавления ответа и создания тем на форуме.Эх...Я бы все сделал,будь моя воля )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если честно,предложений куча,вот только будет ли их кто-то воплощать?Сюда можно поставить кучу нужных хаков,начиная от чата и заканчивая упрощенной версией с формой добавления ответа и создания тем на форуме.Эх...Я бы все сделал,будь моя воля )))

504993[/snapback]

помоему форум не настолько большой чтоб делать чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чат не надо , я бы вобще сделал бы форум чат в виеде Jabber конференции благо qip инфиниум у многих уже , там и можно было б чатиться , тут главное нового поставить и нужного а не чатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я могу прочитать правила форума??

или таковых нет? О_о

 

и еще интересует вопрос с оверквотингом - здесь он разрешен?

и сообщения не несущих никакой смысловой нагрузки (в том числе типа «+1», «ога», просто смайлики без сопутствующего текста). Здесь чат??

это все разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю давать процентов по 40% за спойлеры в разделе "Игры для Xbox 360" либо удалить раздел "Прохождение игр для Xbox 360"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю давать процентов по 40% за спойлеры в разделе "Игры для Xbox 360" либо удалить раздел "Прохождение игр для Xbox 360"
Ну хотя бы +20% :clapping:

Я вот, пока игру сам не пройду, в тему "Прохождение" даже не суюсь....но обязательно найдется какой-нибудь му умник, который проспойлерит в "Основной теме".

Фэйбл мне так запороли :cray:

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы +20%  :clapping:

Я вот, пока игру сам не пройду, в тему "Прохождение" даже не суюсь....но обязательно найдется какой-нибудь му умник, который проспойлерит в "Основной теме".

Фэйбл мне так запороли  :cray:

506860[/snapback]

Для этого существует функция "доложить", дабы скрыть его сообщение и не портить игровые впечатления другим пользователям.

зы

всегда даю 20% при спойлере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще хотел бы предложить чтоб новость могли постить только пользователи, с определенным количеством постов (от 500 до 1000) в зависимости от вменяемости, а то надоело уже что новички засоряют раздел новостей статьями вроде "10 причин купить иксбокс"

508631[/snapback]

А вот этого не надо, ограничивать в чем то в связи с недостатком сообщений. Я вот иногда возьму и тоже че нить повешу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого не надо, ограничивать в чем то в связи с недостатком сообщений. Я вот иногда возьму и тоже че нить повешу  :lol:

508741[/snapback]

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или учесть статистику регистрации (время проведенное на форуме) просто уже пипец как задолбало читать в день десятки новостей ниочем

508944[/snapback]

А вот это уже другое, это бы помогло. Не было бы "тупых, троллейских и баянных" новостей , ну или по крайней мере они резко сократились. Хотя возиться с этим админу будет скорее всего влом, но его тоже можно понять. Так что разговор ниочем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого существует функция "доложить", дабы скрыть его сообщение и не портить игровые впечатления другим пользователям.

зы

всегда даю 20% при спойлере

Вот за это спасибо!

Еще хорошо бы тег [spоiler] поставить среди часто используемых , , а то некоторые даже не подозревают, что он существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за это спасибо!

Еще хорошо бы тег [spоiler] поставить среди часто используемых , , а то некоторые даже не подозревают, что он существует.

509167[/snapback]

Ну если дело докатилось до спойлеров, то поправте орфографические опечатки в правилах.Всётаки прикрепленный раздел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение такое! Я заметил что на форуме куча одинаковых тем А нельзя ли почистить форум от одинаковых тем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...