Перейти к публикации

X360 Arcade 6390 p


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щас зашёл на сайт мвидео и прифигел!

За 6390 продайют аркейд версию!

типа у магазина днюха...

скупаемся по второму боксу)))

ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партию этих консолей забраковали и изьяли из продажи. Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит забраковали?

239908[/snapback]

Оказался брак,сняли с продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы конечно... Взять ящик за 6390 это вообще по божески... Вот он лидер консолей полюбому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никисло %) хбокс неперестает удивлять, тру некст-ген, очень надеюсь микрософт никогда не будет делать/проэктировать ядерные реакторы %) гыгы сори за мой стеб %) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро аркада будет стоить как ПС2 пару лет назад B) Вот это замечательная цена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на щелковской, сказали, что все аркады в браке.

239911[/snapback]

 

И ты поверил :D , был бы я продавцом, вообще бы сказал, что у всех брак, только у меня осталась подходящая партия, где чуть ли не все болты позолоченные, и уверяю тебя, что ты бы преобрёл сей чудо девайс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для большинства это вообще продавцов это горе, привыкли рубить деньги со всего... Представьте себе, что бокс у нас будет за 7 тыс. рублей + игры за 300 рублей. Представляете себе? Да уже завтра дорогим компам будет крышка, впрочем как и остальным приставкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, для большинства это вообще продавцов это горе, привыкли рубить деньги со всего... Представьте себе, что бокс у нас будет за 7 тыс. рублей + игры за 300 рублей. Представляете себе? Да уже завтра дорогим компам будет крышка, впрочем как и остальным приставкам

240041[/snapback]

Не факт, компания поставщик, что поставляет консоли по всем магазинам и в частности (для Москвы) Митинский радиотынок, цены снизила на консоли ещё 18 марта, так уж торгующие предприятия ни как не в убыдке, они свои 40% всегда поимеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, компания поставщик, что поставляет консоли по всем магазинам и в частности (для Москвы) Митинский радиотынок, цены снизила на консоли ещё 18 марта, так уж торгующие предприятия ни как не в убыдке, они свои 40% всегда поимеют.

240054[/snapback]

я имею ввиду общее положение дел... Посмотрите на цены Wii, PS3... Снизилась цена не только на приставку, но и на игры. Просто кому-то скоро придется смириться, что на дурика уже продавать консоли и приставки не придется.

Честно говоря, я ждал такого от Сони, потому что они на нашем рынке давно, могли бы и правильные выводы уже сделать. Но вероятно МС немножко уму их научит. Не думаю, что в ближайшее время с таким ценовым разрывом Сони что-то светит в плане увеличения продажи у нас конослей. Все просто - цена решает все. И это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нам в М Видео Аркады по 6390. а вообще Аркада чем от HDMI Pro отличается? Приводы какие у них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет слов, только эмоции, на неделе возьму его себе, если конечно найду

зы обидно теперь тем людям, которые по старой цене брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно, какая разница, браки не браки ) Если дадут - берите, сломается - поменяете, когда партия придет. Цена в чеке пробита, не отвертятся )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, апдейт: они ещё и на игры, похоже, цены дропнули, на старьё особенно?

http://voronezh.mvideo.ru/price/lvl_105/class_53/group_829/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыЫ. Дропнули.

Эх если бы все диски стоили от 500 до 1000. И с локализацией. Думаю народ бы потянулся. 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...