Перейти к публикации

Вопросы про Psn+


Mracker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно и через роутер, но если есть гигабитная сетевуха в пк то проводом пк-пс3 будет быстрее намного. игру любую можно скинуть соответственно) бывают случаи что игра лучше работает с внешнего харда, но это единицы игр и в основном треш. насчет киви карты - все работает отлично ( Qiwi Visa Virtual)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% c 15 января кончился, а вот на счет удалить кредитку и ввести её заново, может попробовать......Другую кредитку проверять вводить очково, там денег куча, вдруг снимут.

Апдейт, не помогло, только лишний раз с карты закморозили 4 с чем торубля. Вобщем походу остается либо покупать 3 месяца, либо звонить в соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос, скачал цифровую версию MotorStorm: Apocalypse. В псн она весит ~7гб,а на тапочках ее раздают на прошитые консоли весом в ~19гб. В чем разница цифрового и дискового варианта? Изменено пользователем Mracker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

офф топ darksiders 2 и Batman AA c сегодняшнего дня в псн за 499р и 325р соответственно.

Ни в одну не играл , надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ вот такой вопрос.

У меня есть два акка на пске один я зарегал через пс3 и таг там Wahabit991, с него на сайте пс3 не заходит.

Создал еше один с сайта пс3 тоже Wahabit991 таг(на другое мыло), зашел с пски вроде ок.

Теперь вопрос как я одним и тем же тагом с разных акков играл? Я джорней бегал с народом на обоих акках.

И почему награды в подписке не обновляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас на один акк можно три или две ps3 активировать? 

две, раньше 5 можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...