Перейти к публикации

Вопросы про Psn+


Mracker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь купить подписку на год. У меня есть несколько вопросов, буду признателен, если ответита на них:

1)При оформление psn+, можно скачать некоторые игры бесплатно. Можно хоть все бесплатные игры скачать, или есть какое то играничение по количеству?

2)Как подписка заканчиваеться, в игры уже не поиграть?

3)По сети можно в бесплатные игры поиграть?

4)Все доступние бесплатные игры будут на русскои и с русской озвучкой? Конечно при условии, что в дисковой версии тоже есть локализация.

5)Будет ли менять ассортимент бесплатных игр? И если уже скачанная игра пропадет из списка бесплатных, в нее уже не поиграть?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) можно все, насколько позволит твой жесткий диск

2) нет не поиграть. только после продления

3) скачанные игры ничем не отличаются от дисковых, работает всё так же

4) -//-

5) меняется где то раз в месяц. старые соответственно не скачать , но если не удалял и подписка активна то играть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ограничения нет

2. Не поиграть, пока не продлишь подписку

3. Да

4. Пока да

5. Ассортимент меняется. Если ты игру скачал, сможешь всегда поиграть. Если удалишь, можно будет всегда скачать снова, даже если игры нет в списке халявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это оперативность, спасибо большое:) Только я не совсем понял про локализацию. Если в природе игра озвучена на русский язык, то и в псн тоже качаеться русская версия, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это оперативность, спасибо большое:) Только я не совсем понял про локализацию. Если в природе игра озвучена на русский язык, то и в псн тоже качаеться русская версия, так?

нет, зависит от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят напишу здесь,знаю, что дублирую, уж простите:

Нужна помощь, использовал 1 код, который получают через фэйсбук, период прошел, пытаюсь активировать очередной период, посредством нового кода, пишет:

Введен неправильный или не действительный код. Проверьте правильность введенных данных (NP-8123-4). Приставка Ps vita, За день до окончания 30 дневного периода отключил автооплату. Перед вводом кода включил обратно. Пробовал уже несколько кодов, пишет одно и то же. Выручайте советом, где я чайник?

ps еще пробовал код на месяц, с каких то подарочных видимо карточек, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу тут, в другой теме не отвечают совсем.

 

Сейчас есть бокс( слим, 250, лт 3.0) С ним разобрался-играю в лайве, качаю игры с трекеров пишу игры прошитым приводом.

Думаю махнуть его на плойку. Либо продать и купить на том же авито.

Хэвик уже прошел. Хочется год оф вар, анчартед, килзон, ризистанс, больше всего жду beyond two souls.

 

Скажите на что обращать внимание при покупке?

Если прошивка 3.55 kmeaw то все игры пойдут? Зачем тогда Rogero?

Как происходит закачка игр на саму консоль, особенно тех игр, что весят по 40ГБ?

Нужен лицензионный диск в приводе?

Psn+ можно оформить? или там нужна более новая\официальная прошивка?

Играть в онлайн только с подпиской psn+ можно? можно ли играть в образы?

Как происходит замена винчестера? Прошивка остается? Нужно будет просто заново поставить Мультимен и залить образы?

 

Если скачанные игры, которые были бесплатны в псн+ не работают после окончания подписки, то они и на даче в отсутствии интернета работать не будут? или будет сверяться с датой на консоли, которую значит можно просто откатить?

 

 

Игры с дисков на винч не ставятся? То есть можно купить со полудохлым лазером? Просто я помню первую пс(большую, серую) так загонял крэшем и грантуризмо, что она накрылась(

 

Просто есть разные варианты, можно купить прошитую и проблем не знать, а можно купить супер слим на 500ГБ и сидеть на лицензии, старье купить за недорого с рук, beyond two souls купить за две триста) Но Хочется еще в биошок новый поиграть в дедспейс и гта, а за них по 2 рубля отдавать не хочется, тогда можно их на боксе пройти. а потом уже менять.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят напишу здесь,знаю, что дублирую, уж простите:

Нужна помощь, использовал 1 код, который получают через фэйсбук, период прошел, пытаюсь активировать очередной период, посредством нового кода, пишет:

Введен неправильный или не действительный код. Проверьте правильность введенных данных (NP-8123-4). Приставка Ps vita, За день до окончания 30 дневного периода отключил автооплату. Перед вводом кода включил обратно. Пробовал уже несколько кодов, пишет одно и то же. Выручайте советом, где я чайник?

ps еще пробовал код на месяц, с каких то подарочных видимо карточек, не помогло...

походу 2 раза халявный ключ не ввести

 

Спрошу тут, в другой теме не отвечают совсем.

 

Сейчас есть бокс( слим, 250, лт 3.0) С ним разобрался-играю в лайве, качаю игры с трекеров пишу игры прошитым приводом.

Думаю махнуть его на плойку. Либо продать и купить на том же авито.

Хэвик уже прошел. Хочется год оф вар, анчартед, килзон, ризистанс, больше всего жду beyond two souls.

 

Скажите на что обращать внимание при покупке?

Если прошивка 3.55 kmeaw то все игры пойдут? Зачем тогда Rogero?

Как происходит закачка игр на саму консоль, особенно тех игр, что весят по 40ГБ?

Нужен лицензионный диск в приводе?

Psn+ можно оформить? или там нужна более новая\официальная прошивка?

Играть в онлайн только с подпиской psn+ можно? можно ли играть в образы?

Как происходит замена винчестера? Прошивка остается? Нужно будет просто заново поставить Мультимен и залить образы?

 

Если скачанные игры, которые были бесплатны в псн+ не работают после окончания подписки, то они и на даче в отсутствии интернета работать не будут? или будет сверяться с датой на консоли, которую значит можно просто откатить?

 

 

Игры с дисков на винч не ставятся? То есть можно купить со полудохлым лазером? Просто я помню первую пс(большую, серую) так загонял крэшем и грантуризмо, что она накрылась(

 

Просто есть разные варианты, можно купить прошитую и проблем не знать, а можно купить супер слим на 500ГБ и сидеть на лицензии, старье купить за недорого с рук, beyond two souls купить за две триста) Но Хочется еще в биошок новый поиграть в дедспейс и гта, а за них по 2 рубля отдавать не хочется, тогда можно их на боксе пройти. а потом уже менять.

на 3.55 идёт всё, но лучше поставить 4.30 там вроде патчи ставить можно, вобще особого смысла нету.

закачка игр через FTP

для некотрых игр диск нужен, вообще желательно чтоб была любая лицуха в приводе

онлайн работает на пиратке, но есть риск бана. есть проги которые его снимают.

играть в онлайн можно без psn + это тебе не бокс

хард меняется элементарно, почитай гайды. конечно нужно всё заного ставить ведь всё хранится на жестком

откатить ничего не получится, но игры будут работать даже без интернтета.

покупать с дохлым лазером как то сомнительно, но если прям горит то бери

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Я наоборот не хочу купить с дохлым лазером, я просто думаю что такое возможно, если человек не ставил игры на винт и играл сутками.

 

Через фтп, это получается что я просто качаю торрент и могу сохранить прямо на плойку?

В домашних условиях сложно только даунгрейдить как я понял. с 3.55 на 4.30 обновиться легко будет? Нужно будет искать новые образы под 4.30?

 

И как консоль на даче будет знать что подписка не кончилась?

 

Покупать самое нормальное значит слимку на 160-320 с 3.55 kmeaw и 1 диском ?

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сначала игру скачиваеш на комп потом на плойке зпускаеш мультимен и скидываеш с компа по фтп. можно скидывать с флешек и хардов простым копированием, вроде сейчас мультимен нормально распознает харды с NTFS

по поводу данугрейда в домашних условиях я хз. там вроде паять надо или флешер нужен.

с 3.55 обновится легко по сути 4.30 это та же 3.55. на плойке нет образов . откуда качать будеш там должно быть всё написано как запустить

как будет знать неважно) будет и всё

поидее да, если найдеш (это я про новую).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу 2 раза халявный ключ не ввести

ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем подключил я псн+, скачал игры. Скачал пока биошок 2,литл биг пленет и мортал комбат.Биошок 2 и мортал комбат на английском. Про мортал комбат понятно, он везде на английском, а вот про биошок 2 не понятно. Лицензия биошока 2 не была локализованна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем подключил я псн+, скачал игры. Скачал пока биошок 2,литл биг пленет и мортал комбат.Биошок 2 и мортал комбат на английском. Про мортал комбат понятно, он везде на английском, а вот про биошок 2 не понятно. Лицензия биошока 2 не была локализованна?

http://www.1csc.ru/games/ps3/6727-bioshock-2

Локализация: Английская версия

 

Так что - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввести

Вот именно, многие сидят здесь с халявными кодами с фасебука и все нормально. Пробовал покупать код на карточке, видимо бесплптное распространение аля фасебук, ну собственно борода. Пробавал активировать плюсь на моем же аккаунте, но на пс3 - борода! Вывод, что то с аккаунтом, а что и как пофиксить? Карточка введена естественно, без неё и первый код с фасебука не заработал бы, автопополнение включено. Как бы намекают покупать подписку в сторе, а я не уверен, что вообще виту продержу даже 3 месяца :(

Да в store.sonyentertainmentnetwork.com захожу в свой аккаунт, платежная информация, изменить, и код безопастности пустой, это нормально? я заново вводил все, при изменении он опять пустой.

Изменено пользователем jhwp64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код безопасности не отображается для безопасности. У тебя сейчас точно плюс не активен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ввести

ну ка просвяти как? регить другой акк не вариант

 

А что за трублю была? Сейчас она не нужна уже?

это был очередной развод на бабки для нетерпеливых. сейчас это бесполезный брелок

Изменено пользователем pisya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ка просвяти как? регить другой акк не вариант

Я сделал это так - ввел кредитку, ввел код на плюс, удалил кредитку, через месяц плюс закончился, ввел кредитку, ввел код на плюс, удалил кредитку

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Код безопасности не отображается для безопасности. У тебя сейчас точно плюс не активен?

100% c 15 января кончился, а вот на счет удалить кредитку и ввести её заново, может попробовать......Другую кредитку проверять вводить очково, там денег куча, вдруг снимут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не изменить сообщение. Почитал про фтп. Получается можно плойку и пк подключить к роутеру и скидывать игру на винт приставки, при этом также сидеть в инете с пк? Просто к боксу тоже кабель протянут, менять ничего не придется. Так любую игру можно скинуть на внутренний винч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...