Перейти к публикации

Tomb Raider - первые детали о мультиплеере


Kazach0k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tomb Raider - первые детали о мультиплеере

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2012/december/26/Tomb-Raider-MP-Details-OXM.jpg


В Сети появились первые подробности о многопользовательской составляющей приключенческого экшена Tomb Raider, которые были опубликованы в свежем выпуске журнала Official Xbox Magazine.

Конечно же, в игре будет присутствовать традиционный Team Deathmatch. В этом режиме выжившие после кораблекрушения будут сражаться с жителями острова, которых называют scavengers. Победитель определяется по результатам трех матчей, карты будут не очень большими, но на них найдется место для ловушек, а также для разрушаемых элементов, например, мостов.

Во втором режиме под названием Rescue выжившие должны собрать наборы аптечек и доставить их в пункты назначения. Цель Scavengers - убить определенное количество людей. Также источник пишет о режиме под названием Cry for Help, который будет сфокусирован не на сражениях, а на приключениях и исследованиях.

Игрокам будут доступны самые разные персонажи, которые будут отличаться характеристиками. Заработанные очки опыта будут использоваться для покупки продвинутых персонажей. Но, если источник не ошибается, Лара не будет играбельным персонажем в мультиплеере.

В списке оружия присутствуют базовые пистолет и лук, при помощи которого можно также отвлекать врагов, альпинистский топорик, гранатомет. В мультиплеере, как и в сюжетной кампании, присутствуют QTE.

Выход Tomb Raider ожидается 5 марта 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...