Перейти к публикации

Обновление правил раздела (17.08.20)


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

unicsss, Чем они тебя могли задолбать ? Это тоже самое что тебя задолбали разные каналы типа тнт, стс и тд, но ты же можешь их не смотреть, правильно ? По мне дак форум оживился., в интересные для меня темы захожу, не интересные игнорирую. В чем собственно проблема та? Вот выйдет новая консоль, можно будет и прикрыть эту тему, а сейчас от МС ничего нету, от чего форум становиться не о чем. Обсуждать юмор и фильмы или какую нибудь батлу с местными школьничками особо интереса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да задолбали уже эти тупые новости ни о чем...слухи, скандалы, расследования...не раздел, а сортир для некоторых "выдающихся" юзеров

Ну так пропускай эти новости, по заголовкам же понятно что внутри

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пропускай эти новости, по заголовкам же понятно что внутри

Просто постить новости о играх , ну которые мягко говоря не сок и не кому не интересны ,я заметил ,что большинство твоих тем даже не имеют одного комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто постить новости о играх , ну которые мягко говоря не сок и не кому не интересны ,я заметил ,что большинство твоих тем даже не имеют одного комментария.

Я не могу знать заранее какая новость интересна, а какая нет. Например иногда пользователи комментируют новости об играх для 3дс, а иногда не комментируют новости об играх для бокса

 

И еще, ты похоже как-то неправильно понимаешь слово "большинство". Я здесь запостил 170 новостей, из которых 150 имеют комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

unicsss, Чем они тебя могли задолбать ? Это тоже самое что тебя задолбали разные каналы типа тнт, стс и тд, но ты же можешь их не смотреть, правильно ? По мне дак форум оживился., в интересные для меня темы захожу, не интересные игнорирую. В чем собственно проблема та? Вот выйдет новая консоль, можно будет и прикрыть эту тему, а сейчас от МС ничего нету, от чего форум становиться не о чем. Обсуждать юмор и фильмы или какую нибудь батлу с местными школьничками особо интереса нет.

если бы можно было бы скрывать не интересующие меня новости то проблем бы не было. А так прочитал новость , оставил коммент , на след день заходишь на форум что бы почитать что ответели другие пользователи в новости , а в итоге фиг найдешь этуже новость в такой постомусорке.

 

Я не могу знать заранее какая новость интересна, а какая нет. Например иногда пользователи комментируют новости об играх для 3дс, а иногда не комментируют новости об играх для бокса

 

И еще, ты похоже как-то неправильно понимаешь слово "большинство". Я здесь запостил 170 новостей, из которых 150 имеют комментарии

а ты не пости весь хлам подрят , пости только то , что тебе интерестно.

Большенство твоих новостей имеют 1-2 коммента. Отлистай страниц 20 и посмотри сколько там комментов в каждой новости.

 

а если комменты и есть , то они бессмысленные , далеко не будем ходить , возьмем самую свежую новость http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=105382 . Обсуждение размера картинки и соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не пости весь хлам подрят , пости только то , что тебе интерестно.

Большенство твоих новостей имеют 1-2 коммента. Отлистай страниц 20 и посмотри сколько там комментов в каждой новости.

 

а если комменты и есть , то они бессмысленные , далеко не будем ходить , возьмем самую свежую новость http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=105382 . Обсуждение размера картинки и соседей.

Я и так постю то, что мне интересно. Среднее количество комментариев на новость 7, по-моему нормально

А по самим комментариям это уже не моя вина, да и срач здесь разрешен

 

Опять же ты тоже как-то неправильно понимаешь слово "большинство" :umnik2:

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, молодца, что постишь весь хлам подряд. Я теперь и не захожу на другие ресурсы читать новости, открыл бавксленд и всё. Только я не понимаю, откуда у местных хомячков столько боли от обыкновенных новостей, заголовки для таких дураков же сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было хоть и не много новостей, зато было уютно, и все новости были четко по теме. Да, разрешили новости по другим консолям, ну ладно, но черт возьми. зачем лить что-попало? Раньше почти никогда не заходил на русские новостные сайты, всегда все читал тут, но теперь и желания то нет пролистывать несколько страниц, чтобы что-то интересное найти. Поэтому приходится идти на тот же гейммаг, где новости все же по нормальному постятся.

100 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет обидно когда ты проиграешь :laugh2:

Не будет, я ж с середины месяца начал. Если победитель будет считаться по количеству новостей или количеству комментариев, то я пока впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет, я ж с середины месяца начал. Если победитель будет считаться по количеству новостей или количеству комментариев, то я пока впереди

Ты действительно думаешь ,что кому-то интересно количество твоих новостей? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь ,что кому-то интересно количество твоих новостей? :laugh:

Пухлик писал, что критерий это суммарное количество комментариев, у меня их больше 1200, у тебя 700, у рипкита 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А победитель определяется по большему количеству комментариев в одной новости или вообще?

Т. е. кто победит, одна новоость со 100 комментриями или 101 новость с одним комментарием к каждой?

 

Пухлик писал, что критерий это суммарное количество комментариев, у меня их больше 1200, у тебя 700, у рипкита 1000

ты ещё и считаешь!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё и считаешь!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Так не вручную же, программку написал для подсчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны сумму надо делить на троих тогда уж. За этот месяц на боксленде больше новостей чем за последние 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А победитель определяется по большему количеству комментариев в одной новости или вообще?

Т. е. кто победит, одна новоость со 100 комментриями или 101 новость с одним комментарием к каждой?

 

 

ты ещё и считаешь!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Все, комментить больше не буду новости.

 

даешь денежное вознагрождение за 2ое и 3е место! тогда данная ветка утонет в калле.

она уже утонула, потом она утонет еще в моче и говно окажется сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не вручную же, программку написал для подсчета

Тогда понятно , как через минуту после публикации на гамаге и тд новости появлялись тут , ты написал софт ,который копирует инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно , как через минуту после публикации на гамаге и тд новости появлялись тут , ты написал софт ,который копирует инфу

К сожалению нет. Новости приходится фильтровать вручную, чтобы избежать дублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключу к хренам все звездочки после технических работ...

Фостерс реально запарил себе по 5 ставить, а всем остальным по единицы. И типа не палится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключу к хренам все звездочки после технических работ...

Фостерс реально запарил себе по 5 ставить, а всем остальным по единицы. И типа не палится...

Это просто мое мнение , я же могу оценивать новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто мое мнение , я же могу оценивать новости?

Это называется батхерт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...