Перейти к публикации

Обновление правил раздела (17.08.20)


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хахах)) Вспомнил эту серию в Южном парке)) "Уважай меня, бро!") Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне память не изменяет, ты был раньше великим новостником. будет ли твой забег?)

Не будет больше некогда, особенно после того как все кое кто удалил без предупреждения и права на редактирования. :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за копипасту с гамака сотку бачей,дожили.запретите хотябы тупую пасту с рузке ресурсов,пущай авторы сами переводят ревью и статьи,а не копировали говно всякое про день рождения великого Хуябаши Ториямы.

и да, олдгеймер как обычно жиденько обсерился.

Изменено пользователем Sadovnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парень хоть пытается наполнить пустую емкость бокслендии, новостями. В общем смиритесь, либо сами делайте добро. Хватит ныть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, олдгеймер как обычно жиденько обсерился.

Ухахах) Ребят, как же вы меня веселите, своей общей тусовкой-командой) великие отцы ленда, гамака) ухаха) продолжайте в том же духе) давайте еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь тред не читал, так, настроения глянул. Вот что имею сказать:

 

а люди, которые пишут про "не давать сотку за копипаст!" сами в новостной раздел что-нибудь постят? Мне, как читателю, все равно -- копипаст это или нет. У меня нет времени и желания проверять постоянно несколько ресурсов в поисках новостей, мне проще заходить сюда несколько раз в день и видеть сразу пачку в одном месте. И меня совершенно не волнует, скопипастил их человек или нет. Мне важно удобство и мое же время.

 

Между прочим, схожая ситуация есть и в "ихнем" интернете. Я не так давно занимался переводами новостей для сериального сайта, так вот оригиналы этих новостей в большинстве своем появляются буквально на нескольких сайтах, а уже оттуда их тупо копипастят по всяким мелким сайтикам и фановским страничкам. Почему у нас должно быть иначе? Человек молодец хотя бы потому, что взял на себя труд выкладывать сюда эти новости, по-человечески их оформляя. И не говорите мне, что это не труд, а так, фигня. Не вижу что-то десятков желающих получить бонус, расталкивающих друг друга локтями.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди. Им предлагают 100 бачей, а они сопли развесели =)

 

Соглашусь с 1deru , мне тоже пофиг откуда новость и кто автор перевода. Я захожу на 2 сайта проглядеть новости, под кофеек на работе. Хорошо есле теперь я только на ленд буду заходить и получать порцию новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение, ввести лимит на кол-во новостей в сутки от 1-го участника (например 1, 2 или 3 новости), так будут стараться постить только интересные новости, а не всё подряд. Ну а в конце проще выявлять победителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение, ввести лимит на кол-во новостей в сутки от 1-го участника (например 1, 2 или 3 новости), так будут стараться постить только интересные новости, а не всё подряд. Ну а в конце проще выявлять победителя.

зачем? заявляли же, что новости будут оцениваться по обсуждениям, а не количеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение, ввести лимит на кол-во новостей в сутки от 1-го участника (например 1, 2 или 3 новости), так будут стараться постить только интересные новости, а не всё подряд. Ну а в конце проще выявлять победителя.

 

Глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое предложение, ввести лимит на кол-во новостей в сутки от 1-го участника (например 1, 2 или 3 новости), так будут стараться постить только интересные новости, а не всё подряд. Ну а в конце проще выявлять победителя.

есть предложение для отстраненных людей по отстранению от обсуждений в этой теме, которые не собираются постить новости. Предложение из ряда ни себе не людям, игровой мир нельзя ограничить 2-3 новостями, такие глупости. Тут не нужны ограничения.

Пухлик, кстати хитро сделал, разместив объявление в шапке сайта. Хотел еще утром про бёрнер макс запостить, не было времени из-за спешки. Обычно новости про всякие прошивки или хаки в индустрии закрывались и обсуждение переходило в другой, предназначенный для этого раздел форума.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет времени и желания проверять постоянно несколько ресурсов в поисках новостей, мне проще заходить сюда несколько раз в день и видеть сразу пачку в одном месте. И меня совершенно не волнует, скопипастил их человек или нет. Мне важно удобство и мое же время.
Не копипаст интереснее, конечно, но полность согласен с идеей.

 

Пухлик, кстати хитро сделал, разместив объявление в шапке сайта.
Я разместил ссылку сверху. Избранные интересные боксовые новости можно будет вешать в шапку на время.

Тут хитрости нет, что бы обогнать кого-то :) Все равно Puhlic вне конкурса постил :)

 

Хотел еще утром про бёрнер макс запостить, не было времени из-за спешки. Обычно новости про всякие прошивки или хаки в индустрии закрывались и обсуждение переходило в другой, предназначенный для этого раздел форума.
Сейчас в приоритете как раз такие новости, т.к. они на других игровых ресурсах не появляются и хоть какой-то "эксклюзив".

 

ps. RipKit, монстр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все ссутся, что я 100 баксов зажму... :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть предложение для отстраненных людей по отстранению от обсуждений в этой теме, которые не собираются постить новости. Предложение из ряда ни себе не людям, игровой мир нельзя ограничить 2-3 новостями, такие глупости. Тут не нужны ограничения.

Пухлик, кстати хитро сделал, разместив объявление в шапке сайта. Хотел еще утром про бёрнер макс запостить, не было времени из-за спешки. Обычно новости про всякие прошивки или хаки в индустрии закрывались и обсуждение переходило в другой, предназначенный для этого раздел форума.

для меня важне качество, а не количество. Так какой нибудь увлечённый будет в день постить по 20 новостей - раздел быстро превратится в свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю с удовольствием все новости, спасибо администрации за такие введения, и ребятам, которые их выкладывают. Раньше в этот раздел можно было заходить раз в недельку, теперь каждый день есть, что почитать. Нисколько не волнует, копипаст или нет, потому что больше нигде по боксу новостей не читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю с удовольствием все новости, спасибо администрации за такие введения, и ребятам, которые их выкладывают. Раньше в этот раздел можно было заходить раз в недельку, теперь каждый день есть, что почитать. Нисколько не волнует, копипаст или нет, потому что больше нигде по боксу новостей не читаю.

Точно! Рипкиту отдельное спасибо, так как парень старается.

 

для меня важне качество, а не количество. Так какой нибудь увлечённый будет в день постить по 20 новостей - раздел быстро превратится в свалку.

В свалку он может превратиться только от того, что куча свободных тем выходит о всякой ненужной фигне. Забанить всяких вудпекеров, и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Итак, по итогам месяца, не много досрочно, побеждает RipKit! Мои поздравления, 100$ ушли ему :) А следующий новостной месяц начинается со следующего года! Не упустить шанс получить приятный бонус :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюшки пришли, http://i52.fastpic.ru/big/2012/1229/1f/c92269e11822e895266e0ab500f7031f.jpg надеюсь что конкуренции в следущем месяце будет побольше, а то так даже не интересно когда 90% новостей приходится на твою голову. Все в ваших руках ребята. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денюшки пришли, http://i52.fastpic.ru/big/2012/1229/1f/c92...ab500f7031f.jpg надеюсь что конкуренции в следущем месяце будет побольше, а то так даже не интересно когда 90% новостей приходится на твою голову. Все в ваших руках ребята.

Поздравляю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так новостная лента - забилась кучей хлама). Админы хотели подстегнуть интерес - вышло "немного" иначе. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так новостная лента - забилась кучей хлама). Админы хотели подстегнуть интерес - вышло немного иначе.

Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так новостная лента - забилась кучей хлама). Админы хотели подстегнуть интерес - вышло немного иначе.

Есть и хлам конечно, ну так и полезной информации я для себя нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...