Перейти к публикации

Обновление правил раздела (17.08.20)


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче хотели как лучше - получилось как всегда 19 новостей за 2 часа, а завтра как проснутся, вообще понесётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один пеканутый твинк уже ринулся с гамага репосты делать, так и будет в итоге.

твинк кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме не так много пекоты,чтоб догадаться :umnik2:

я не особо слежу, так кто же этот отважный?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы бабки берете для поощрений ? ОО

 

А вообще: не самое удачно решение. Количества срача в новостях заметно возрастет.

Его и так немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое такое мнение что тролли и прочие тупорылые элементы идут на, независимо от происхождения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что новости не будут ограничиваться рамками хбоха, это, пожалуй, самый большой плюс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, а чего не было до олд геймера? Какие были правила конкртно? Я уже забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в правила конкурса, по опыту многих других сайтов с такой системой, я бы просто-напросто запретил копипастить новости с других русских сайтов.

Вам бы узнать что такое СМИ и как распростроняется новостная информация и даже тот же гейммэг далеко не первоисточник, давайте и ему запретим копипастить. А запрет на копипаст спровоцирует собой кучу высерных слухов, которые будут сопровождаться холиваром в обсуждениях. Давайте тогда нанимать журналистов для того что бы видеть новости из первоисточников. Я понимаю что часть, а может даже и все новости которые я тут апостил- от части халтура, всего лишь перезалить картинки и выставить подходящие теги. Но вы и сами поймите что на сцене сейчас тухло, взломы XBOX уже не нужны и как бы на закате поколения каких-либо существенных вестей или заявлений ждать не стоит.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы просто-напросто запретил копипастить новости с других русских сайтов. Один раз спалят новостника - предупреждение устное, два раза - еще раз, три раза - ему запрещается писать новости. А то сейчас польется абсолютно все говно с гамага, начиная с новостей про тапочки бабушки Марио, и заканчивая анонсом новой части Dangu Dangu Dechu

А теперь и обсуждать не будут, ибо обсуждая ты отдаешь свой голос за того или иного новостника, а давать голос за копипаст... ИМХО не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас новости разорвутся блин =)))

если мне память не изменяет, ты был раньше великим новостником. будет ли твой забег?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гагага, рипкит уже раздел заполнил :biggrin: Ну вообще правильно - ограничения бредовые были, да и стимулы оживят раздел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго комьюнити

 

бордового жанра общения и собственных мемов.

взаимоисключающие параграфы детектед

 

А в правила конкурса, по опыту многих других сайтов с такой системой, я бы просто-напросто запретил копипастить новости с других русских сайтов. Один раз спалят новостника - предупреждение устное, два раза - еще раз, три раза - ему запрещается писать новости. А то сейчас польется абсолютно все говно с гамага, начиная с новостей про тапочки бабушки Марио, и заканчивая анонсом новой части Dangu Dangu Dechu

плюсую. Правда сомневаюсь что тут много народу, который может нормально переводить западные источники и главное хочет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сведётся к тому кто раньше запостит. Тогда уж проще признать победителем понятно кого и сделать его постоянным новостником с "з/той" 100 долларов в месяц. Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут новости раньше и так все постили на чистом энтузиазме. И постили их как раз для того, чтобы обсуждать. Но потом пришел шериф по имени Илюша, который любит джазз, книги и девушек и "навел в этой дыре порядок", создав тонну каких то обосранных правил и прочего говна, посидел недельки две и свалил, отбив у всех тот самый энтузиазм что-либо делать для других пользователей.

Санчез - рупор ты наш, несмолкаемый. Помолчал бы лучше, за умного наконец бы сошел. Во-первых, до новых правил, дерьма в новостях было намного больше: улиточки, новости не по делу и т.п. Правила были абсолютно адекватные, хотя соглашусь, что жесткие, но по моему мнению абсолютно справедливые. Все орали об одном: новостная лента - помойка, ужасное оформление и т.п. Я ввел правила, сразу все твое любимое уг с троллями исчезло и настал порядок. Новостей стало меньше - согласен, но качество повысилось в разы. Так что Санчез, бывший модер-тролль недоделанный, вернись в свой любимый уголок к своими дружками: Ступидо и другими "великими" персонами нашего форума, и не мешай людям делать свое дело. И кто свалил? Я? Клеветать не стоит.

 

CAH4E3, а чего не было до олд геймера? Какие были правила конкртно? Я уже забыл.

Егор, все те же правила были...мы с крекером их только дополнили, структурировали и все.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d, могу переводить, но времени свободного мало, да и просто лень.

я ж о чем и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез, ты меня все больше и больше радуешь, если честно) Борец за справедливость, истинный патриот нашего форума...Господи, плакать хочется над твоими комментариями, но все-таки. Про твои "заслуги" перед форумом я вообще молчу...А теперь по пунктам:

На медаль тянешь. Как ни странно, улиточек там было от силы штук 5, но ты не забываешь каждый раз вспомнить про свои титанические заслуги касательно того как ты "изгнал эту скверну из родных краев".

5 говоришь? Да кому ты врешь, батенька? Постили эту ерунда практически каждую неделю на протяжении долгого времени. Титанические услуги? Каждый раз вспоминаю? Где ты это видел? Где я об этом писал? Сказочник... А ты вообще что-то сможешь о себе вспомнить на посту модера? Я честно - нет.

 

Особенно отсутствие "тегов", за которое ты грозил забанить. Да тут куча новостников было, которые нормально все переводили для того, чтобы обсуждать новости, и для того, чтобы поделиться инфой. Помнится как после твоих героических заслуг тут осталось полтора украинских ребенка, которые подчистую п..дили все новости с гамага со всеми орфографическими и пунктуационными ошибками, вплоть до несогласования окончаний в заголовках. Но зато все было стильно, модно, молодежно.

 

Что? Ты хоть раз видел, чтобы я кого-то забанил за это? Хоть одного мне покажи человека. Нет таких и не было. Все "теги" я поправлял сам и без каких-либо кипешей и написания в самой новости. И банил я только тех, кто нарушал абсолютно все правила оформления (и то, не с самого первого раза...сначала шли обычные предупреждения автору по почте... и не одно, и не два, и даже не три, а намного больше). Абсолютно всем давался шанс исправится и никого не банили не за дело.

 

Кококо, читай выше.

 

Курочка ты моя, кудахтай на сене, а не здесь.

 

И да, форум это место где люди общаются, делятся мнением, юмором и прочими приколами. Ленд от остальных отличается относительной свободой, которая и стягивала в одном месте наиболее веселых чувачелл, отмачивающих корки. Раньше такие приколы тут отжигали, что печально становится от того, что сейчас форум превратился в унылое говно, где 15-летние дети меряются письками ну и изредка набигаторы из батвы засоряют вселенную своими "уместными" комментами о том как все помимо батвы убого и плохо.

 

Отжигали и отмачивали? Кто? Ступидо? Мастермакс? Портяня? Не смеши мои тапки, эти шутки далеко не всем нравились, не думай, что вы мега-шутники и все улыбались от этих "корок".

 

Тебя ни в одной из форумных тус замечено не было, все что от тебя исходило, это какие-то супер-серьезные замечания без понимания где ты это предлагаешь и с какой целью. И да, на форуме ты появляешься раз в год, что заметил не только я.

Раз в год появляюсь? Хахах, еще одна клевета...да сколько же ты придумал, мальчик мой...Я появляюсь на сайте каждый день и, если ты не видишь от меня сообщений на форуме - это абсолютно не значит, что я не интересуюсь им и ничего не делаю. Форумные тусы? Зачем они мне? Я знакомлюсь только с интересными мне людьми и ни с кем больше. Зачем мне тратить свое время на тупые посты, болтание "ни о чем" на форуме? "Супер-серьезные замечания" исходят из меня только по делу и в нужный момент.

 

Недоделанным афро свое назовешь, отличник. И еще, на гамаге почаще в названии новостей пиши "ОГРОМНОЕ превью", "БОЛЬШОЕ интервью"

 

А ты почаще тормози со своими новостями и обзорами на винсе) Великий новостник и переводчик, с самым "успешным" новостным сайтом на свете...Продолжим кидать камни в друг друга? Тебе же это так нравится)

 

Контингент большинства остальных форумов состоит процентов на 90 из таких как олд геймер, из которых процентов 60 младше 18 лет. Супер-серьезные люди, которые на форум заходят для того, чтобы поделиться своими супер-серьезными идеями и рассказать всем о том как они прочитали Достоевского/"не смогли выдержать перед скидками в стим, поэтому ЕЩЕ И в цифровой версии приобрели 25 игр" и все в таком роде

 

Ну, ты и загнул братец. Процентов 90 состоит из как раз таких как ты) И твоих собратьев) Тролли, тролли, тролли...везде они и проку от них ноль. И, если уж на то пошло, а почему я должен быть шутом, как ты? С какой стати мне это надо? Не подскажешь?

 

P.S. я не собираюсь с тобой сраться, выяснять отношения и скандалить. Высказал свое мнение и все. Можешь не оправдываться.

Оправдываться? Перед тобой? Ахаха))) Во-первых, ты противоречишь самому себе. А во-вторых, мне плевать на твои постоянные высеры не по делу...Только ноешь и ноешь, а по делу ничего не говоришь. Сраться, скандалить? К чему? Высказал свое мнение, молодец, так получи ответ.

 

Да и кстати, в свое время, когда я вводил новые правила, как-то никто не высказывался по этому поводу в подфоруме, посвященному нашему сайту...а могли и я бы спокойно с ними пообщался по этому поводу, взвесив все за и против. Так что твои доводы рушатся сами собой.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санчез - рупор ты наш, несмолкаемый. Помолчал бы лучше, за умного наконец бы сошел. Во-первых, до новых правил, дерьма в новостях было намного больше: улиточки, новости не по делу и т.п.

:laugh: :laugh: :laugh:

Вспомнил, валяюсь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3 VS Old Gamer
http://s52.radikal.ru/i135/1212/0d/4a0303dd6633.jpg

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...