Перейти к публикации

Dark Souls 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже не увидел, но я приметил то, что вместо счетчика душ появились какие-то часы.

 

Чо ты несешь вообще, души там же где и были. Вместо кол-ва человечности теперь часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Локация, где разрушается мост - явная вторая сторона из Нарисованного Мира Ариамиса

 

Вообще не похоже совершенно, тут какая то парящая в воздухе скала с большим замком. Ничего подобного в ДС не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Ага :) Еще игра начала быть похожа на The Saw.

2.Самое главное - теперь можно с двух рук бить. С балансом могут быть очень большие проблемы теперь.

3.Не то, чтобы не увидел, но засомневался. Такое ощущение, что играем за молодого Гвина, еще есть драконы и нет человечности, потому что все живы-здоровы. То есть это приквел. Но тут версия, что никакие это не драконы, а виверны. Локация, где разрушается мост - явная вторая сторона из Нарисованного Мира Ариамиса, на которую в первой части нельзя было попасть(из-за обрыва моста, странно, да? :) )

4.Да, вся надежда на них! :) Очень хочется, чтобы была фишка, что события приквела изменяет события сиквела. Я думал, что это компас, но стрелка не двигалась.

3)нет я не много другого мнения. Тоже подумал кстати насчет мира арамиса, но если посмотреть на сторону где мост обрушился то там не пустошь, а просто какая-то развилка. Вывод? Вот он: рисованный мир и есть маленькая частичка того самого парящего замка и оборванный мост ведет туда откуда герой наоборот заходил в видео по геймплею. Тогда все сходиться + наверняка молодой гвин (по твоей теории) шел туда не известно зачем и возможно запечатал этот мир в картине тк он опасен. Или же картина просто телепорт в другое место) чтоб пехом далеко не идти. Человечности нет ведь тогда молодой гвин и сам был человечным как и другие люди, а часы символ того наверное что пламя начало угасать. Сам запутался пока писал.

 

Чо ты несешь вообще, души там же где и были. Вместо кол-ва человечности теперь часы

Извините ошибся, молодец во время исправил. Прошу вас идти на МПО.

 

Возможно будет фишка со временем мб день и ночь кто то сильнее а кто то слабее. Что то можно увидеть а что то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, про молодого Гвина хорошая теория. В трейлере мелькало что-то вроде Горнила Первого Пламени (еще не разрушенного), да и истинные драконы там тоже были. Впрочем, это не обязательно должен быть Гвин - в начальной заставке оригинала он, эм, слегка иначе выглядит. Возможно, один из его рыцарей или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь сложность будет расти постоянно, это на НГ 8 были слишком все просто.ПО приколу королей выносил без дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не похоже совершенно, тут какая то парящая в воздухе скала с большим замком. Ничего подобного в ДС не было. 

Не забывай, что события 2-ой части - это война, которую драконы проиграли. Поэтому все так заснежено и покинуто. Тем более, что это всего-лишь картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что события 2-ой части - это война, которую драконы проиграли. Поэтому все так заснежено и покинуто. Тем более, что это всего-лишь картина.

Не забывай, что ты находишься в числе самых ничтожных представителей всего коммьюнити дарк соулс. Тут весь форум помогал тебе пройти игру, а о сюжете ты судишь по половине статьи с викии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что ты находишься в числе самых ничтожных представителей всего коммьюнити дарк соулс. Тут весь форум помогал тебе пройти игру, а о сюжете ты судишь по половине статьи с викии.

Да не говори, с 1000 даже стыдно писать сообщения, как и ответы на вопросы других :) На википедию по Дарс Соулс даже не заходил.

 

И когда задавал вопросы, что-то не помню, чтобы ты мне помогал. Тоже мне мастер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что ты находишься в числе самых ничтожных представителей всего коммьюнити дарк соулс. Тут весь форум помогал тебе пройти игру, а о сюжете ты судишь по половине статьи с викии.

Что? Вот как раз это именно ты. АлонЗо хороший человек, которому помогали, но и который нам помогает, а ты кто? Правильно - *уй с горы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не говори, с 1000 даже стыдно писать сообщения, как и ответы на вопросы других :) На википедию по Дарс Соулс даже не заходил.

 

И когда задавал вопросы, что-то не помню, чтобы ты мне помогал. Тоже мне мастер :)

Мне за тебя стыдно. Как ты на этом форуме просил читы на дарк соулс тоже уже не помнишь ? И как это так вышло, что ты не заходил на викию, если ты сам кидал ссылки на одну из них ?

Не стоит забывать и о самих вопросах, которые ты задавал. Включу в это сообщение самый яркий пример.

 

 

1.Когда я чиню оружие или броню, его/ее общая прочность уменьшается?

2.Как определить, насколько персонаж загружен и учитывается то, что надето на нем сейчас или общая количество предметов в инвентаре?

3.Если оружия требования к оружию характеристике выше, чем у меня есть(сила), то поможет, если я возьму меч в две руки?

...

Никто не помнит, как убить паука в Брайттауне, который на стене висит и когтем бьет? Если что-то полезно, если подняться по водяной мельнице? А то я сразу к боссу пошел.

Пруф: http://www.xboxland.net/forum/topic/75707-dark-souls/page-184

Такое чувство, что у тебя где-то на генетическом уровне отсутствует способность думать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что? Вот как раз это именно ты. АлонЗо хороший человек, которому помогали, но и который нам помогает, а ты кто? Правильно - *уй с горы.

Спасибо! Око за око, зуб за зуб ;)

 

 

 

Мне за тебя стыдно. Как ты на этом форуме просил читы на дарк соулс тоже уже не помнишь ? И как это так вышло, что ты не заходил на викию, если ты сам кидал ссылки на одну из них ?

Не стоит забывать и о самих вопросах, которые ты задавал. Включу в это сообщение самый яркий пример.

 

 

Пруф: http://www.xboxland.net/forum/topic/75707-dark-souls/page-184

Такое чувство, что у тебя где-то на генетическом уровне отсутствует способность думать самому.

Я давал ссылку на википедию по игре, а не общую википедию. 

Ну, просил читы и что? Отсутствие их не помешали получить 1000/1000 и заканчиваю проходить игру 3-й раз сейчас.

 

Если тебе нравится копаться в прошлом - пусть будет. Я даже сейчас могу подтвердить, что вопросы я задавал правильные на тот момент:

1.В Диабло играл? 

2.В Демонс Соулс общий вес имел лимит. Здесь лимита нет, но я не знал тогда об этом. 

3.Это знаешь, когда википедею по игре прочитаешь или прокачаешься нормально. А когда у тебя 12 силы, а оружие требует 20, берешь в две руки, все равно не получается справляться, поэтому я спрашивал, поможет ли прокачка в таком случаи. 

 

По пауку - у меня не было лука с собой и проход к нему я пропустил тогда. И по мельнице помню - делал перерыв в игре, слишком большим казался Блайттаун, поэтому и спрашивал, куда лучше идти. Гайдами не пользовался на тот момент, а нужно было, они дают ответ молча, а не оскорбляют и не всегда отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой мне кажется, что ты не читаешь мои сообщения. Повторяю. Ты не можешь думать. Ты способен "подражать" и поэтому ты вынужден просить у других указания. Любое задание, требующее активации твоего "мыслительного процесса", мгновенно вгоняет тебя в ступор.

Гайдами не пользовался на тот момент

Спасибо, теперь мне даже не придется самому доказывать, что эту игру ты проходил по гайду.

 

На википедию по Дарс Соулс даже не заходил.

Я давал ссылку на википедию по игре

Определись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя голоса в голове и проблемы с восприятием мира. Какие-то указания, не способность мыслить...:) Твои посты - попытки унижения.

Мне кажется, что ты -  будущий или существующий наркоман. 

И мне все равно, что ты думаешь обо мне.

 

 

 

Спасибо, теперь мне даже не придется самому доказывать, что эту игру ты проходил по гайду.

Одного гайда мало, чтобы пройти эту игру. И почему тебя беспокоит, как я прошел игру?! Ты не голубой, случайно?

 

Определись уже.

http://darksouls.wikidot.com/

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Souls

 

Больше я отвечать тебе не буду, не пиши лучше вообще ничего. Тема про вторую часть игры, а ты фигней страдаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo, Мог сразу ничего не писать, на самом деле, ибо после фразы "ты находишься в числе самых ничтожных представителей всего коммьюнити дарк соулс" все становится предельно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlonZo, Мог сразу ничего не писать, на самом деле, ибо после фразы "ты находишься в числе самых ничтожных представителей всего коммьюнити дарк соулс" все становится предельно понятно.

:) Пусть письмо пришлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Promostyle человек говняшка. Я сам проходил игру без гайдов но на вики заходил чтоб посмотреть какой урон имеет та или иная пушка. Да и здесь спрашивал много у кого чтобы разобраться в аспектах игры. Я бы сам от читов не отказался. Все ровно в игре главное скилл а не лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djxtazy
Ничто не показывает скилл лучше, чем прокачаться на первом прохождении до 120 левака чтоб на на королей пойти, а потом гордиться, что на битву 4 фласки потратил :laugh1:.
Я не какашка, просто кодекс школьника требовал вмешаться, чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сам от читов не отказался. Все ровно в игре главное скилл а не лвл.

:men_scary: Чушь. Победить тех же королей на максимальном уровне - дело двадцати секунд и одной фласки. Не говоря уже о том, что на пеке были "ваншот-читы", "годмод" и прочие гадкие вещи. Встречался с такими в лесу (первый раз игру на пеке проходил) - один удар максимально прокачанного хаосблейда (и сороковка декса) снимал у них такие крохи, что можно было сразу с обрыва прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djxtazy

Ничто не показывает скилл лучше, чем прокачаться на первом прохождении до 120 левака чтоб на на королей пойти, а потом гордиться, что на битву 4 фласки потратил :laugh1:.

Я не какашка, просто кодекс школьника требовал вмешаться, чтоли...

djxtazy

Ничто не показывает скилл лучше, чем прокачаться на первом прохождении до 120 левака чтоб на на королей пойти, а потом гордиться, что на битву 4 фласки потратил :laugh1:.

Я не какашка, просто кодекс школьника требовал вмешаться, чтоли...

На 120 я прошел на нг+. При первом прохождении убил их на 56 помоему. Я тогда еще запарился качаться в лесу и побежал валить их. Вот там я слил тоже около 4 фласок. Я не школота я просто пытаюсь слить ту какашку обратно в канализацию, а то всплыла и везде насрала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати АлонЗо посмотри http://m.youtube.com/watch?v=zY_r8T6Es54&feature=g-subs-u там с 9 минуты парень разбирает некоторые аспекты игры которые у всех вызвали вопросы. Все посмотрите, хорошие вещи говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 120 лвл, вчера набил свой первый миллион душ на пвп в лесу. Желательно дальше качаться? А то потом вообще ни одного игрока не найти.

P.S. Не убивал нито, сита, 4 королей достаточно долгое время. На 50 лвл уже был готов идти, но нет взял сначала 120 а потом пошел. Везде пишут, что эти боссы очень сложные и их хрень убьешь. Прошел с 1 попытки, потратив от 1-4 банок. /default/yea.gif

Может я неправильно понял :amm:

 

 

Я не школота я просто пытаюсь слить ту какашку обратно в канализацию, а то всплыла и везде насрала :D

Школьником с кодексом я себя обозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pomostyle красава, затраллил геймера-идиота, вылез еще школьник-слуга, нашего многоуважаемого AlonZo, котрый не успев запустить игру, высрал кучу кирпичей и полез на форум, заваливая его тоннами дибильных вопросов, и наш спец по Dark souls тут же ринулся на помощь, за что и был причислен самим djxtazy к лику святых, и теперь обеспечен его протэктом. Дак вот слуга доставляет своей тупость куда больше, взять к примеру это:

 

3)нет я не много другого мнения. Тоже подумал кстати насчет мира арамиса, но если посмотреть на сторону где мост обрушился то там не пустошь, а просто какая-то развилка. Вывод? Вот он: рисованный мир и есть маленькая частичка того самого парящего замка и оборванный мост ведет туда откуда герой наоборот заходил в видео по геймплею. Тогда все сходиться + наверняка молодой гвин (по твоей теории) шел туда не известно зачем и возможно запечатал этот мир в картине тк он опасен. Или же картина просто телепорт в другое место) чтоб пехом далеко не идти. Человечности нет ведь тогда молодой гвин и сам был человечным как и другие люди, а часы символ того наверное что пламя начало угасать. Сам запутался пока писал.

Извините ошибся, молодец во время исправил. Прошу вас идти на МПО. Возможно будет фишка со временем мб день и ночь кто то сильнее а кто то слабее. Что то можно увидеть а что то нет.

Аж запутался бедолага.Вот данная игра позиционируется как дико сложная, трудности должны возникать, это часть геймплея, решать их, значит следовать идее игры, и решать их надо самостоятельно ибо если действовать как наши товарищи из Кащенко, значит сводить весь интерес на нет, просто поражаюсь такими идиотами, еще и спорят о очевидном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я неправильно понял :amm:

 

 

Школьником с кодексом я себя обозвал.

Конечно не правильно понял или даже я еще криво написал и ты не понял. Я имело ввиду что первый раз на 50 второй раз на 120. Не решался из за нг+

 

Pomostyle красава, затраллил геймера-идиота, вылез еще школьник-слуга, нашего многоуважаемого AlonZo, котрый не успев запустить игру, высрал кучу кирпичей и полез на форум, заваливая его тоннами дибильных вопросов, и наш спец по Dark souls тут же ринулся на помощь, за что и был причислен самим djxtazy к лику святых, и теперь обеспечен его протэктом. Дак вот слуга доставляет своей тупость куда больше, взять к примеру это:

 

Аж запутался бедолага.Вот данная игра позиционируется как дико сложная, трудности должны возникать, это часть геймплея, решать их, значит следовать идее игры, и решать их надо самостоятельно ибо если действовать как наши товарищи из Кащенко, значит сводить весь интерес на нет, просто поражаюсь такими идиотами, еще и спорят о очевидном.

Promostyle это ты?

А как тут не запутаешься когда пишешь с айпада и одновременно режешь маслят в дс (прям таких как ты)?

Ты меня назвал тупым... Я слит... Лалка сасай раз я вызвал у тебя дикий баттхерт то явно уже не тупее тебя.

Алонзо хороший человек а ты очередной твинк который на "подхвате".

И да вставай на колени перед мною. Я же все таки причислен к лику святых.

P.s. Мы тут обсуждаем сюжет и тд и тп после того как прошли игру хоть 1 раз. Лалка сасай.

Изменено пользователем djxtazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не правильно понял или даже я еще криво написал и ты не понял. Я имело ввиду что первый раз на 50 второй раз на 120. Не решался из за нг+Promostyle это ты?

А как тут не запутаешься когда пишешь с айпада и одновременно режешь маслят в дс (прям таких как ты)?

Ты меня назвал тупым... Я слит... Лалка сасай раз я вызвал у тебя дикий баттхерт то явно уже не тупее тебя.

Алонзо хороший человек а ты очередной твинк который на "подхвате".

И да вставай на колени перед мною. Я же все таки причислен клику святых.

P.s. Мы тут обсуждаем сюжет и тд и тп после того как прошли игру хоть 1 раз. Лалка сасай.

К лику святых причислен твой хозяин, ты походу с айпада еще и плохо видишь, кстати понт засчитан.По поводу "мы тут обсуждаем", в этой теме куда приятнее увидеть парочку новых скриншотов или коротенькую новость, и в надежде найти их, приходится ковыряться в дебрях вашего бреда, повторюсь бреда, ибо таких идиотский прогнозов я давно не читал, плюс всё это приправлено меряньем пиписьками, кто с каким колличеством фласок какого босса ушатал, так что я свидетель идиотизма по неволе, а такие пользователи как Promostyle, делают этот трёп не таким дебильным, я вовсе не становлюсь на его защиту, я просто такой же вменяемый человек как и он, уж если вам, отсталым, можно нести чушь не взирая на правила, от чего же вас не потроллить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...