Перейти к публикации

Game Of The Year 2012


Old Gamer
 Поделиться

  

508 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За блек опс 2 всего 11 человек и это печально :(

Не вижу ничего печального, так как эта серия многим уже приелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу ясно какая игра ГОТИ...

этот редкий случай, когда слушая саундтрек ты вспоминаешь самые важные моменты из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уж ничем тебе не помочь, продавай консоль...

Ой, хорошо, что вздернуться не посоветовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о господи, и здесь этот фаркрай в лидерах, ну просто фейспалм...

и почему его нет в эпик феил?

Изменено пользователем dezmand07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амалур. Масштабнейшая игра.

я смотрю вас таких двое :laugh:

 

За блек опс 2 всего 11 человек и это печально :(

печально у тебя в геймертаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю вас таких двое :laugh:

 

 

печально у тебя в геймертаге

 

Интересно сказано)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел выбрать Фар Край 3, но потом запустил видео выше, услышал саундтрек, вспомнил всю игру по нему, и передумал. Игра года - МЭ3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел выбрать Фар Край 3, но потом запустил видео выше, услышал саундтрек, вспомнил всю игру по нему, и передумал. Игра года - МЭ3.

 

лол :laugh2:

http://i.imgur.com/1abHe.gif

Изменено пользователем hydro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не выбрал) Так как в личном списке игр года их в этот раз много и выбор сделать необычно трудно.

Поставил бы пяти, если бы можно было выбирать:

Far Cry 3

Dishonored

Max Payne 3

Forza Horizon

Hitman: Absolution

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Walking Dead

Странно, что Binary Domain нет в списке, отличный TPS вышел.

Просто эти списки составляли упоротые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто эти списки составляли упоротые

ну уж точно проходняку на 7 баллов в нем не место

 

лэнд харош раковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж точно проходняку на 7 баллов в нем не место

 

лэнд харош раковать

Для меня Хало, так вообще на 3 балла, но "оно" есть в списке. Этой игре как раз только в британском списке иметь месту быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто эти списки составляли упоротые

Сейчас кто-то полетит в Ро за такие слова, если не все игры попали в топ, это абсолютно не значит, что его составляли "упоротые". Некоторые игры, понравившиеся немногим на этот форуме просто не могли попасть в этот список. Во-первых, итак полно номинантов на это звание. Во-вторых, Binary Domain - неплохая игра, но никак не Готи. Ребята, вы уже зажрались окончательно. Может еще самый треш в эту номинацию впихнем, чтобы игра получила три-четыре голоса со всего форума и заслуженно вылетела из голосования?

 

Для меня Хало, так вообще на 3 балла, но "оно" есть в списке. Этой игре как раз только в британском списке иметь месту быть.

Это твой личный вкус, с которым большинство на этом форуме не согласится, так что закончим этот спор и больше его поднимать не будем.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что только за одну игру можно голосовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Binary Domain все же знаковая в этом году. В ней больше оригинальности, чем, например, в Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier или Kingdoms of Amalur: Reckoning. Вот они то как раз середняки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас кто-то полетит в Ро за такие слова, если не все игры попали в топ, это абсолютно не значит, что его составляли "упоротые". Некоторые игры, понравившиеся немногим на этот форуме просто не могли попасть в этот список. Во-первых, итак полно номинантов на это звание. Во-вторых, Binary Domain - неплохая игра, но никак не Готи. Ребята, вы уже зажрались окончательно. Может еще самый треш в эту номинацию впихнем, чтобы игра получила три-четыре голоса со всего форума и заслуженно вылетела из голосования?

 

 

Это твой личный вкус, с которым большинство на этом форуме не согласится, так что закончим этот спор и больше его поднимать не будем.

Мне как то все равно кто о чем согласится, а кто нет, лично для меня Хало это говнецо, так что не обессуть. Именно на этом поставим точку, если же намерен РО мне влепить, то не медли, действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то все равно кто о чем согласится, а кто нет, лично для меня Хало это говнецо, так что не обессуть. Именно на этом поставим точку, если же намерен РО мне влепить, то не медли, действуй.

Ну вот и оставь свое мнение при себе, а, если уж хочешь его высказать, то будь впредь аккуратнее с выражениями, аля "упоротые". Все-таки не только ты один на этом форуме сидишь и не только твое мнение важно всем нам. Мое дело маленькое - предупредить, а потом уже использовать карательную машину.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и оставь свое мнение при себе, а, если уж хочешь его высказать, то будь впредь аккуратнее с выражениями, аля "упоротые". Все-таки не только ты один на этом форуме сидишь и не только твое мнение важно всем нам. Мое дело маленькое - предупредить, а потом уже использовать карательную машину.

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...