Перейти к публикации

Game Of The Year 2012


Old Gamer
 Поделиться

  

508 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Для меня неожиданно выстрелил Far Cry 3

несомненно. нежданчик года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно уверенно это The Walking Dead, пусть кинцо, но такие проекты не часто выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Макса, потому что при всех своих недостатках это всё же старомодная игра в лучшем смысле этого слова, а не популярное ныне кинцо. Очень всё атмосферно получилось, вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dishonored

Одна из немногих игр за последний год, которая не надоедала и которую прошел ни разу не заскучав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

far cry 3...единственная игра от которой не оторваться пока не пройдешь...не скучная да и ощущений сполна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 3 :wub:

 

Мне кажется, люди, голосующие за Фар край просто делают поспешные выводы, все еще на эмоциях, тк игра вышла позже всех.

Изменено пользователем Badman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 3 :wub:

 

Мне кажется, люди, голосующие за Фар край просто делают поспешные выводы, все еще на эмоциях, тк игра вышла позже всех.

Тебе кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 5 игр из списка пробовал (Ме3, Х4, МП3, СД, ФС) ни в одной не выбил ни одной ачивы. Все ужасно скучно. Изменено пользователем shatrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только 5 игр из списка пробовал (Ме3, Х4, МП3, СД, ФС) ни в одной не выбил ни одной ачивы. Все ужасно скучно.

Тут уж ничем тебе не помочь, продавай консоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...