Перейти к публикации

Game Of The Year 2012


Old Gamer
 Поделиться

  

508 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://i51.fastpic.ru/big/2012/1219/28/ed936adbadaab4a19cc0000d52950428.png
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
что за лахи за МЕ3 голосуют?

Ну, у каждого сугубо личное мнение и не стоит называть лохами людей, которые голосуют за понравившуюся им игру (я лично проголосовал за Ходячих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б за The Walking Dead проголосовал, но его тут нет, т.ч. пришлось выбирать между Far Cry 3 и ME3, победил Far Cry 3 :bte:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect 3 жи. Столько разорванных попок от лютого батхера не одна игра не приносила. :sm:

К тому же она все так же остается единственной в своем роде и подвиде. :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал между Forza Horizon и Assassin's Creed III, выбрал Forza Horizon всё-таки, странно что за неё так мало проголосовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходячие больше всего поразили в этом году.

 

Ходячие поразили и удивили - это да, только игрой её трудно назвать. Она как хеви рейн увлекает своей историей и необычностью, но при этом геймплея почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и люблю форзу с хало, но голос отдал за ФК3. Игра все таки очень крута и озвучка радует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело было выбирать и метался между Dishonored и Максом и АС3 и Far Cry 3 , в итоге понял что ФК3 больше всех удивил в этом году, хотя на второе место я неприменно бы поставил дисхоноред!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...