Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

пацы, вы рили с пятницы эту фигню обсуждаете?) вроде всем давно понятно что лев нормальный пацан, что тут еще мусолить?

варламов выступил против льва против,новая волна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно

 

Понятно

Занервничал старый? Не боись, ГУЛАГ программиста не обидит. Будешь главным по бараку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Занервничал старый? Не боись, ГУЛАГ программиста не обидит. Будешь главным по бараку)

ооо теперь и к Киперу прицепился из-за Льва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, да этот Лев лох, пусть приедет в любой пгт или село и подойдет там к местным шкальникам. Это не московские соплежуи, его там быстро на перо посадят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев ссыкло, инфа 120%

 

Реальные пацаны в окошко выглянут и ментов вызовут, а потом подождать конечно надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лев ссыкло, инфа 120%

 

Реальные пацаны в окошко выглянут и ментов вызовут, а потом подождать конечно надо

Ну вот ты и вернулся дорогой мой человек. Так бы сразу и писал, а то начал анализировать и заступаться за эту шалупонь. Мне вообще срать на этих гопорей, переживал, что ты проявишь желание вступить в эту секту, а потом ещё и сгинешь в разборке питерской. Кстати почему ты был в Москве и решил нажраться в каком то Экспо, вместо того, что б разложиться на детской площадке в компании форумчан? Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почему ты был в Москве и решил нажраться в каком то Экспо, вместо того, что б разложиться на детской площадке в компании форумчан?

Ты когда-нить блевал Сассикайей или Шато Петрус? Ну так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда-нить блевал Сассикайей или Шато Петрус? Ну так вот.

Сейчас pride month так что можешь этого не стесняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трунов твое мнение ?

eN_QVNK2MUk-%E2%80%94-%D0%BA%D0%BE%D0%BF

 

НЕ ИМЕЮТ права так ходить по магазинам!!!!

У нас уже есть Роспотребнадзор! Звоните туда!

 

Вообще этих продавцов надо с детства воспитывать и оказывать им соц. помощь. Тогда они не будут испорченные товары подкладывать.

Нужна масштабная программа государственная, вот смысл того что они в один магазин пришли? бред говно залупа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно низкий iq бабы, нормальный человек бы просто взял что нужно и ушел домой, на сроки насрать. При регулярной проверке государственными органами контроля их накажут всё равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деды голодали, ешьте что дают. Путин не может уследить за всем.

 

трунов твое мнение ?

Всего 3,6 мес. просрочки. not great, not terrible

 

ytm4k22xtf131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трунов твое мнение ?

Моё мнение: Надо уделять внимание сроку годности при покупки товаров. Из за большой коррупционной составляющей, скорее всего координально ситуацию изменить не получится. Так что остаётся пологаться на себя. Пару раз встречал партии просрочки в том же перекрёстке, вызывал менеджера и без каких то скандалов все убирали. Так как часто хожу в этот магазин, не видел, что б они повторно просрочку выкладывали.

 

@Keeper@SeoYeon, Вам льда для попок прислать парни? Я понимаю, что процесс дебилизма уже необратим, но хоть обратились к специалистам что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Keeper, @SeoYeon, Вам льда для попок прислать парни? Я понимаю, что процесс дебилизма уже необратим, но хоть обратились к специалистам что ли?!

Насколько я вижу, лишнего льда у тебя точно нет. Да и судя по твои сегодняшним постам он работает не очень, точнее вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я вижу, лишнего льда у тебя точно нет. Да и судя по твои сегодняшним постам он работает не очень, точнее вообще не работает.

 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, мудаче твинчар на форуме нет, падшие люди...

Я вообще не вдупляю чего ты так завёлся, даже по темам начинаешь преследовать, оскорблять открыто. С пацанами не поделил мнение по поводу какого-то левого чела с ютуба, о котором все забудут через пол года? Даже контуженных жизнью типа FCHD защищаешь, лишь бы хоть как-то поднасрать не разделившим мнение по поводу Льва. Тебе что 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще не вдупляю чего ты так завёлся, даже по темам начинаешь преследовать, оскорблять открыто. С пацанами не поделил мнение по поводу какого-то левого чела с ютуба, о котором все забудут через пол года? Даже контуженных жизнью типа FCHD защищаешь, лишь бы хоть как-то поднасрать не разделившим мнение по поводу Льва. Тебе что 10 лет?

Чувак, это форум. Извини, что поднасрал тебе парой сообщений на твой протестный марш по всем темам. Ты реально не замечаешь какой ты аппозиционер в своём уже не юнном возрасте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, это форум. Извини, что поднасрал тебе парой сообщений на твой протестный марш по всем темам. Ты реально не замечаешь какой ты аппозиционер в своём уже не юнном возрасте?

Не братан, ты чё, я только тешу своё самолюбие общаясь с подобными тебе. Обнял.

#nohomo

 

трунов пытается заснуть позвонив в полицию и ожидая приезда патрулей с автозаками и водомётами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокланд, котлета, фрост/хлам - ныньче обосраный кортез. Прям кокла обиженных твинкарей :laugh1:

 

И реально ведь думают, что из мнение очень важно на форуме. Кучка отщипецнев пытается срать и засорять форум в каждой ветке.

 

Хохлушки, пишите больше, в баньке и за 500 р не окупитесь же :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...