Перейти к публикации

Video Game Awards 2012


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для меня Goty это Black Ops 2. Хотя я в него еще не играл, но через полторы недели я надиюсь получу Blue ray копию игры.

Я надИюсь, у тебя бомбанет пердак нахер, и ты перестанешь здесь появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, ГОТИ - Journey, сужу по демо-версии, голосование можете закрывать, церемонию - отменять, всем спасибо, неинтересно, до свидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня голосовка такая: GOTY - Dishonored, Studio - 343, Xbox - halo 4, Shooter - halo 4, Action/Adventure - Dishonored, RPG - Mass Effect 3 (лол), Multiplayer - Halo 4, Song - Tears (Max Payne 3), original score - Halo 4, graphic - Halo 4, Independent game - Dust, Performance Female - cortana, Performance Male - Max Payne

У меня кстати абсолютно идентично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списки упоротые, конечно. Зато из шутанов даже не знаешь за что голосовать, по мне — так все претенденты безумно хороши, их и на ГОТИ надо было бы выставлять (кроме БО2).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списки похоже от балды составляли, или кто больше бабла отвалил.

GOTY - ME3, StudioOTY - govno odno kakoe-to, Best Xbox360 - ne igral eshe, Best soap3 - same shit, PC - diablo3, Shooter - govno odno kakoe-to и дальше уже смотреть не стал, одни и те же игры везде.

Точно так же почувствовал себя, как во время последних думских/президентских выборах - выбираешь среди сортов дерьма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Списки похоже от балды составляли, или кто больше бабла отвалил.

GOTY - ME3, StudioOTY - govno odno kakoe-to, Best Xbox360 - ne igral eshe, Best soap3 - same shit, PC - diablo3, Shooter - govno odno kakoe-to и дальше уже смотреть не стал, одни и те же игры везде.

Точно так же почувствовал себя, как во время последних думских/президентских выборах - выбираешь среди сортов дерьма.

А как же Прохоров и Явлинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cloud28021985,

Когда ты уже исчезнешь окончательно, в своем колофодути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cloud28021985,

Когда ты уже исчезнешь окончательно, в своем колофодути?

никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небогат оказался этот год на игры. Оттого и списки какие-то унылые. Для меня GOTY - Journey. Очень необычная и замечательная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cloud28021985,

Когда ты уже исчезнешь окончательно, в своем колофодути?

Ошибочка, правильно каловдутие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь буду очень тонок.

стань еще тоньше. Чтобы вообще не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочка, правильно каловдутие.

Ну сорри за ошибку, просто такими делами не промышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Забагованный АС3 и аркада ходячих - претендуют,а Хало 4,к которому практически нет притензий - не претендент?

Но тем не менее всё равно я бы задумался в выборе между Dishonored и Хало.

наверное потому что асасин при своих багах и мертвяки при своей бюджетности и аркадности интересно играются. В отличии от ежегодного унылого хольца.

 

А где в GOTY эти игры?

Max Payne 3

Borderlands 2

Halo 4

Forza Horizon

Darksiders II

:lol:

 

XCOM: Enemy Unknown

вот это таки GOTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное потому что асасин при своих багах и мертвяки при своей бюджетности и аркадности интересно играются. В отличии от ежегодного унылого хольца.

:lol:

Ну это пушка,теперь понятно почему для тебя из всех шутеров батла3 в приоритете. Там же тоже баги,косяки,мыло,"графон" но она жи кручи хало с гномами и колды. И с какого перепуга хало "не интересно" играется? Как в шутер с таким АИ может быть не интересно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это пушка,теперь понятно почему для тебя из всех шутеров батла3 в приоритете. Там же тоже баги,косяки,мыло,"графон" но она жи кручи хало с гномами и колды. И с какого перепуга хало "не интересно" играется? Как в шутер с таким АИ может быть не интересно играть?

АИ я в риче заценил. Одним геймплеем сыт не будешь - а так сюжет уныл, постановки никакой, графон крут, но в основном по традиционным хай-тек коридорам бегаем. GOTY адназначна.

 

З.Ы. Асасина я бы в топ-5 GOTY не поставил, но в ней куча отличий по сравнению с предыдущей частью, а не "подмарафетили графон, добавили пару-тройку врагов, все остальное просрали - нате-жрите" (по той же схеме кстати прошлгодние гири сделали).

 

З.З.Ы. Колда иногда годная бывает, в бо2 например сингл удался

 

З.З.З.Ы. батла в приоритете, потому что аналогов с таким же разнообразным и масштабным мультиплеером у нее по сути нет.

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АИ я в риче заценил. Одним геймплеем сыт не будешь - а так сюжет уныл, постановки никакой, графон крут, но в основном по традиционным хай-тек коридорам бегаем. GOTY адназначна.

Взять тот же рич - сюжет вполне хороший для приквела к первой Хало,концовка дак вообще тронула сердца многих.

А в четвертой всё ещё круче,правильно поставлен сюжет(Что хромало в основной трилогии),дизайн левелом вообще божественен, геймплей вообще не затронут(Что отлично).

А взять какоенибудь милитари? Запустишь,начнешь стрелять по талибам с калашами, у которых весь интеллект сводится к тому,что с повышением уровня сложности лишь увеличивается их автонаводочка.

 

З.З.З.Ы. батла в приоритете, потому что аналогов с таким же разнообразным и масштабным мультиплеером у нее по сути нет.

Если рассматривать её как масштабный мультиплеер,то это нужно брать пека с 64 рылами,но никак не консоль с 24. От того то все в основном и бегают на Метро-Базар-Сена(Но какие там могут быть ощущения?). А это уже стандартных(колофдьюти) размер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от ежегодного унылого хольца.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты мой герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...