Перейти к публикации

Vergil's Downfall трейлер первого дополнения к Dmc


erick1317
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Vergil's Downfall трейлер первого дополнения к DMC

http://gamemag.ru/media/arts/new/067cdcb04fbf1286c711e0e4e2faa7b9.jpg


Capcom опубликовала трейлер первого дополнения для DMC, которое называется Vergil's Downfall. действие будет разворачиваться до событий самой игры. Главным героем станет брат Данте, Вергилий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это свинство. Явно понятно, что выкинули из игры для "манимейкинга".

Игры еще нет, а бабки уже заколачивать начинают.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это свинство. Явно понятно, что выкинули из игры для "манимейкинга".

Игры еще нет, а бабки уже заколачивать начинают.

фанаты добились своего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, повырезали с самой игры все и продав срубили еще больше себе бабла. Свиньи, они и есть свиньюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это свинство. Явно понятно, что выкинули из игры для "манимейкинга".

Игры еще нет, а бабки уже заколачивать начинают.

 

 

Как обычно, повырезали с самой игры все и продав срубили еще больше себе бабла. Свиньи, они и есть свиньюшки.

Чудные вы какие то - как будто вчера только начали в игрушки играть. Такое сплошь и рядом происходит не первый год уже в индустрии :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудные вы какие то - как будто вчера только начали в игрушки играть. Такое сплошь и рядом происходит не первый год уже в индустрии :umnik2:

Вот вот, это уже давно норма. И никто не сказал что DLC будет платным. Возможно как женщина-кошка для Batman Arkham City бесплатно для всех обладателей лицензионной версии. Обычно DLC первого дня таким образом и распространяются. Глупо жаловаться, что злые дяди разработчики тоже хотят кушать и обделяют честных пиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что они тоже хотят кушать, но вырезать с игры да продавать за другую цену, это уже слишком. Ладно бы у них диск с игрой стоил от силы рублей 500, но цены на их игры просто дурные. от1500-это самые лажовые, не говоря уже про нормальную игрушку с ценой в 2500. Так что говорить о том, что и им тоже есть надо, здесь просто не уместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что они тоже хотят кушать, но вырезать с игры да продавать за другую цену, это уже слишком. Ладно бы у них диск с игрой стоил от силы рублей 500, но цены на их игры просто дурные. от1500-это самые лажовые, не говоря уже про нормальную игрушку с ценой в 2500. Так что говорить о том, что и им тоже есть надо, здесь просто не уместно.

согласен,хотя может дело не только в разработчиках,зная алчность майков и высокую цену на блю-рэй болванки,вполне возможно это не их вина,ну и не забываем про нашу рашку,в которой таможенная пошлина и налог делается специально для олигархов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vergil's Downfall трейлер первого дополнения к DMC

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/067cdcb04fbf1286c711e0e4e2faa7b9.jpg

 

Capcom опубликовала трейлер первого дополнения для DMC, которое называется Vergil's Downfall. действие будет разворачиваться до событий самой игры. Главным героем станет брат Данте, Вергилий.

 

ВЯЛОСТЬ.metal gear raiden-укладывает на обе лопатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он конечно в плане геймплея красавец, но лицо педика ему не подходит)+ он не хладнокровен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно игра гавно дополнение и конечно же гавно те люди которые слепили эту игру! (хотя мне тяжело назвать это убожество игрой!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно игра гавно дополнение и конечно же гавно те люди которые слепили эту игру! (хотя мне тяжело назвать это убожество игрой!!!)

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно игра гавно дополнение и конечно же гавно те люди которые слепили эту игру! (хотя мне тяжело назвать это убожество игрой!!!)

Ничего себе, тебя случайно не Тимур зовут ? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, тебя случайно не Тимур зовут ? O_o

Так тонко,что я аж минуты две втыкал :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гавно игра гавно дополнение и конечно же гавно те люди которые слепили эту игру! (хотя мне тяжело назвать это убожество игрой!!!)

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...