Перейти к публикации

Как фил


Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обещали в течении недели разбанить подсеть мою. До сих пор приходится через анонимайзер заходить. Шо у вас за хостер таой, учитывая что это не первый раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема, провайдер web-plus, дома только через анонимайзер. С работы и смартфона все норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал проблема у одного меня, но раз создали тему отпишусь. Уже две недели, если не больше, хожу через прокси. И что за сервер такой, постоянно подсети банит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как решить проблему, может провайдеру жалобу накатать быстрее разберутся ? Недавно такое же говно началось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять меня заблочили,второй раз уже

 

терпите ёпт,я свой срок в бане отматал и вы отматаете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня реально уже месяц с лишним не открывает сайт, только прокси, задолбался уже с ними. Провайдер транстелеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашку (владельца), самого нафиг забанило :lol: Вообщем ждемс, ща он будет мозг им выносить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашку (владельца), самого нафиг забанило :lol: Вообщем ждемс, ща он будет мозг им выносить.

:d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбанили, лоли-порн можно удалять :crazy:

 

З.Ы. Кстати, чисто гипотетически - если бы у меня был свой форум со многими сотнями посетителей, то я бы такие неудобства для юзеров компенсировал бы досрочным снятием процентов :spiteful:

Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Кстати, чисто гипотетически - если бы у меня был свой форум со многими сотнями посетителей, то я бы такие неудобства для юзеров компенсировал бы досрочным снятием процентов :spiteful:

http://2.bp.blogspot.com/-Xxg9unq3Kx4/UD-PYI0c8sI/AAAAAAAABDk/D6QPUTEE0iA/s1600/GTFO.png

 

Встал, вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашку (владельца), самого нафиг забанило :lol: Вообщем ждемс, ща он будет мозг им выносить.

Владельца бы не забанили, сидели бы еще с полгода через прокси :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельца бы не забанили, сидели бы еще с полгода через прокси :big_boss:

sad but true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...