Перейти к публикации

Замена Hdd и перенос всех данных


gdv2002
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите решить задачку. Сейчас на 4Гб слимке стоит самодельный винт на 250 Гб, загружено игрушек гигов на 60, плюс сопутствующий контент, профили и сохранения. В связи с планируемым взломом консоли хочу заменить этот винт на диск 120 гиговый. Пошерстив форумы так и не вычитал подходящего решения, каким способом можно перенести главное тяжелый контент (игры GOD) на новый винт?

Пока на ум приходит только способ с онанизмом с флешкой: скопировал игру на флешку, выключил консоль, поставил другой винт, включил консоль скинул игру. И так раз 15-20.

Может есть более простой способ? Понятно, что трансфер-кабель покупать не буду, пока по инету куплю, а у нас таких штук не встречал, скарт кабель-то купить не мог, сам паял, а тут такая приблуда! :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключи к ПК, буффало или подобным вытащи файлы на винт ПК.

Как сделаешь прибут отформатируй там новый диск, подключи ПК, буффало или подобным запихни туда файлы с винта ПК.

 

как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=39475

в этой теме всё описано по пунктам, ознакомься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился еще вопросик, есть возможность взять с ебея трансфер кабель, вот только встал вопрос, для Слим и Фат кабели разные идут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появился еще вопросик, есть возможность взять с ебея трансфер кабель, вот только встал вопрос, для Слим и Фат кабели разные идут?

берите слим --можно у фатки кейс разобрать ,если припрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берите слим --можно у фатки кейс разобрать ,если припрет

 

Повторюсь. У меня слимка, хочу бОльший винт извлечь, и меньший установить.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Добрый вечерочек. Может кто узнал уже как без лишнего гемора перенести абсолютно все (включая фристайл и всякие ини и т.д., и т.п.) с большего харда на меньший. Именно - имеется freeboot слимка 4гб на которых стоит родной даш и туда же я перенес для сохранности основные сейвы и профили, так же стоит hdd на 1тб на нем игр на 400 гб. и остальные сейвы, и фристайл со всем гамузом который я пару лет назад поставил, сейчас хочу перенести это все на hdd 600гб. Как это сделать. Буфало лепит бин файл в 1тб. который потом не лезет в меньший хард, xplorer360 я не пробовал но думаю будет то же самое. Может кто пробовал, просто открыть хард на убунте в линуксе? Откроется он? Или может симулятор фристайла?

Изменено пользователем dimkatu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тупо склонировать винт, не заработает?

Буфало лепит бин файл в 1тб. который потом не лезет в меньший хард, xplorer360 я не пробовал но думаю будет то же самое. Помоему это и есть клон. Но если посоветуеш прогу котовая может сделать клон с большего харда на меньший то буду признателен. Тыкнуть 2 харда в комп это не проблема. Пробовал через ftp и filezllа ) за 48 часов скинулось 120гб. гемор неделю держать комп и коробку включенными, а потом на новый хард еще неделя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите хотя бы найти темку что менять в launch.ini, что бы fsd запускался с onboad mu. А то я как то переключил на хард, а назад не помню и тему найти не могу (давно это было). И как запустить хех меню? На onbord mu он есть а как запустить не понятно т.к. ни в играх ни в демках его нет. снимаю хард и только родной даш запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Acronis True Image попробуй заюзать.



Ну или тупо воткни винт в консоль по usb, и перенеси всё что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все было так просто. Через usb коробка видит только 32гб из 600 и то только после собственного форматирования весь винт видит только после формата через sata после чего usb его уже не видит. Acronis попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...