Перейти к публикации

Rgh не глитчет.


ALNiKO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья,

 

столкнулся со следующей проблемой:

Около года назад мне сделали RGH на джаспере. Не часто, но играл - все работало.

Решил сегодня включить консоль, кнопка загорается, а кружок вокруг нее нет.

Зажимая xbox кнопку, огни бегают по ней, но не останавливаются в первом сегменте.

При запуске консоли с помощью eject'а, Хелл запускается и проходит свой процесс нормально.

 

Что случилось? Как решить?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALNiKO, эт нормально, у меня постоянно такое дрочево. хоть вобще консоль не выключай..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALNiKO, эт нормально, у меня постоянно такое дрочево. хоть вобще консоль не выключай..

 

До вчерашнего дня, я мог включить консоль со второго, ну максимум с третьего раза. А сейчас все - только eject'ом Xell запускается.

Стоит ли прошивать nand заново? Или это не поможет и мне нужно везти консоль к тому, кто мне ее гличил и увеличивать/уменьшать тайминги

или что либо еще (сам я на это не способен)?

Пробовал в Xell'е запустить диск с linux'ом, опознает его в драйве, пишет executing... и все. Никуда дальше не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогло изготовление новой проши в JRunner'е и заливка ее через Xell. На флэшке долшен быть только файл nandflash.bin. Я пробовал сначала с xenon.elf и updflash.bin и xell тупо останавливался на одном месте и все,

только после переименования файла, нанд прошился. Почему старая прошивка слетела - без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...