Перейти к публикации

Gta V: превью в ноябрьском выпуске Gameinformer


BORN2KILL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удваиваю.

И надеюсь этот негр на обложке не гг.

http://img4.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%A0%D1%97%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%A6%D0%A1%D1%93%D0%A0%E2%84%96-%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%BB%D0%A1%D0%8F%D0%A1?%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D1%98-%D0%A1%D0%82%D0%A0%C2%B0%D0%A1%D0%83%D0%A0%D1%91%D0%A0%C2%B7%D0%A0%D1%98-14334.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю 3.50 на то,что будет больше одного ГГ

Надеюсь это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни прискорбно, но статья из гейминформера - самое ожидаемое мною чтиво в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь боевка будет не хуже слип догс, иначе жопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнения к четверке показали, что несколько героев, как и одна история с нескольких ракурсов - это очень круто. Может так и сделают, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь боевка будет не хуже слип догс, иначе жопа.

в слип догс уг, мне вообще игра напоминает сборище людей нетрадиционной ориентации, бегают там со всякими письками в руках :bad:

хочу чтобы была по классике как в 4 части, ну можно добавить еще больше хороших анимаций.

 

вообще по боку за кого играть

соглашусь, но я был бы не против русского гг, такой суровый Иван в Амереке ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в слип догс уг, мне вообще игра напоминает сборище людей нетрадиционной ориентации, бегают там со всякими письками в руках :bad:

хочу чтобы была по классике как в 4 части, ну можно добавить еще больше хороших анимаций.

 

 

соглашусь, но я был бы не против русского гг, такой суровый Иван в Амереке ^_^

такого гг уже не будет, тк Нико его некая вариация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в слип догс уг, мне вообще игра напоминает сборище людей нетрадиционной ориентации, бегают там со всякими письками в руках :bad:

хочу чтобы была по классике как в 4 части, ну можно добавить еще больше хороших анимаций.

http://pikabu.ru/images/previews_comm/2011-12_6/1325229949655.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная статья. Такое чувство, что пишут про 4-ю часть. Вам так не кажется? И скрины из неё же. И Беллик... :scratch_one-s_head:

 

Гы, чё-то я совсем заработался:) Невнимательно прочитал просто. Там же русским по белому написано: "Предлагаем перечитать наш полный перевод журнальной статьи..."

 

Извиняюсь :blush:

Изменено пользователем Heretic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не Вайс сделали, конечно. Там такая атмсофера была... Сан-Андреас тоже неплох, особенно, когда по сюжету пришлось покинуть ниггерское гетто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл Джонсон, ну почему это не ты?

Займусь графодрочерством - скрин с мотоциклом как-то шибко убог, четверка какая-то

Удваиваю.

И надеюсь этот негр на обложке не гг.

Посмотреть на главную игру декабрьского выпуска???? А что игра в декабре этого года выходит???

У вас нервно-паралитический газ в квартире распылили в одночасье по таймеру? Вы хоть читали что в новости написано?

Выход декабрьского номера GI должен состояться ориентировочно через месяц, в первые две недели ноября.

У них газ, видимо, тоже пускали. А я надеялся что на УГ работают профессиАНАЛы

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в слип догс уг, мне вообще игра напоминает сборище людей нетрадиционной ориентации, бегают там со всякими письками в руках :bad:

может ты имеешь ввиду Saint Rows 3, не? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем MrDiablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже герой с этой обложки вообще не понравился, очень надеюсь, что это кто-то другой будет! Я к Нико уже привык, мне его облик как-то по душе стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ реально новости не читает, максимум первое предлложение и картинку посмотрит.

 

Герой на обложке - фанатская работа, фейк блин, написано прям в новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герой на обложке - фанатская работа, фейк блин, написано прям в новости.

Зачем читать, когда есть такие интересные и веселые картиночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главред этого геймнформера конечно умно придумал - за счёт фотожопмастеров пропиарить выпуск журнала, щас ведь фейков наделают и никакой рекламы журналу не нужно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...