Перейти к публикации

[faq] Rogero Cfw 4.30


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата(scream123 @ Oct 23 2012, 3:05 )
я же просил если рисковать т оставить рожеро уже..

перед тем как понесет в сервис попробуйте псп,донглами

у меня вторая консоль с роджеро брикнулась.Хорошо что флешер заимел) Изменено пользователем arshavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига се.а с чего мне повезло?
какую ыт ставил рожеро?есть тема что в новом lv1 патченныйя ставил старую которая шла с е3 флешером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот говно же. Консоль то работает, но ни изображения ни звука нет, диски принимает/выкидывает. Я так понял, тут нужен только флешер? Свисток не поможет? Сколько стоит такая процедура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Roland @ Oct 23 2012, 3:07 )
Вот говно же. Консоль то работает, но ни изображения ни звука нет, диски принимает/выкидывает. Я так понял, тут нужен только флешер? Свисток не поможет? Сколько стоит такая процедура?

я же писал псп или донглом который вводит в сервис фектори мод попробыват ьможно.
а ваще хз без ДАмпа консоль не вернуть. Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(scream123 @ Oct 23 2012, 2:09 )
я же писал псп или донглом который вводит в сервис фектори мод попробыват ьможно.
а ваще хз без ДАмпа консоль не вернуть.

О_о

В смысле консоль уже вообще не поднять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(scream123 @ Oct 23 2012, 3:07 )
фига се.а с чего мне повезло?
какую ыт ставил рожеро?есть тема что в новом lv1 патченныйя ставил старую которая шла с е3 флешером

ставил на rogero v4, консоль не была даунгейжена
Roland
только флешер, еще нужен оригинальный дамп флеша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(arshavin @ Oct 23 2012, 2:10 )
только флешер, еще нужен оригинальный дамп флеша

Ну ппц вообще, дампа нет конечно же. Хоть в оригинальном сервисном центре мне помогут, или можно выбрасывать консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин то, теперь фиг какую новую прошивку так поставишь. То ли в эйфории поторопились авторы, то ли это специальный вброс.... Лучше ждать переподписанных ебутов под 3.55, как раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arshavin
тестеров бы..
хз наро дставит и с кмяу и рожеро.другая половина брикает.

Цитата(Roland @ Oct 23 2012, 3:12 )
Ну ппц вообще, дампа нет конечно же. Хоть в оригинальном сервисном центре мне помогут, или можно выбрасывать консоль?

позвони завтра спроси.обоснуй.может за год изменилось что то.но в прошлой зимой.я все это изучал перед покупкой е3 флешера.там строго уверяли без дампа консоль в мусорку

Цитата(kry52 @ Oct 23 2012, 3:12 )
Вот блин то, теперь фиг какую новую прошивку так поставишь. То ли в эйфории поторопились авторы, то ли это специальный вброс.... Лучше ждать переподписанных ебутов под 3.55, как раньше

ну млин рожеро нормал.просто на скорую руку сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Roland @ Oct 23 2012, 3:12 )
Ну ппц вообще, дампа нет конечно же. Хоть в оригинальном сервисном центре мне помогут, или можно выбрасывать консоль?

На выброс к сожалению..ну или ждать может чего придумают, хотя шансы малы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется что брикается лишь у тех у кого даунгрейденая.т.е.с QA флагами.а может надо было с оффки ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Timosssh @ Oct 23 2012, 2:17 )
чувствуется что брикается лишь у тех у кого даунгрейденая.т.е.с QA флагами.а может надо было с оффки ставить

У меня консоль НЕ даунгрейдженая. Жесть просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Timosssh @ Oct 23 2012, 3:17 )
чувствуется что брикается лишь у тех у кого даунгрейденая.т.е.с QA флагами.а может надо было с оффки ставить

у меня сдаунгрейденная раза 6.была на dex перед этим всё поставилось!
вот Флаги я не включал!
у меня после dex чистый HDD без всяких прог была установлена рожеро старая.и всё обновилось до 4.21

только завтра хотел обновится до 4.30 и понаделывать дампы флешером.теперь сам стремаюсь слезть это опасной 4.21))

Цитата
Just tested Resident Evil 6.. just the game on USB and it works fine. I also tested a psn game that only works on DEX and it works as well. Still testing some more. Great job and @ deank as well for his multiman smile.gif

хоть что то работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(scream123 @ Oct 23 2012, 5:24 )
у меня сдаунгрейденная раза 6.была на dex перед этим всё поставилось!
вот Флаги я не включал!
у меня после dex чистый HDD без всяких прог была установлена рожеро старая.и всё обновилось до 4.21

как раз таки чтобы с dex на cex перейти нужно активировать флаги.после дауна сускон выключен, флаг активируешь этим самым сускон замораживаешь в выключеном состоянии и можно ставить что угодно Изменено пользователем Timosssh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что в сервисном центре не смогут поднять консоль, ведь у них должен быть инструмент какой-то, они же типа всемогущими должны быть. Печаль просто. Очень жалко консоль, не знал что её нельзя поднять будет, думал если что - сервис центр и всё окей будет. Тем более она нормальная, без даунгрейдов всяких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Timosssh @ Oct 23 2012, 3:36 )
как раз таки чтобы с dex на cex перейти нужно активировать флаги.после дауна сускон выключен, флаг активируешь этим самым сускон замораживаешь в выключеном состоянии и можно ставить что угодно

из за это что ль с dex на cex брикается у всех.когда вшиваешь дамп вырубаешь и 5 пищит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(kdk22 @ Oct 23 2012, 2:39 )
жесть . я почти поставил ..флэшку приготовил , в жопу все ) буду ждать .

Правильно! Я не мог найти свою флешку джолго - видимо это был знак что не стоит ставить это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Roland @ Oct 23 2012, 3:40 )
Странно что в сервисном центре не смогут поднять консоль, ведь у них должен быть инструмент какой-то, они же типа всемогущими должны быть. Печаль просто. Очень жалко консоль, не знал что её нельзя поднять будет, думал если что - сервис центр и всё окей будет. Тем более она нормальная, без даунгрейдов всяких.

дамп же твои ключи внутри твои же они не знают.
хотя прицнипи должно быть оборудование которое снимет дамп с мертвой приставки.поспрашивай в хороших дорогих сервис центрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ps3iso некоторые советуют использовать компонентный кабель или тюльпаны стандартные, типа видеовыход сбрасывается. Звучит бредово. А у брикнувших диск жесткий проявляет активность? Или джой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(kry52 @ Oct 23 2012, 2:48 )
На ps3iso некоторые советуют использовать компонентный кабель или тюльпаны стандартные, типа видеовыход сбрасывается. Звучит бредово. А у брикнувших диск жесткий проявляет активность? Или джой?

Как проверить жесткий диск? Или джой? Джой включает плойку, также диск можно всунуть/высунуть без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включи приставку и посмотри индикацию жесткого диска при старте. оранжевая лампочка мигать должна. Изменено пользователем Anar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Anar @ Oct 23 2012, 2:52 )
включи приставку и посмотри индикацию жесткого диска при старте. оранжевая лампочка мигать должна.

Нет, не мигает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, диск жесткий мигает обычно при загрзке, а вот джой: разве он включает приставку при жестком брике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим дампом?
Цитата
flash_stor_35500.bin

можно восстановить консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...