Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мб у них какая-нибудь пресс версия с другим идентификатором?

Да, скорее всего пресс-версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего пресс-версия.

 

Да что же вы все так усложняете. Я же говорю, тех кто дорелизно играет, проверяют на предмет прошивки. Майкам пофиг на то, что мы пиратим. А вот капустку постричь на продаже консолек и лицух -- за милую душу. Цель бана -- не наказать пиратство, а продать консольки и лицушки забаненным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2009-й не забыли, но тут внезапно прям.

Внезапно?

Надо быть полным нубом, чтоб попасться на таком второй раз. Если уж за MW2 устроили резню, то за Хало 4 и месяц до релиза там вообще расстрел на месте устроят, неужели непонятно было, что они предпримут меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От это жестко :(

А как же журналюги, которые будут играть/играли до релиза ? Их же тоже по идее должны забанить, не ? :scratch_one-s_head:

у журналистов другая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у журналистов другая версия.

 

Да бросьте чушь пороть. Для этого как минимум нужно просчитать тираж и много еще чего... Тут постили ролики с негромафро-американцем-журналистом, который досрочно forz'у 4-ую вскрывал. У него что особая версия или коробка была? Шиш, самая что ни на есть обычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуяла моя жопа, что это подстава все и не зря ведь!!1

 

Моя 5-ая точка чует другое, ноябрьский апдейт тот еще сюрприз :sm:

c4eva кагбэ намекает:

It's of course too early to know whether the beta updates or the final update will bring about any changes that affect the Xbox 360 DVD drives or c4eva's cfw. However, once the beta updates start being pushed out, we'll report here on c4evaSpeaks if there are any firmware-related effects after team member's test boxes have been put through their paces

Изменено пользователем myprcg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOOOOOOOOOOOOOL

 

Йода,я ж тебе говорил,что забананят...чеж ты меня не послушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя 5-ая точка чует другое, ноябрьский апдейт тот еще сюрприз :sm:

Ну забанят и фиг с ними, лайв до середины декабря проплачен, правда надо поинты потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли журналистов наверняка на учете находятся и занесены в какой-нибудь белый список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуяла моя жопа, что это подстава все и не зря ведь!!1

Я тоже чуял, но вот сетевой кабель вытащить не дано было ведать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли журналистов наверняка на учете находятся и занесены в какой-нибудь белый список.

Опять-25. Ну вот ты журналист, играешь в форзу и хейло новые. куяк, консоль сгорела -- ну мало ли что: перепад напряжения,уронил,уронили,питомец обоссал,сам кофейком залил. И что выписывать новую у майкрософта? Куй там, редакция новую выдаст и все и дальше играй пиши репортажи. Прошивайки палятся и точка.

Твои xkey тоже в белом списке, играй смело

Изменено пользователем myprcg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль тех, кому чужая печаль в радость.

люди разве переживает за воров, оказавшихся за решеткой?

пираты осознано идут на это и бан - естественно вытекающие последствия этих действий!

Изменено пользователем Painfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди разве переживает за воров, оказавшихся за решеткой?

пираты осознано идут на это и бан - естественно вытекающие последствия этих действий!

 

А ты типа лицушник праведный? Молодец, тебе пирожок майкрософт даст откусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куй там, редакция новую выдаст и все и дальше играй пиши репортажи. Прошивайки палятся и точка.

Вот именно что выдаст. Насколько я знаю по игровой прессе, что даже у нас в России - у журналистов, которые пишут рецензии на игры раньше выхода, есть специальные консоли, вроде девкитов, которые находятся на учете в МС или Сони (они сами в этом и признавались много раз). Плюс у журналистов есть свои консоли. Вот те, кто пишет рецензии на игру уже после релиза - получают обычный диск или покупают его сами, ради удовольствия, и играют на своей обычной консоли. А демки, бетки и всяческие ранние версии присылают именно вот для той пары консолей, что особенные и под строгим учетом.

 

Что прошивайки могут палиться - это уже отдельная, наверное, история.

Изменено пользователем kry52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты типа лицушник праведный? Молодец, тебе пирожок майкрософт даст откусить

какая разница лицушник я или нет, суть в том, что вы сами виноваты, а если кому-то такая ситуация кажется забавной, то в этом нет ничего трагичного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что выдаст. Насколько я знаю по игровой прессе, что даже у нас в России - у журналистов, которые пишут рецензии на игры раньше выхода, есть специальные консоли, вроде девкитов, которые находятся на учете в МС или Сони (они сами в этом и признавались много раз). Плюс у журналистов есть свои консоли. Вот те, кто пишет рецензии на игру уже после релиза - получают обычный диск или покупают его сами, ради удовольствия, и играют на своей обычной консоли. А демки, бетки и всяческие ранние версии присылают именно вот для той пары консолей, что особенные и под строгим учетом.

 

Что прошивайки могут палиться - это уже отдельная, наверное, история.

А если я скажу, что я на пк с подключенным xkey'ем в игрульки с xbox'а играю. веришь?

 

какая разница лицушник я или нет, суть в том, что вы сами виноваты, а если кому-то такая ситуация кажется забавной, то в этом нет ничего трагичного

Про воров и решетку просто слишком толсто. Думаю со мной каждый согласится, что политика ценообразования на игры несбалансирована. Поэтому и пиратство в таких масштабах. Ну и процент людей, которые покупают лицуху, бэкапят и кладут на полку, а играют с болвани тоже не стоит сбрасыватьт со счетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sosnooley что называется.Жаль конечно,что некоторых друзей не досчитаюсь теперь в сети,но ёпт,насколько упоротым нужно быть,чтоб играть за столько дней до релиза да ещё и в LIVE :focus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про воров и решетку просто слишком толсто. Думаю со мной каждый согласится, что политика ценообразования на игры несбалансирована. Поэтому и пиратство в таких масштабах. Ну и процент людей, которые покупают лицуху, бэкапят и кладут на полку, а играют с болвани тоже не стоит сбрасыватьт со счетов

суровая параллель, как ни крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой бида-бида :sorry: Я тоже поиграл - что же теперь будет? Консоль как-то разбанить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я скажу, что я на пк с подключенным xkey'ем в игрульки с xbox'а играю. веришь?

Ну если ты считаешь, что настоящих игровых журналистов из официально зарегистрированных изданий так много, что их невозможно учесть и отличить от пиратчиков, и что эти журналисты всё, что им присылают, запускают на такой консоли, какая у всех дома стоит, то это твое право так считать, что уж поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия хейло- говно, только мультиплеер чего-то стоит, да и тот примитивен. Я очень рад что эта игра преимущественно популярна за бугром и у нас фанатов мало. У самого бокс давно забанен, потому ожидаю только стоящего сингла от игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели вы считаете, что МS будет терпеть спойлеры и летсплеи своей возможно главной игры аж за месяц до релиза и только для того чтобы забанить кучку халявщиков? Пффф..

Хотя что мне говорить, на боксленде всё что касается банов приобретает у некоторых прям мистический и полный теорий заговора смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...