Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


Сегодня Microsoft официально объявили о своем намерении моментально банить всех, кто играет в Halo 4 до релиза, выдавая им перманентные баны.

"Мы слышали доклады о том, что Halo 4 утекла в сеть и сейчас мы активно работаем со своими службами контроля, дабы уладить ситуацию".

Множество игроков уже получили сообщения о том, что их консоль была забанена с десятикратной (максимальной) степенью приоритетности. В большинстве случаев это коснулось тех, кто не просто играл в одиночную кампанию, но кто полез в мультиплеер игры.

Источник: gamemag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://oi45.tinypic.com/rh3fut.jpg

http://oi49.tinypic.com/24euo0k.jpg

очередной раз стало понятно что ms просто разрешает пиратить на своей консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поддавайтесь панике, если кто скачал хало 4, терпите до 6-го ноября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередной раз стало понятно что ms просто разрешает пиратить на своей консоли

Чет не понял мысль :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понял мысль :umnik2:

Я тож не понял, но решил что с наркоманами спорить опасно :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ололо, а то что в Max Payne 3 за неделю играли это ок?

Теперь точно не стоит играть до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг, у меня дуал-нанд, и фрибут и лайв независимы. Для дорелизов и NTCS игр отдельный проифиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже может быть

Проверить не могу, на работе.

Блин, попалились с Halo :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки нынче тонко троллят, попутно защищая свой экз от пиратов Изменено пользователем mikerwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить не могу, на работе.

Блин, попалились с Halo :(

Ну из названия вытекает, что тебя уведомляет о том, что было замечено, как ты играл в дорелизную версию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не понял мысль :umnik2:

 

Наверное имел ввиду, что майкрософт "закрывает глаза на пиратство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не понимал петушков-лицушников, которые радовались массовым банам. Но черт-возьми, как же теперь весело смотреть на весельчаков, которые в субботу утром успели записать сразу по 3-4 игры, выбрать из них именно хало, и вечером того же дня дико угарали над тем что все остальные поиграют спустя месяц (хотя остальным по-сути ни жарко, ни холодно от этого и дома и без того целая пачка игр лежит нераспечатанных даже).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб теория о том, что хейло слили сами майки, чтобы забанить пиратов имеет место быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы понимаю, все ждали игру. Но вы можно подумать забыли о том, что последствия будут необратимыми. Ведь подобное было и прежде. Да выйдет ещё ряд игр, и видимо волна банов продлиться не одну неделю. Я конечно подожду выхода финала 6.11.12 а уже потом буду смотреть играть или нет...Всем кого забанили сочувствую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не понимал петушков-лицушников, которые радовались массовым банам. Но черт-возьми, как же теперь весело смотреть на весельчаков, которые в субботу утром успели записать сразу по 3-4 игры, выбрать из них именно хало, и вечером того же дня дико угарали над тем что все остальные поиграют спустя месяц (хотя остальным по-сути ни жарко, ни холодно от этого и дома и без того целая пачка игр лежит нераспечатанных даже).

:good:

 

Мб теория о том, что хейло слили сами майки, чтобы забанить пиратов имеет место быть...

Так и было скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не понимал петушков-лицушников, которые радовались массовым банам. Но черт-возьми, как же теперь весело смотреть на весельчаков, которые в субботу утром успели записать сразу по 3-4 игры, выбрать из них именно хало, и вечером того же дня дико угарали над тем что все остальные поиграют спустя месяц (хотя остальным по-сути ни жарко, ни холодно от этого и дома и без того целая пачка игр лежит нераспечатанных даже).

Не хочу злорадствовать, как когда то ржали надо мной, но всё равно нахожу данную ситуацию забавной. И так политика MS касательно банов за последние пару лет стало значительно мягче , году в 2006-2007 устраивали бармицву чуть ли не каждые полгода , а тут некоторые жучилы получили такую игрулю за полмесяца до релиза , сразу полезли в лайв с ней и теперь жалуются на жизнь , ах какие злые эти жидокомпании , всё им денег мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...