Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://twitter.com/itsashlyperez/status/1075482361918156800

 

http://dl3.joxi.net/drive/2018/12/21/0029/1980/1902524/24/93fa867b47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенка 5 месяцев покупать норм? Родослованая отличная, все паспорта, чипы, всё как надо. Заводчик очень крутой. Хочу купить к НГ в подарок тянке. Маленький щенок это конечно эстетическое удовольствие, но блин, этот уже и писать/какать сам ходит, и команды знает немного, в тыщу раз проще. Хз даже чо делать. Есть на 100$ дешевле щенки два месяца, но по родословной и заводчике там хз.

http://i.piccy.info/i9/d8d2d70c0dee3ecbee3290dcca2cfc02/1545344370/142821/1290214/IMG_7b7517efe902b6a112078da8eaf5b024_V.jpg

 

Цена - 1000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щенка 5 месяцев покупать норм? Родослованая отличная, все паспорта, чипы, всё как надо. Заводчик очень крутой. Хочу купить к НГ в подарок тянке. Маленький щенок это конечно эстетическое удовольствие, но блин, этот уже и писать/какать сам ходит, и команды знает немного, в тыщу раз проще. Хз даже чо делать. Есть на 100$ дешевле щенки два месяца, но по родословной и заводчике там хз.

http://i.piccy.info/i9/d8d2d70c0dee3ecbee3290dcca2cfc02/1545344370/142821/1290214/IMG_7b7517efe902b6a112078da8eaf5b024_V.jpg

 

Цена - 1000$

Он тебе всю хату разнесёт или придётся в клетке держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебе всю хату разнесёт или придётся в клетке держать.

Они немного дерзкие, но не такие как Джек Рассел или тот же Кокер. Буду воспитывать и выгуливать чтобы хату не вынес. Думал о коте, но норм кот стоит в два раза меньше. Нафиг такое счастье то, коты тупорылые и любить человека не умеют.

 

Пока останавливает ток то, что жто не маленький щенок. Все таки щенок это важная часть мимишности, тут сразу уже окрепший щенок, который знает правила мира. Но да, не ссыт зато и выгуливается нормально. Так ято хз, один-два месяца мимимишности и эти же два месяца обоссаной квартиры и обучений всему и вся чет не особо стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они немного дерзкие, но не такие как Джек Рассел или тот же Кокер. Буду воспитывать и выгуливать чтобы хату не вынес. Думал о коте, но норм кот стоит в два раза меньше. Нафиг такое счастье то, коты тупорылые и любить человека не умеют.

 

Пока останавливает ток то, что жто не маленький щенок. Все таки щенок это важная часть мимишности, тут сразу уже окрепший щенок, который знает правила мира. Но да, не ссыт зато и выгуливается нормально. Так ято хз, один-два месяца мимимишности и эти же два месяца обоссаной квартиры и обучений всему и вся чет не особо стоят.

Дело твоё, двое знакомых по разу оставили этого демона дома, они им всю хату разнесли, при чём ребята не знакомы и рассказывают мне одно и тоже, теперь онли в клетке дома, когда один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаку легче воспитать чем кота, как минимум есть проф. курсы в каждом городе и воспитатели.

Все равно любую собаку нужно учить не жрать мусор на улице ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кипер новогодних снежинок по всему форуму решил насыпать. :fffuuuh:

Держи мой ****** любимый :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они немного дерзкие, но не такие как Джек Рассел или тот же Кокер. Буду воспитывать и выгуливать чтобы хату не вынес. Думал о коте, но норм кот стоит в два раза меньше. Нафиг такое счастье то, коты тупорылые и любить человека не умеют.

 

Пока останавливает ток то, что жто не маленький щенок. Все таки щенок это важная часть мимишности, тут сразу уже окрепший щенок, который знает правила мира. Но да, не ссыт зато и выгуливается нормально. Так ято хз, один-два месяца мимимишности и эти же два месяца обоссаной квартиры и обучений всему и вся чет не особо стоят.

Бери такого, что щеночек, что 0,5 все равно милашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не твое дело, отпусти то что было :zadrot:

:what:  :why:  :rage:  :srslythink:  :butil:  :okay:  :spravedlivo:  :fap:  :pf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери такого, что щеночек, что 0,5 все равно милашка.

Думаю таки заберу его, надо правда поуточнять кучу ньюансов.

 

Кинули ещё видос с ним, ппц красавчик конечно, для своего возраста мощный и уши здоровенные. Говорят что уши очень долго не поднимались и из-за этого маленьким щенком не брали, но ща локаторы у него дай Бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю таки заберу его, надо правда поуточнять кучу ньюансов.

 

Кинули ещё видос с ним, ппц красавчик конечно, для своего возраста мощный и уши здоровенные. Говорят что уши очень долго не поднимались и из-за этого маленьким щенком не брали, но ща локаторы у него дай Бог

нафига этот недопес? 

 

тут уж лучше кота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига этот недопес?

 

 

тут уж лучше кота)

Какой недопес тут, это пастушья порода, соответственно очень умная. К людям относится прекрастно, дико любит семью свою и не поехавшая как те же Кокеры. Коты тупые дебилы, уж лучше умная собачка, чем эти дегенераты самовлюблённые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой недопес тут, это пастушья порода, соответственно очень умная. К людям относится прекрастно, дико любит семью свою и не поехавшая как те же Кокеры. Коты тупые дебилы, уж лучше умная собачка, чем эти дегенераты самовлюблённые.

я думал это декоративная фигня типа йорков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думал это декоративная фигня типа йорков

Не, ты че, это не искуственное говно, Корги ещё с 10 века вроде как и всегда использовались как пастушья собака. Наскок я помню это подвид овчарок, или как там правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,бери английского бульдога, чем косарь сливать на это недоразумение. А лучше боксёра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon,бери английского бульдога, чем косарь сливать на это недоразумение. А лучше боксёра

Ты мне ещё бенгальского кота предложи купить, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon,эти красивые и клвые, а корги уроды

Хз, мне наоборот. Будьдоги вообще не нравятся, два боксёра было с детства у родителей. Не зочу больше. Жрут они как кони, да и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они немного дерзкие, но не такие как Джек Рассел или тот же Кокер. Буду воспитывать и выгуливать чтобы хату не вынес. Думал о коте, но норм кот стоит в два раза меньше. Нафиг такое счастье то, коты тупорылые и любить человека не умеют.

 

Пока останавливает ток то, что жто не маленький щенок. Все таки щенок это важная часть мимишности, тут сразу уже окрепший щенок, который знает правила мира. Но да, не ссыт зато и выгуливается нормально. Так ято хз, один-два месяца мимимишности и эти же два месяца обоссаной квартиры и обучений всему и вся чет не особо стоят.

5месяцев самый самолёт. 2 месячный это много геморроя. Он сыт 10 раз на дню, срет 5 раз минимум. Ты просыпаешься с тряпкой в руках, с ней же и засыпаешь. Тебе становится пох на его мимишность, начинаешь думать нах тебе это вообще нужно. Особенно когда у тебя интернет пропадает, а щенок минут 15 лежит спокойно, оказывается он спокоен потому как шнур интернетный грызёт или обувь, которую ты забыл убрать.

Правда через месяц, два ты и к этому привыкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...