Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чем тебе не колесо для кота???начинай только с небольших оборотов,чтобы он привык,сначала 400,потом 600 и т.д.

 

Жить захочет,побежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr, он не любит замкнутых пространств и закрытых дверей.

Слышал бы ты как он плачет и зовет на помощь, у тебя сердечко не выдержало бы.

 

Как в такой козявке умещается столько голосов я вообще х3. Прям можно любую интонацию считать на его языке.

Ну кроме тех случаев когда он посрать спокойно не дает и орет, че то сказать пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идеализируешь его,обычный сраный кот,но ты приписываешь ему человеческие эмоции и душу,это свойственно всем овуляшкам хозяевам,купи собаку,там это правда всё есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты идеализируешь его,обычный сраный кот,но ты приписываешь ему человеческие эмоции и душу,это свойственно всем овуляшкам хозяевам,купи собаку,там это правда всё есть

Тебе то откуда знать? Я всегда увлекался животными сильно, читал книги по их поведению.

 

В чем идеализация? Просто подмечаю их прикольные черты и особенности. Как приветствуют хозяев, как встречают гостей, в какое время что делают, как пытаются привлечь внимание.

Собак не люблю, они скучные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то откуда знать? Я всегда увлекался животными сильно, читал книги по их поведению.

 

В чем идеализация? Просто подмечаю их прикольные черты и особенности. Как приветствуют хозяев, как встречают гостей, в какое время что делают, как пытаются привлечь внимание.

Собак не люблю, они скучные.

:more:

 

не,ну может конечно я идеализирую,после просмотра вчера в обнимку со своей собакой фильма альфа :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошатники такие ярко выраженные Сабы, ещё и с упоением об этом рассказывают. Мой котик выцарапал моей дочке глаза, такой проказник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:more:

 

не,ну может конечно я идеализирую,после просмотра вчера в обнимку со своей собакой фильма альфа :think:

собака вещь хорошая, но надо бы такую, чтобы можно было оставить одну на парочку дней как кота : )

иначе если один живёшь и частенько не ночуешь дома - это сплошное мучение животного, на мой взгляд

Изменено пользователем HighDef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошатники такие ярко выраженные Сабы, ещё и с упоением об этом рассказывают. Мой котик выцарапал моей дочке глаза, такой проказник.

Я никому не навязываю других животных, каждый выбирает что хочет.

Мне выгуливать собак влом, да и больших можно заводить только на даче иначе это мучение для них, а маленькие это пародии на кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому не навязываю других животных, каждый выбирает что хочет.

Мне выгуливать собак влом, да и больших можно заводить только на даче иначе это мучение для них, а маленькие это пародии на кошек.

Да ладно, просто признай. что любишь доминацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никому не навязываю других животных, каждый выбирает что хочет.

Мне выгуливать собак влом, да и больших можно заводить только на даче иначе это мучение для них, а маленькие это пародии на кошек.

а ,ты уверен что ,твоему коту не хочеться бегать по улице и ,лазить там по деревьям и т.д. в место того что бы ,качать пресс в 4хстенном спорт залле ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькие собаки наоборот топ типа джека,таксы,обычного шпица(не померанского,у соседки такой,это 24\7энерджайзер),а ягдтерьер так это вообще атомная бомба в компактном корпусе...ну на то что они пародии на кошек,они бы тебе возразили :hmm:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, просто признай. что любишь доминацию.

Ты про животных или собеседников?? :amm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про животных или собеседников?? :amm:

Саб - саб во всём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ,ты уверен что ,твоему коту не хочеться бегать по улице и ,лазить там по деревьям и т.д. в место того что бы ,качать пресс в 4хстенном спорт залле ??!!

Он там сдохнет через час на морозе, я его в переноске носил когда ветер был в -1, он выл как пионер :laugh1:

А вообще я щас учу его в шлейке ходить, чтобы можно было гулять - у нас крутой двор для этого. Правда он еще не прошел весь курс прививок и зима..

 

А так ему будет очень полезно побегать с его энергией, Бенгалов выгуливать советуют.

 

маленькие собаки наоборот топ типа джека,таксы,обычного шпица(не померанского,у соседки такой,это 24\7энерджайзер),а ягдтерьер так это вообще атомная бомба в компактном корпусе...ну про то что они пародии на кошек,они бы тебе возразили :hmm:

Я жил у бабушки часто летом с карликовым пинчером, даже двумя девочками. Ну ничего особенного... есть свой характер, любят носить мячик, ревнивые, любят ласку.

Щас у всех Йорки у знакомых... был в семье где было 5 Йорков, ну все тоже самое.

 

Ну так мне кот носит мячик, иногда просто достает ужасно. Потому что носит мячик по 30 раз, залезает на клавиатуру и кладет, тыкает меня лапой типа кидай еще, трется башкой.

Собака максимум положит мяч у ног и гавкнет, а если коту чего-то надо он это получит :laugh1:

 

По мне так с котом намного больше опций, что он может делать и куда залезть. Собака всегда тебя слушается и подчиняется, а уважение кота еще заслужить надо - если он лег с тобой спать это признание дружбы. Челендж какой-то.

Каждый выбирает свое, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там сдохнет через час на морозе, я его в переноске носил когда ветер был в -1, он выл как пионер :laugh1:

А вообще я щас учу его в шлейке ходить, чтобы можно было гулять - у нас крутой двор для этого. Правда он еще не прошел весь курс прививок и зима..

 

А так ему будет очень полезно побегать с его энергией, Бенгалов выгуливать советуют.

на улице ,кот с ошейником ,это боль для глаз ... они же должны бегать прыгать и т.д. ,а не ходить в темпе человека (ты же не будешь за ним ,по деревьям прыгать и ,под машины лазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на улице ,кот с ошейником ,это боль для глаз ... они же должны бегать прыгать и т.д. ,а не ходить в темпе человека (ты же не будешь за ним ,по деревьям прыгать и ,под машины лазить)

Не ошейник, а шлейка. Отличное решение, длина поводка ведь регулируется может и на дерево полезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы верить в то что собака действительно подчиняется человеку,а не просто позволяет ему так думать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там сдохнет через час на морозе, я его в переноске носил когда ветер был в -1, он выл как пионер :laugh1:

А вообще я щас учу его в шлейке ходить, чтобы можно было гулять - у нас крутой двор для этого. Правда он еще не прошел весь курс прививок и зима..

 

А так ему будет очень полезно побегать с его энергией, Бенгалов выгуливать советуют.

 

Я жил у бабушки часто летом с карликовым пинчером, даже двумя девочками. Ну ничего особенного... есть свой характер, любят носить мячик, ревнивые, любят ласку.

Щас у всех Йорки у знакомых... был в семье где было 5 Йорков, ну все тоже самое.

 

Ну так мне кот носит мячик, иногда просто достает ужасно. Потому что носит мячик по 30 раз, залезает на клавиатуру и кладет, тыкает меня лапой типа кидай еще, трется башкой.

Собака максимум положит мяч у ног и гавкнет, а если коту чего-то надо он это получит :laugh1:

 

По мне так с котом намного больше опций, что он может делать и куда залезть. Собака всегда тебя слушается и подчиняется, а уважение кота еще заслужить надо - если он лег с тобой спать это признание дружбы. Челендж какой-то.

Каждый выбирает свое, это нормально.

Образцовый раб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собак не люблю, они скучные.

Ох лол, ох лооол...

 

маленькие собаки наоборот топ типа джека,таксы,обычного шпица

Во во, покой мне уже снится как год. Только домой прихожу и все песос. Поиграй, погладь, внимание обрати, погуляй, опять поиграй, давай еще, больше! БОЛЬШЕ! БООООЛЬШЕ!

Но зато весело, с ним никогда не бывает одиноко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, ох лооол...

 

Во во, покой мне уже снится как год. Только домой прихожу и все песос. Поиграй, погладь, внимание обрати, погуляй, опять поиграй, давай еще, больше! БОЛЬШЕ! БООООЛЬШЕ!

Но зато весело, с ним никогда не бывает одиноко.

мой пока я вечером сижу за компом в кресле, постоянно на задние лапы встаёт требует обнимашки,такой скучный прям аж трисёт :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой пока я вечером сижу за компом в кресле, постоянно на задние лапы встаёт требует обнимашки,такой скучный прям аж трисёт :hmm:

Ну обычные ласканья как с кошкой, так весело прям) Глобально то собаки только по полу ходят туда-сюда в твоей однушки, че там делать то им?

А котам открытам вся 3D-карта. Кот это как человек-паук которого можно гладить и играть с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обычные ласканья как с кошкой, так весело прям) Глобально то собаки только по полу ходят туда-сюда в твоей однушки, че там делать то им?

А котам открытам вся 3D-карта. Кот это как человек-паук которого можно гладить и играть с ним.

Чувак, у меня пес точно так же по всей территории гоняет. Я его вообще называю кошкопес. Ибо он как и кошак забирается повсюду. Включая и окно. Когтей разве что не хватает на это дело, но его это не останавливает.

Что то нычет, раньше еще копать пытался в хате (благо отучил). Так что от породы исходить надо.

Есть и кошки ленивые, которые только валяются, жрут, спят, срут - ссут и всё.

Насчёт играть прокекал.

Кинь ему мяч, попроси принести)))

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кошек всего три режима контактирования с человеком - хозяин покорми, хозяин убери лоток, хозяин поиграй со мной, в остальное время им на тебя насрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...