Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

68dd6dab79d4.jpg

7b498f19641c.jpg

8f99df82bd90.jpg

17 километровый вело забег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kjuby, сахарная свёкла

Ты деревенский малайка)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, у нас в Украине дач нет и все живут в деревнях по дефолту

Лет через 10 появятся, в России они тоже не сразу появились. Ничего не вижу похлого в колхозниках, тебе нечего стесняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лет через 10 появятся, в России они тоже не сразу появились. Ничего не вижу похлого в колхозниках, тебе нечего стесняться.

Если бы я жил в собственном доме хоть в деревне (в пределах 50-100 км от города), а не в ёбанном человейнике и городе где летом 24/7 толпы атдыхающих, я был бы самым счастливым человеком на земле. Сука эти города так заебали что рили хочется продать квартиру и построить дом где-нить поближе к природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я жил в собственном доме хоть в деревне (в пределах 50-100 км от города), а не в ёбанном человейнике и городе где летом 24/7 толпы атдыхающих, я был бы самым счастливым человеком на земле. Сука эти города так заебали что рили хочется продать квартиру и построить дом где-нить поближе к природе

А прикинь в Гонконге бы жил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы я жил в собственном доме хоть в деревне (в пределах 50-100 км от города), а не в ёбанном человейнике и городе где летом 24/7 толпы атдыхающих, я был бы самым счастливым человеком на земле. Сука эти города так заебали что рили хочется продать квартиру и построить дом где-нить поближе к природе

А что мешает, в пригороде подстроиться. Я вот купил себе участок, но чувствую что ещё слишком молод для частного дома. Езжу только траву там кошу, чтоб пожарные не доебывались. Жить в частном доме, это не так беззаботно, нежели в квартире. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что мешает, в пригороде подстроиться. Я вот купил себе участок, но чувствую что ещё слишком молод для частного дома. Езжу только траву там кошу, чтоб пожарные не доебывались. Жить в частном доме, это не так беззаботно, нежели в квартире.

3 недели живу в деревне, до цивилизации 15км. И это просто охуенно. Тишина, спокойствие, чистый воздух. Жаль дом старенький и под зимнее проживание надо реновировать, так бы хер уехали отсюда с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели живу в деревне, до цивилизации 15км. И это просто охуенно. Тишина, спокойствие, чистый воздух. Жаль дом старенький и под зимнее проживание надо реновировать, так бы хер уехали отсюда с женой.

Тоже недельку сижу у родителей и дико кайфую.

А что мешает, в пригороде подстроиться. Я вот купил себе участок, но чувствую что ещё слишком молод для частного дома. Езжу только траву там кошу, чтоб пожарные не доебывались. Жить в частном доме, это не так беззаботно, нежели в квартире.

Это конечно уникально для каждого, многие ваще в рот имели эти дачи-хуячи и им в квартирке збс. Но мне как-то хочется быть ближе к природе и свой дом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже недельку сижу у родителей и дико кайфую.

 

Потому и кайфуешь, что недельку и у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bestfree@SeoYeon, Я лет до 17 жил в частном доме, и сколько помню это вечно какие-то дела по хозяйству. Ибо в своём доме, вся прилегающпюая территория, это твоя забота. И меня это очень напрягало). В квартире же тебя, кроме самой квартиры, в принципе ничего не волнует. Хотя кому-то в кайф заниматься хозяйством. Каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, ты какой-то Петька при скотном дворе , посмотри как живут люди в домах в цивилизованных странах , в Москве есть отличные дома, только ценники космос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, ты какой-то Петька при скотном дворе , посмотри как живут люди в домах в цивилизованных странах , в Москве есть отличные дома, только ценники космос

Мне твои глупые фантазии читать не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллеги я продвинулся в изучении Костянчика. Оцените пожалуйста научный труд

 

https://twitter.com/disgusting_men/status/1297781944252497920?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гулял сегодня с собакой в роще. Ничего не предвещало беды, тут две маленькие пиздливые птички начинают орать, а после пикировать. Сначало на Буча, я смотрел угорал как он от них убегал, потом они меня решили отХичкокать. Я еле ноги унёс, оказывается (я потом это увидел) они не просто пикировали, но ещё обосрали не только собаку, но и мою куртку.

Я там постоянно гулял, хз где теперь гулять, остаётся ждать пока эти твари улетят на юг.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...