Перейти к публикации

Telltale Games: Розничная версия The Walking Dead выйдет 4 декабря


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Telltale Games: Розничная версия The Walking Dead выйдет 4 декабря

http://bulk.destructoid.com/ul/225730-preview-the-walking-dead-game-is-being-done-right/021512_02-noscale.jpg


Как вы помните, некоторое время назад, Telltale Games заявляла, что компания намеревается выпустить розничную версию The Walking Dead, но ни конкретной информации, ни даты выхода не сообщалось.

Теперь же, на своей официальной странице в Твиттере, Telltale Games опубликовала розничную дату релиза полного, состоящего из пяти эпизодов, сезона сюрвайвал-адвенчуры The Walking Dead. В продажу данное издание поступит 4 декабря текущего года для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Розничная версия The Walking Dead для ПК на данный момент не запланирована.

Одно но - данная дата релиза касается только Северной Америки. О европейской дате выхода The Walking Dead будет объявлено позднее.

Стоит напомнить, что на данный момент выпущено только 3 эпизода The Walking Dead в версиях для ПК, Xbox Live Arcade и PlayStation Network. Для iOS пока вышло только два эпизода.

http://img832.imageshack.us/img832/630/79797852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока она выйдет, у меня уже будут куплены все эпизоды в xbla. Диск для коллекции брать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее, во что играл в этом году, без всяких сомнений. Ретейл окончательно скатился в однообразный хлам, а вот Telltale удивили, причем в тот момент, когда уже и забыл, что такое удовольствие от видеоигр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя никакого прикола, ты в код иди скорей, а то скилл теряешь с каждой секундой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: мне вот интересно, те кто кричат, что Heavy Rain, God of War и Uncharted - кинцо, во что они играют? Какие не мыльные и не киношные игры находят школьники на своём ПК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее, во что играл в этом году, без всяких сомнений. Ретейл окончательно скатился в однообразный хлам, а вот Telltale удивили, причем в тот момент, когда уже и забыл, что такое удовольствие от видеоигр.

Есть и в ритейле находки, советую попробовать Дедли Премонишен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя никакого прикола, ты в код иди скорей, а то скилл теряешь с каждой секундой.

Ты дебил? Я реально интересуюсь в чем фишка гемплея. На ютубе поглядел пару минут. Очень напомнило Heavy Rain. В игре дают реально поуправлять ГГ и делать самому какие-то действия, принемать решения, или же всю игру надо будет просто наводить курсор и кнопки жать?

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прямо как знал не стал покупать в хвlа .

цифровая дистрибуция это конечно хорошо, но я за старый, добрый физический носитель :biggrin:

на диске возьму.

 

Ты дебил? Я реально интересуюсь в чем фишка гемплея. На ютубе поглядел пару минут. Очень напомнило Heavy Rain. В игре дают реально поуправлять ГГ и делать самому какие-то действия, принемать решения, или же всю игру надо будет просто наводить курсор и кнопки жать?

я не понял - а в Фаренгейт , чё никто не играл ?

вот где было КИНО! игра тода была просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а вчем прикол игры? Это же вроде такое же интерактивное кинцо как хэфи рейн или типа того

в этом и прикол -- это именно атмосферное, хорошо поставленное интерактивное кино, где дальнейшие события зависят от твоего выбора.

 

я не понял - а в Фаренгейт , чё никто не играл ?

вот где было КИНО! игра тода была просто супер!

фаренгейт очень крутой. Я в него, правда, на ПК играл, бокса еще не было, но помню до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...