Перейти к публикации

Играть на Ps3 контроллером от Xbox 360 - это реально!


CityAceE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот я и осуществил свою мечту. Уже два вечера играю в inFamous 2 на PlayStation 3 беспроводным контроллером от Xbox 360!

 

Помогла мне в этом железяка под названием XMC Cross Battle Adapter 2.2.

 

http://www.xcm.cc/CBA22-1.jpg

 

Удовольствие не из дешёвых, но за свои деньги я получил именно то, что мне было нужно и без всяких компромиссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что может быть бан? Ведь это всего лишь замена стандартного контроллера другим. Тем более Sony сама предусмотрела возможность использования сторонних контроллеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вы извращенцы!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько обошелся?

Вначале на Amazon'е нашёл за $124, а купил в итоге на Play-Asia за $100.90 (с доставкой).

 

Плюс к нему нужен отдельно беспроводной ресивер. Я купил вот такой за $11.20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще было взять адаптер для проводного джойстика за 15 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще было взять адаптер для проводного джойстика за 15 баксов

ссылочку можно? подойдет для проводного пада бокса? за 100 баксов не хочется такую хреновину брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще было взять адаптер для проводного джойстика за 15 баксов

Нет не проще. Я хотел играть именно беспроводным джойстиком и я играю им. А за одно ещё и получил возможность поменять местами L1/R1 и L2/R2.

 

ссылочку можно? подойдет для проводного пада бокса?

Наверное он вот это имел ввиду.

 

Там ещё скорее всего вибра не поддерживается.

Изменено пользователем CityAceE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел играть именно беспроводным джойстиком и я играю им. А за одно ещё и получил возможность поменять местами L1/R1 и L2/R2.

Какая разница, каким играть? Провод три метра и у адаптера еще метр

Перемена мест триггеров и бамперов полезна, когда разработчики плюют на обладателей нормальных сторонних джойстиков (привет наути дог), но явно 80 баксов не стоит

 

Наверное он вот это имел ввиду.

Там ещё скорее всего вибра не поддерживается.

Да, такой. Вибро работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему есть лучше вариант, сам заказал такое чудо, посмотрим как будет себя вести, когда придет

http://www.gamepark.ru/playstation3/access...alog_%28ps3%29/

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/7b4/asebos.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводной джой - это уже прошлый век,будь там хоть 10 метровый провод - его один хрен не уберешь в какуюнибудь тумбочку,которая находится не рядом с консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему есть лучше вариант, сам заказал такое чудо, посмотрим как будет себя вести, когда придет

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/7b4/asebos.jpg

А триггеры с бамперами меняются местами? А "авху" чувствительны к силе нажатия?

 

Проводной джой - это уже прошлый век,будь там хоть 10 метровый провод - его один хрен не уберешь в какуюнибудь тумбочку,которая находится не рядом с консолью.

Плюс проводного в том, что он не сядет в самый неподходящий момент

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему есть лучше вариант, сам заказал такое чудо, посмотрим как будет себя вести, когда придет

Рассматривал и этот вариант тоже в числе первых. Хотел даже с него начать, ибо 1200 руб. всё же меньше, чем $100. Но опять же почитав отзывы решил не идти на компромисс. Обнаруженные минусы Xeos:

- Цифровые триггеры, которые к тому же нельзя поменять с бамперами,

- Ну и всё та же вибра: по одним данным её вообще нет при подключении к PS3, а по другим есть, но слабая.

 

Поэтому решил не испытывать судьбу и купил Cross Battle Adapter. Уж он-то точно поддерживает всё и вся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводной джой - это уже прошлый век,будь там хоть 10 метровый провод - его один хрен не уберешь в какуюнибудь тумбочку,которая находится не рядом с консолью.

4 года играю на проводном, он легче и инпутлаг в играх меньше, плюс не надо париться о зарядке.Есть еще 3 беспроводных геймпада, используются только когда друзья приходят) А так давно хочу взять переходник для ps3, ибо за те же 4 года так и не научился играть в шутеры на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года играю на проводном, он легче и инпутлаг в играх меньше, плюс не надо париться о зарядке.Есть еще 3 беспроводных геймпада, используются только когда друзья приходят) А так давно хочу взять переходник для ps3, ибо за те же 4 года так и не научился играть в шутеры на нем

 

А я к проводному даже привыкнуть не смог. Сначала использовал проводной джойстик для ПК. Так провод валяется на полу, мешается под ногами, в итоге получается какое-то ощущение скованности. Поэтому купил себе беспроводной F710 для ПК.

Для xbox 360 и PS3 так вообще с проводным бред получится. У меня они стоят наверху на полке. То есть провод должен спускаться вниз и все время мешаться перед глазами.

 

P.S. Кстати, что за инпутлаг? Иногда проскакивает это слово, но никак понять значение не могу. Лично у меня задержек никаких нет, да и потерь связи не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

по-моему есть лучше вариант, сам заказал такое чудо, посмотрим как будет себя вести, когда придет

http://www.gamepark.ru/playstation3/access...alog_%28ps3%29/

http://www.gamepark.ru/upload/iblock/7b4/asebos.jpg

Опиши че да как по сравнению с боксовким когда опробуешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

Плюс проводного в том, что он не сядет в самый неподходящий момент

 

минус проводного в том, что киндер может дернуть за шнур и снести все нахер с полки в самый неподходящий момент  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

минус проводного в том, что киндер может дернуть за шнур и снести все нахер с полки в самый неподходящий момент  :bleat:

У проводного есть дополнительный разъем на проводе, который разомкнется от киндера. Проверено уже не один раз

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130301/2vRnvUzG.jpg

 

Заказал себе такой геймпад, спасибо за ссылку!

 

Зря заказал, т.к. 

 

 

Цифровые триггеры, которые к тому же нельзя поменять с бамперами,

Неудобно будет играть в игры, где нельзя перенастроить управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что что они цифровые? На дуалшоке играл с бамперами и на этом поиграю, какая разница

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что что они цифровые? На дуалшоке играл с бамперами и на этом поиграю, какая разница

На таком джойстике уже не будет удобно играть бамперами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таком джойстике уже не будет удобно играть бамперами

 

откуда ты знаешь, играл на таком уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь, играл на таком уже?

Это же копия боксового джойстика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...