Перейти к публикации

Fable: The Journey


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра Fable: The Journey, разработанная для Kinect Xbox 360, - это уникальная возможность пережить необыкновенные приключения и окунуться в красочный мир Альбиона, так полюбившийся поклонникам серии Fable. Магия в ваших руках станет смертельным оружием, защищая вас и вашего верного коня от множества опасностей. Сражения со свирепыми чудовищами, захватывающие погони, множество хитрых головоломок и ловушек на вашем пути, а также встречи с забавными персонажами - вот что вас ожидает на нелегком пути Героя.Голосовые команды поддерживаются только на английском языке и только в США,Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии.

 

 

Демоверсия уже вышла для владельцев Gold статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы положительные:

http://www.crappyreviews.com/1/post/2012/0...f-gameplay.html

"The controls are spot on, the graphics are really well done with the Unreal Engine, and there is a large variety of spells to learn and use. You can even level up. The best part about this Kinect game is that you can play it sitting down and relaxing, Kinect recognizes even the slightest arm movements, so there is no need to force it or flair about wildly"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только для киннекта

Жаль, сами разработчики лишают себя определённого количества доп. продаж, ведь не у всех есть кинект, а главное не всем нравится с ним играть. Что мешало им сделать как в других играх - "лучше с кинектом", не понятно..

Конечно возможно это рассчитано на то что человек побежит и купит кинект специально что бы играть в эту игру, но только они не думают что те кто Уже купил кинект и не в восторге от него, эту игру уже не купят, а так бы купили обязательно, имея она поддержку джоя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, сами разработчики лишают себя определённого количества доп. продаж, ведь не у всех есть кинект, а главное не всем нравится с ним играть. Что мешало им сделать как в других играх - "лучше с кинектом", не понятно..

Конечно возможно это рассчитано на то что человек побежит и купит кинект специально что бы играть в эту игру, но только они не думают что те кто Уже купил кинект и не в восторге от него, эту игру уже не купят, а так бы купили обязательно, имея она поддержку джоя.

Если бы игры для кинекта плохо продавались, то их бы и не делали. Там такой геймплей, что с джойстиком это было бы совсем не то.

Завтра постараюсь видео с демки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА, игруха мега крутая получается!!! Во-первых атмосфера Фэйбл никуда не делась, во-вторых кинект управление очень отзывчивое (даже с учетом того что играю в еле освещенной комнате), наверно лучшее из всего что я пробовал с кинектом.

И наконец сама игра очень хорошо сделана, сюжет захватывает после просмотра ролика в конце демки. Геймплей отличный, для каждой магии свои движения, плюс комбинации, плюс улучшения, в общем это Эпик Вин кинекта!

Изменено пользователем webderby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тренировки начал было думать, что наконец то выйдет отличная игра для кинекта, но первый же босс меня разубедил.

Не спорю, что кому-то будет отлично, но лично я впал в панику когда нужно было сразу бить четырёх врагов разными способами и при этом уворачиваться от летящих камней - кинект просто не способен адекватно обрабатывать столько всего и сразу, т.е. для нормальной игры нужно так же тормознуто мыслить как и кинект.

Игра вроде отличная, управление как и во всех играх для кинекта кроме фруктового ниндзи ужасное. Покупать точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня управление наоборот порадовало. Очень чётко всё воспринимает, тем более что геймплей в сидячем положении. Насчёт босса - у каждой игры есть правила, не важно на кинект, она или нет) Здесь нужно соблюдать чёткость и последовательность действий и будет тебе счастье) Сюжет, кстати, тоже обещает быть неплохим, особенно для фанатов вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу правил полностью согласен, просто мне бы хотелось нормальную игру для кинекта, а не очередную со своими правилами, чтобы спокойно играть и получать удовольствие, а не думать о том, что руки нужно опустить для того, чтобы уклониться и всё в таком духе. Озвучка кстати неплохая, правда даже в демке есть обрезанные фразы. После босса много ещё? А то я продул и выключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После босса много ещё? А то я продул и выключил.

Босс последний в демке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно. поиграл полчаса - тупо однообразно скачешь на повозке цыганской. Щас отзывы в инете гляну - может там конечно дальше веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говно. поиграл полчаса - тупо однообразно скачешь на повозке цыганской. Щас отзывы в инете гляну - может там конечно дальше веселее.

а фаерболы не дают чтоль покидать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фаерболы не дают чтоль покидать? :(

по идее должны, но я до того момента не дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дают, и меньше чем через пол часа, там обучение немного затянуто. Графически очень даже красиво, особенно когда дождь шел. Единственное с управлением (подкидывание шара во врагов) как то тяжко, не могу понять куда целится, но это наверно я торможу, моя первая игра на кинекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...