Перейти к публикации

Есть ли смысл?


devset
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А в чем прикол платины то? Я никак не могу понять...

обложка выглядить чуть по проше и сама коробка вместо черного пластика сделана из серебристого. но зато цена ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обложка выглядить чуть по проше и сама коробка вместо черного пластика сделана из серебристого. но зато цена ниже.

 

Неужели кого-то так интересует обложка и коробка, чтобы переплачивать за это аж 1000р? Никогда не понимал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кого-то так интересует обложка и коробка, чтобы переплачивать за это аж 1000р? Никогда не понимал такого.

Действительно. Качнул с торрентов, прошел, снес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кого-то так интересует обложка и коробка, чтобы переплачивать за это аж 1000р? Никогда не понимал такого.

+1 да это конкретная тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
дорого на ней сидеть это позволить себе диск раз в неделю

Понт защитан. Вроде ты планируешь за неделю с десяток игр проходить.

========

Никто не знает, в оригинальной комплектации слимки матовой 160-гиговой геймпад дуалшок или сисяксис?

И еще такое, при продаже многие указывают "дата код". На что он влияет? Планирую сидеть на лицензии, если что.

Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4yMa3eG, покупал в прошлом году 160 гб слимку. Сисаксис

со слимками идут везде дуалшоки :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слимка на 320, на джое написано дуалшок 3 и сисаксис.

ну так у тебя дуалшок :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тему решил не создавать. Вопрос тот же примерно. Сейчас есть бокс( слим, 250, лт 3.0) С ним разобрался-играю в лайве, качаю игры с трекеров пишу игры прошитым приводом.

Думаю махнуть его на плойку. Либо продать и купить на том же авито.

Хэвик уже прошел. Хочется год оф вар, анчартед, килзон, ризистанс, че там еще бывает то.

 

Скажите на что обращать внимание при покупке? Там 3.55 еще какая-то трублю. Что нужно чтоИгры на торрентах по 20 гигов, их куда девать то? из плойки винт вынимать и на него качать? Не шарю совсем. Подскажите)

Игры на винч не ставятся? То есть можно купить со полудохлым лазером? Просто я помню первую пс(большую, серую) так загонял крэшем и грантуризмо, что она накрылась(

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вопрос в тему: насколько я понимаю, новые приставки ПС 3 уже прошить не удастся, нужные только старые выпуски. А как дальше быть - скачиваю из инета игру и через флэшку отправляю на винт приставки и запускаю уже с винта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в тему: насколько я понимаю, новые приставки ПС 3 уже прошить не удастся, нужные только старые выпуски. А как дальше быть - скачиваю из инета игру и через флэшку отправляю на винт приставки и запускаю уже с винта?

Можно с винта, можно с флешки.

Хотя не все игры идут с флешки.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно с винта, можно с флешки.

Хотя не все игры идут с флешки.

То есть, можно качать и записывать на флэшку, а потом с флэшки на консоль? А можно разбивать файл частями, потому что не уверен, что у меня флэшка с таким размером есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, можно качать и записывать на флэшку, а потом с флэшки на консоль? А можно разбивать файл частями, потому что не уверен, что у меня флэшка с таким размером есть.

Игры с большим размером лучше через фтп кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...