Перейти к публикации

Очередной раунд сравнения игр - PS3 vs Xbox 360


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После просмотра сразу отпали...))А скрин из конфликта?(если уж и здесь невидят разницы завтро за пс2 пойду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скрин из конфликта?(если уж и здесь невидят разницы завтро за пс2 пойду)

229987[/snapback]

В Confilct'е слив полный, с остальными игрушками такого ужаса нет вроде. Такое впечатление, что на Xbox 360 ползунок Texture Quality стоит High, а на PS3 - Low. Жутко, в общем :)

 

 

http://ipicture.ru/uploads/080325/XnksAzbVR2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... обратите внимание на домики впереи. на 360-м есть кирпичи - каждый прорисован. А на ПС3 их... просто нет вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, ящик у меня сгорел, буду у Саши новый брать, но дело не в этом. Сидел пару месяцев без бокса. Сын попросил на днюху Wii - когда включил (посля ящика) - плевался. А потом - пошло/поехало. Знаете, она другая. Не лучше, но и уж точно не хуже. ДРУГАЯ.

P.S. Тиров так на ящике и нет, что чрезвычайно меня расстраивает.

P.P.S. А на плойку денег не напасешся, хоть я и не особо бедный человек, но все же.

P.P.P.S. Покупаю лицензионные игры, но только после того, как они мне реально понравились и зацепили.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Confilct'е слив полный, с остальными игрушками такого ужаса нет вроде. Такое впечатление, что на Xbox 360 ползунок Texture Quality стоит High, а на PS3 - Low. Жутко, в общем :)

 

 

http://ipicture.ru/uploads/080325/XnksAzbVR2.jpg

 

229990[/snapback]

В точку.На боксе всё так чётка,а на плойке нет слов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по этим скринам, пришел к выводу:

1) У ПС3 проблемы с тенями, (особенно видно по Black Site Area)

2) У ПС3 Большие проблемы с эфектом Bump. (для тех кто незнает, это эффект имитирующий выпуклость на плоскости). (особенно видно в Conflict)

Изменено пользователем thecrow3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проглядев в очередной раз скрины, лишний раз убеждаюсь что яркость на сони всегда выше, но это приводит к размытости картинки. легче было мне сравнить одну и ту же игру в движении на одинаковых телеках в салоне "Белый ветер". Там точно разница не в пользу Плойки.

Такие картинки, что выдавала плойка, я видел на первом боксе, Стыд и позор, фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие картинки, что выдавала плойка, я видел на первом боксе, Стыд и позор, фу!

230287[/snapback]

Стыд и позор тебе, раз не видишь огромной разницы между Первым Боксом и PS3. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас на обеих консолях урод!

LOst planet гораздо лучше

зато в других играх,мне по душе Бокс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться по скринам тупо сравнивать надо и бокс360 и пс3 к 2 одинаковым теликам и сравнивать так! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой кажется, что сравнивают не Xbox 360 с PS3, а Xbox 360 с PS2  :D

229897[/snapback]

Полностью с тобой согласен !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро на плойке будет мультиплатформа на половину из Блура. Вот такой вот потенциал у плойки.

ЗЫ: Нет ни у кого ссылок на свежие обзоры GT5 Пролога, охота глянуть что там за суппер реализм наваляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Нет ни у кого ссылок на свежие обзоры GT5 Пролога, охота глянуть что там за суппер реализм наваляли.
http://www.gametrailers.com/player/32165.html геймплей - по моему бред :) Изменено пользователем predator008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в этих сравнениях на сегодняшний день, что пока большой разницы нет. Ведь главный козырь Сони был в том, что мы увидим потрясающую картинку, которая просто повргнет в шок всех... Нет этого... Вот что главное. Никакой это не холивар. Это просто разоблачение вранья. Пора отвечать за грязные пира технологии. Первый бокс был очевидно мощнее PS2 никакого пиара и не нужно было. Ни Far Cry, ни Doom3 приставка не потянула. Еще можно было бы назвать больше игр, которые не могли выйти на второй соньке. Но вот негатив от ее существования был. Очень много проектов графически выстраивались под возможности PS2. В результате на кубе и боксе появлялись игры с посредственной графикой, а ведь приставки могли гораздо большее. Сейчас ситуация выправилась... Очевидно, что никакой процессор не поможет Сони улучшить графику, а видеокарта явно хуже. Уже прошло достаточно времени, чтобы об этом сказать. В скором будущем уже можно дождаться проектов, которые будут выглядить на Сони ощутимо хуже, потому как видеокарта не будет справляться с таким уровнем графики. Единственное спасение Сони - мощные эксклюзивы с использованием проца - мощная физика + мощный AI. Графика - это за боксом. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ipicture.ru/uploads/080325/thumbs/HNqfet1TDm.jpg

 

внимательнее на кожу рук поглядите. и на броник Салема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полнейший. Разница минимальна. Да, может быть, на сони чуть-чуть похуже, но это особой роли на геймплее не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые юзеры не кидайтесь камнями - но недавно нашол ну очень интересную статью как раз про скрины сравнения помоему именно с этого сайта(который пренадлежит МTV у которых договор на рекламу с Майкрософт).

Дело в том что сравнение проводится не совсем корректно, в сони потдерживается 1080p и HDMI версии 1.2(если с цыферками ничего не на путал) - и если подключать ее именно так то картинка существенно отличается. Хбокс потдерживает только 1080i и HDMI у него версией по проще.

 

На самом деле Сонька все же более технологична и если есть громадная плазма с потдержкой ФулХД стоит за думаться какую именно консоль брать(тот же хало3 вышел только в разрешении 720р так что скорее всего и в будующем маштабные и мощные игрухи будут на этом скромненьком разрешении делаться) :P

 

 

А у меня монитор 21, фул хд не держит так что хорошо по думав остановился на боксе, все же приятно когда можно в пиратку по гонять и игрух уже по более чем на соньке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно известно что эти и придыдущие фотки - подстава. Просто берется одна и таже фотография и элементарным способом убираются краски, контрастность и резкость. И вот вам уже плохая картинка. А еще можно вместо компонентного и HDMI подключить приставку обычным композитным проводом, и получаем тоже плохую картинку. В свое время эти тестеры прокололись когда сравнивали несколько одинаковых картинок на FIFA,08 (кажется) и у них на всех картинках одни и теже футболисты стояли на одних и тех же местах. А теперь попробуйте два раза запустить игру и заставить их встать на те же места. Тем более на разных приставках. Я щитаю что это поколение приставок по графике равны. (За исключением мелких и не критичных ньюансов.) И у Sony точно нет того приимущества которое они обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...