Перейти к публикации

Как прошить Ps2


thejoker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В интернете прочитал что моэно прошить пс2 при помощи мемори карты . Пожалуйста помогите мне буду очень блогодарен Изменено пользователем thejoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интернете прочитал что моэно прошить пс2 при помощи мемори карты . Пожалуйста помогите мне буду очень блогодарен

тебе нужен FreeMCboot,для его установки твоя PS2 должна быть чипованна,или нужна другая чипованная PS2 того же региона что и твоя,с нее устаналиваешь на свою карту памяти FreeMCboot а потом с этой же мемки на своей PS2 запускаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если слим 90008 скорее всего не будет работать freemcboot я сколько пытаюсь его с флэшки запустить не пашет на чипованной ps2 slim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FreeMCboot совместим только с PS2 моделями не выше 8xxxx, поправьте меня.

thejoker, вам нужно впаять чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть версию приставки ?? Купил в 2006 стом с амазона

смотри на наклейке снизу Data Code,там цифра и буква

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FreeMCboot совместим только с PS2 моделями не выше 8xxxx, поправьте меня.

8xxxx моделей нет в природе, насколько я знаю сони называла модели пс2 на нечетные цыфры.

А где можно посмотреть версию приставки ?? Купил в 2006 стом с амазона

Если купил в 2006 то такая приставка подойти должна, новый биос с закрытой дырой начал выпускаться с 2008 года и встречается в 9000x консолях, его маркировка b6150b, но если даже модель 9000х и у нее биос более ранней версии, то такая приставка подходит под данный хак.

Изменено пользователем Hamaren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок сп , через три дня приедет друг и я возьму у ннго зачипованую соньку и прошью мою.

А можно будет записавать на мемори карту саивы игр, проста она 32 мб тная и не хотел бы портить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, карту так же можно будет использовать по прямому назначению, просто немного места будет занимать загрузчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок сп , через три дня приедет друг и я возьму у ннго зачипованую соньку и прошью мою.

А можно будет записавать на мемори карту саивы игр, проста она 32 мб тная и не хотел бы портить

32 mb кстати может не заработать,лучше использовать оригинальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 8B на такой будет работать freemcboot ?

пока не попробуешь не узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
у меня 8B на такой будет работать freemcboot ?

Дело не в обьёме а в контроллере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в обьёме а в контроллере

сам ты контроллер :slow: возможность установки FreeMCboot есть на любую модель PS2,но на последние ревизии PS2 SCPH-9000X FreeMCboot можно поставить не везде,зависит этот от версии биоса зашитого приставку а не какого то там контролера :big_boss: просто в более поздних версиях биоса для PS2 SCPH-9000X отключили возможность обновления DVD-плеера с карты памяти,а FreeMCboot устроен таким образом что обманывает приставку и загружается вместо обновления для DVD-плеера :big_boss:

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты контроллер :slow: возможность установки FreeMCboot есть на любую модель PS2,но на последние ревизии PS2 SCPH-9000X FreeMCboot можно поставить не везде,зависит этот от версии биоса зашитого приставку а не какого то там контролера :big_boss: просто в более поздних версиях биоса для PS2 SCPH-9000X отключили возможность обновления DVD-плеера с карты памяти,а FreeMCboot устроен таким образом что обманывает приставку и загружается вместо обновления для DVD-плеера :big_boss:

Ты хоть сам то понял что написал? Ты посты то почитай, спрашивали про карту памяти а не про приставки.

Запиши мне FreeMCboot на 128 мб китайскую карточку и запусти на консоли которая жуёт FreeMCboot, а потом вылупайся. На 9000Х не работает вообще.Толстые 3000Х тоже не кушают правильно FreeMCboot, Тупо перезагружаются.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам то понял что написал?

ой какие мы умные :beee:

Ты посты то почитай, спрашивали про карту памяти а не про приставки
.

парень,у тебя проблемы со зрением к окулисту надо,не судьба поднять глазки почитать его посты выше? всего то надо поднять глазки на пару строк,человек ясно пишет можно ли поставить FreeMCboot на 9000X консоль,на что я спрашиваю какой у него Data Code на консоли

 

Запиши мне FreeMCboot на 128 мб китайскую карточку и запусти на консоли которая жуёт FreeMCboot, а потом вылупайся.

да легко,умник ты наш,к твоему свдению я могу легко установить и запустить FreeMCboot с ЛЮБОЙ карты памяти и на ЛЮБОЙ PS2 кроме 9000X моделей с определенной версией биоса

Ты хоть сам то понял что написал?На 9000Х не работает вообще.

да ладно? правда что ли? я если я тебе счас дам линк на обратную и подвержденную инфу за слова ответишь? не работает у него видите ли

Толстые 3000Х тоже не кушают правильно FreeMCboot, Тупо перезагружаются.

аналогично,дам линк на инфу твои слова опровергающие,за слова отвечать будешь? прежде чем вякать в теме изучи сначала техническую сторону вопроса а потом рот открывай

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какие мы умные :beee:

.

парень,у тебя проблемы со зрением к окулисту надо,не судьба поднять глазки почитать его посты выше? всего то надо поднять глазки на пару строк,человек ясно пишет можно ли поставить FreeMCboot на 9000X консоль,на что я спрашиваю какой у него Data Code на консоли

 

 

да легко,умник ты наш,к твоему свдению я могу легко установить и запустить FreeMCboot с ЛЮБОЙ карты памяти и на ЛЮБОЙ PS2 кроме 9000X моделей с определенной версией биоса

 

да ладно? правда что ли? я если я тебе счас дам линк на обратную и подвержденную инфу за слова ответишь? не работает у него видите ли

 

аналогично,дам линк на инфу твои слова опровергающие,за слова отвечать будешь? прежде чем вякать в теме изучи сначала техническую сторону вопроса а потом рот открывай

Слыш хамьё, давай линк, состряпай видос с 128мб картой где ты через FREEMCBOOT нажимаешь кнопочку инсталл, где на карточку всё прекрасно заливается, а потом возьми 9000x модельку, разобранную, и запусти FreeMCboot. Только не говори что таких не купить, что их не выпускают и тд. Смысл от твоей инфы потерялся тогда же когда ты её написал. Я например могу снять видос, как на карту 128 мб не инсталится freemcboot и тут же всунуть родную 8 или китайскую 32 и залить на неё.

 

пока не попробуешь не узнаешь

Парень тебе написал датакод, чтож человеку точно не ответил? Глаза как раз есть, а консолей с биосом про который ты говориш, уже давно не сыщещь.

Когда видео снимешь,тогдаи будешь вы....тся . А так это пи...ж и провокация.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш хамьё

слышь умник прикрой свой поганый рот и не лезь в тему в которой не разбираешся,иди дальше свои пс3 прошивай

давай линк, состряпай видос с 128мб картой где ты через FREEMCBOOT нажимаешь кнопочку инсталл, где на карточку всё прекрасно заливается, а потом возьми 9000x модельку, разобранную, и запусти FreeMCboot

это тебе к сведению умник что FreeMCboot можно установить на 9000X модель,а если ты еще не в курсе то устанавить его можно вообще на любую PS2 а запустить на 9000Х с последними ревизиями биосов можно через чип,единственное отличие будет только в том что стартовать он будет с зажатой кнопкой,так как запуск будет производится при помощи чипа,но после запуска он будет работать также как и на любой другой PS2

 

 

консолей с биосом про который ты говориш, уже давно не сыщещь.

 

да ладно? правда что ли? а если я счас кину ссылочек где такую купить,и даже 90008 модель кто из нас лох будет?

Слыш хамьё, давай линк, состряпай видос с 128мб картой где ты через FREEMCBOOT нажимаешь кнопочку инсталл, где на карточку всё прекрасно заливается, а потом возьми 9000x модельку, разобранную, и запусти FreeMCboot

слышь лошок,а терь вези мне PS2 9000X с биосом нужной резвии позволяющей запустить FreeMCboot(только не надо мне заливать что ее нигде не купишь) и вези мне ЛЮБУЮ карту памяти на 128мб и я научу тебя уму разуму лично,как ставить FreeMCboot на любые карточки,а до той поры слейся лох

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышь умник прикрой свой поганый рот и не лезь в тему в которой не разбираешся,иди дальше свои пс3 прошивай

 

это тебе к сведению умник что FreeMCboot можно установить на 9000X модель,а если ты еще не в курсе то устанавить его можно вообще на любую PS2 а запустить на 9000Х с последними ревизиями биосов можно через чип,единственное отличие будет только в том что стартовать он будет с зажатой кнопкой,так как запуск будет производится при помощи чипа,но после запуска он будет работать также как и на любой другой PS2

 

 

 

 

да ладно? правда что ли? а если я счас кину ссылочек где такую купить,и даже 90008 модель кто из нас лох будет?

 

слышь лошок,а терь вези мне PS2 9000X с биосом нужной резвии позволяющей запустить FreeMCboot(только не надо мне заливать что ее нигде не купишь) и вези мне ЛЮБУЮ карту памяти на 128мб и я научу тебя уму разуму лично,как ставить FreeMCboot на любые карточки,а до той поры слейся лох

Я вижу гуглом пользоваться умеешь, уже хорошо. И про MODBO 5.0 знаешь, тоже прекрасно. Ещё культурно разговаривать научится и можно в люди выходить. Ни видео с 128 картой, ни приставки разобранной я не увидел. Хамство и ещё раз хамство. Из текста вашего видно одно - неможете вы подтвердить ваши слова и начинаете оскорблять людей. А это первый признак что Вы - быдло.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу гуглом пользоваться умеешь, уже хорошо. И про MODBO 5.0 знаешь, тоже прекрасно. Ещё культурно разговаривать научится и можно в люди выходить. Ни видео с 128 картой, ни приставки разобранной я не увидел. Хамство и ещё раз хамство. Из текста вашего видно одно - неможете вы подтвердить ваши слова и начинаете оскорблять людей. А это первый признак что Вы - быдло.

а то что я предложил тебе лично приехать с нужной картой и приставкой тоже не видим? и кто же и нас слился? приезжай буду тебя уму разуму учить

И про MODBO 5.0 знаешь, тоже прекрасно.

представь я знаю не только это,например знаю еще что установить и запустить FreeMCboot можно на ЛЮБОЙ модели PS2,с ЛЮБЫМ чипом,даже паленным китайским,при условии что чип умеет загрузку BOOT-файла при зажатой кнопке,и для этого даже не нужен modbo 5,а ты этого видимо не знал,не правда ли?

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я предложил тебе лично приехать с нужной катой и приставкой тоже не видим? и кто же и нас слился? приезжай буду тебя уму разуму учить

 

представь я знаю не только это,например знаю еще что установыить и запустить FreeMCboot можно на ЛЮБОЙ модели PS2,с ЛЮБЫМ чипом,даже паленным китайским,при условии что чип умеет загрузку BOOT-файла при зажатой кнопке,и для этого даже не нужен modbo 5,а ты этого видемо не знал,не правда ли?

Кэп загругляйся я смеятся уже устал. Не бойся у тебя нет секретной инфы. Всё это давно известно. А самое интересное, ваша нездержанность показала ваше умственное развитие. Могу сказать даже больше, прошивка в чипах с секцией devusb, одинакова во всех чипах кроме MODBO 5.0, если разводка разная на чипе это не значит что это палёнка. Хотя лучше с вами не спорить. Вы элементарных вещей в vhdl врятли сможете написать. Если Вы альтернативную разводку чипа называете палёнкой.)))

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп загругляйся я смеятся уже устал.

вот когда привезешь приставку и карту памяти тогда и посмеемся,хорошо смеется тот кто смеется последним,а пока слейся

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда привезешь приставку и карту памяти тогда и посмеемся,хорошо смеется тот кто смеется последним,а пока слейся

Если Вы видео снять не в состоянии, то я боюсь напрягать Вас более сложными действиями.

Изменено пользователем Xrepairs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы видео снять не в состоянии, то я боюсь напрягать Вас более сложными действиями.

Если Вы приехать не в состоянии, то я боюсь напрягать Вас более сложными действиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...