Перейти к публикации

Microsoft против читеров!


SHAN one
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft сурова в своих методах борьбы с нечестными геймерами. Все прекрасно осведомлены о том, что бывает с игроками, пойманными в Live с модифицированной прошивкой Xbox 360. Бан консоли без права на амнистию. Теперь Microsoft решила бороться с геймерами, которые используют в играх читы. Но речь идет не о хитрых комбинациях или кодах, предусмотренных разработчиками, а о модификации Save-файлов игры. Так можно, например, добавлять себе очков достижений (Achievements), которые, в свою очередь, служат главным показателем способностей геймера в Xbox Live.

 

Итак, какие будут применяться карательные меры:

 

- Сброс всего счета очков игрока (Gamerscore) на ноль

- Невозможность вновь набрать нечестно полученные Достижения, но Microsoft не блокируют аккаунт для получения новых, честных достижений

- Аккаунт читера будет выставлен на публичное осмеяние на комьюнити-сайте, а также на карточке геймера (gamercard) будет красоваться метка читера (естественно, с очень обидными словами =))

 

Источник ConsolenewZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы просто крутые ребята.

Чую люди которые честно набили тоже попадут под подозрения.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Ток вот как они будут вычислять, кто читер, а кто нет...

229580[/snapback]

ты подозреваемый,если у тя ник Luckian и у тя 2790 геймскоров))

а так,в каждом сейве,наверно есть имя пользователя который её сохранил и если 2 имени не совпадают-ты читер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Ток вот как они будут вычислять, кто читер, а кто нет...

229580[/snapback]

 

В каждом сохранении есть свой уникальный ключ, если он совпадет с кем-нить еще то их геймертаги будут проверены и все твои грехи раскроются! В худшем случае тебя забанят и опозорят на весь лайв! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В худшем случае тебя забанят и опозорят на весь лайв! :P

229592[/snapback]

Ну мне это не грозит. :P С моим маленьким Gamescore сразу становиться ясно, что я не читерил... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне это не грозит. :P  С моим маленьким Gamescore сразу становиться ясно, что я не читерил... =)

229597[/snapback]

 

Да, и я о том же, все эти Лажевые команды которые играют на нескольких консолях и прокачивают один геймертаг скоро получят свой позорный бан!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и я о том же, все эти Лажевые команды которые играют на нескольких консолях и прокачивают один геймертаг скоро получят свой позорный бан!!!!  :D

229605[/snapback]

надеемся Харрик не один из них :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN, На нашу уже попал!!!!((( :angry: Изменено пользователем XStas360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Microsoft, Microsoft против читеров - следовательно, я против читеров. Никогда таких людей не понимал, когда они приходят и хвастаются, какую тачку они себе забубенили в pro street, не начав даже играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лиш бы Хурикан не попал под подозрение))))

229490[/snapback]

 

Не боись, я все свои тысячи набрал честно) К тому же все знают, что у меня всегда были консоли только одного региона.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и я о том же, все эти Лажевые команды которые играют на нескольких консолях и прокачивают один геймертаг скоро получят свой позорный бан!!!!  :D

229605[/snapback]

ээ.. а ко мне например друг ходит, сливает свой геймер таг, мы с ним сплитом шпилим, потом он уходит, и дома снова скачивает свой таг... это че незя делать? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честные или нечестные ачивки - мне наплевать, лучше бы рейтинги прошерстили... на примере свежей N+ отлично видно, что защита не работает, чувак в рейтинге, скажем, с 300 секундами на 1м месте, а смотришь видео, как он проходил (там есть такая возможность, отличная, всем бы играм такую) - так там секунд на 150 от силы :)

Хорошо, пока ещё на 2-3 местах обычно нормальные, действительно суровые пацаны, и можно оценить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом сохранении есть свой уникальный ключ, если он совпадет с кем-нить еще  то их геймертаги будут проверены и все твои грехи раскроются! В худшем случае тебя забанят и опозорят на весь лайв! :P

229592[/snapback]

 

Можно еще по времени определить,тоесть посмотреть сколько он играл в нее.Обычно по 1-8 секунд играют чтобы заработать 1000\1000 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...