Перейти к публикации

Битва EA и TK продолжается


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если EA приобретёт права на GTA 4 то нам игрокам до этого не будет никакого дела кроме 3 случаев.

1)EA может поднять цены

2)может начать переделывать игру на свой лад

3)или просто перенести её или отменить её выпуск

 

Вот фигово будет если EA начнут делать GTA V и т.д.Раз в год будет выходить как Need for Speed из которой все части почти провальные кроме most wanted

или как Гарри Шпротер.Или вобще провалится как Crysis.

P.S Я вообще думаю EA хочет приобрести права на GTA 4 потому что её ожидает большой успех и большое кол-во фанатов кторые её ждут и хотят купить!

228723[/snapback]

Нам до этого не будет никакого дела?! Да ты сам написал противоречие своим словам, переделывать игру - совсем не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь Парни,если Еа купить Т2,то мне просто придеться достать свой чемоданчик с бесконечной кредиктой и купить ЕА.Все просто!

(Чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь Парни,если Еа купить Т2,то мне просто придеться достать свой чемоданчик с бесконечной кредиктой и купить ЕА.Все просто!

(Чутка)

229013[/snapback]

ммм, купи мне тогда квартиру что-ли, все равно денег бесконечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

и когда полиция придёт к тебе набирай - No police please :)

 

да не, Т2 не продастся, еслиб такая компания как Атари то продолась бы с потрохами..... но Атари этоже не Т2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рокстар принадлежит Take Two также как Bungie принадлежала Microsoft. Поэтому если ЕА купит Take Two то Rockstar будет выпускать всякую гангстерскую попсу каждый год!

 

P.S Помоему давно ходили слухи что Rockstar собиралась отделятся от Take Two. А покупка форума практически ничего не дает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и купит ЕА Т2, то это не значит, что она завладеет девелоперской командой R*. Рокстар может спокойно отделиться от них, и найти себе другого издателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если и купит ЕА Т2, то это не значит, что она завладеет девелоперской командой R*. Рокстар может спокойно отделиться от них, и найти себе другого издателя.

229420[/snapback]

вы все еще не поняли? Рокстар принадлежит Т2.. никоим хреном они "просто так" отделиться не смогут... если мне не изменяет память таже бунгла не принадлежала Мелким у них только был долгосрочный контракт и тесные партнерские взаимоотношения... так что бунгле не пришлось себя выкупать.. а Рокстар придется себя выкупать чтобы свалить на вольные хлеба... как вы думаете сколько сейчас стоит Рокстар? )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы все еще не поняли? Рокстар принадлежит Т2.. никоим хреном они "просто так" отделиться не смогут...

Разрабы у Т2, в рабстве что-ли находятся? Я же разрабов имел в виду, людей, а не студии.

 

если мне не изменяет память таже бунгла не принадлежала Мелким у них только был долгосрочный контракт и тесные партнерские взаимоотношения... так что бунгле не пришлось себя выкупать.. а Рокстар придется себя выкупать чтобы свалить на вольные хлеба... как вы думаете сколько сейчас стоит Рокстар? )

Имхо, если Т2 решит продасться ЕА, т о Рокстар может найти другого спонсора, который не будет продавать её ЕА.

 

Если ЕА купит Т2, то имхо, хреново будет в плане таких игр, как мэнхант, гта и т.д. ЕА больше подходит спортивные игры делать и гонки, но не слэшери или хорроры. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...