Перейти к публикации

Битва EA и TK продолжается


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Около полутора часов назад в сети всплыл один очень серьезный факт, который не стоит недооценивать. Порталу whatifgaming.com в руки попался документ, согласно которому Electronic Arts покупает крупнейшие фанатские форумы GtaForums.com за очень большую сумму – 3.4 миллиона долларов. Подчеркнутый текст в документе (фото можно увеличить) значит буквально следующее: «Эта сделка подразумевает передачу в собственность Electronic Arts всех доменных имен, контента сервера, базы данных, всей статистической информации членов GtaForums.com».

 

По сути, Electronic Arts покупают почти всю активную фанбазу франчайза Grand Theft Auto. Такие сделки не делаются просто так. Только что мы проверили этот самый портал GtaForums.com. На нем появился логотип ЕА, а это может означать только одно - Electronic Arts владеет им окончательно и бесповоротно. Впрочем, для Take-Two, которым принадлежат права на издание игр во вселенной Grand Theft Auto, еще не все потеряно. Несмотря на то, что EA уже получала крупнейшие форумы GTA, это еще не значит того, что они получат права на саму игру. Однако, это же может значить, что Electronic Arts уверены в том, что им достанется Take-Two, поэтому идут на такие меры. Мы будем следить за развитием ситуации.

 

Источник :

http://www.consolenewz.ru/

 

П.С. - и вправду,зайдите и увидите слева вверху значок EA :huh:

http://www.gtaforums.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ЕА запаганит серию ГТА то это будет полный #@!&%*

И еще многие Мелкософт считают "злом", какой мелкософт, когда тут ЕА! <_<

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю так, если EA купит T2 и GTAIV выпустит EA, то договорится всем этим форумом, всеми другими форуми и самым крупным GTA форумом GTAForums.com (там все тоже ненавият ЕА) не покупать лицензию GTAIV, а скачать пиратку, чтобы ЕА получили только убытки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanok

и что этим докажут? всех забанят к чертовой бабушке и все.

Т2 не сдастся просто так, да пусть хоть все форумы скупят и там будут логотипы ЕА. Т2 от этого не изменит своё решение :) получится что Фанов предала не Т2, а Фаны предали Т2!

так что ЕА иди кури :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получится что Фанов предала не Т2, а Фаны предали Т2!

так что ЕА иди кури :)

228599[/snapback]

Ну я же говорю не покупать лицензию только если выпускать будет EA, если останется T2, то никто предавать её не будет, я тогда обязательно куплю лицензию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хо-хо...блокаду устраивают....то вот к акционерам подмазывались,теперь вот к форумам...ппц...это че..значит на гтафорумс теперь будет топик в сбор подписей в поддержку издания гта 4 от ЕА?)))

 

Ниче..на самом деле...Т2 сейчас опять ооооочень хорошо выедет на гта 4, сильно ударит Миднайт Клабом и под конец добьёт второй мафией..так что не скоро ЕА еще видеть Т2 у себя во власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема? EA же не будет разрабатывать следующие серии, т.к. T2 это издатель, а разработчик - Rockstar.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же EA неймется? Сначала бы научились игры качественно делать, а потом уже губить "невинные жизни"... :bad: <_< -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема? EA же не будет разрабатывать следующие серии, т.к. T2 это издатель, а разработчик - Rockstar.

228611[/snapback]

ЕА будет жоско контролировать и диктовать свои законы, ставить жоские сроки и т.д. + ожидаем гта на всех-всех платформах вплоть до наручных часов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлогаю так, если EA купит T2 и GTAIV выпустит EA, то договорится всем этим форумом, всеми другими форуми и самым крупным GTA форумом GTAForums.com (там все тоже ненавият ЕА) не покупать лицензию GTAIV, а скачать пиратку, чтобы ЕА получили только убытки!

228592[/snapback]

А что такого страшного в том что EA будет издавать GTA lV, GTA V, GTA Vl ?

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого страшного в том что EA будет издавать GTA lV, GTA V, GTA Vl ?

228617[/snapback]

Неизвестно зачем они хотят получить контроль над GTAIV, может они хотят её перенести и всё переделать! И даже если они GTAIV не испортят, то следующие части будут выходить в стиле ЕА каждый год, на всех платформах и будут полным отстоем! У ЕА руки кривые, они только портить умеют!

Изменено пользователем Sanok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните тупому нафига покупать форумы игры?! если всё равно её там буду обсуждать...чего-то тупостью пахнет неимоверной))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA небудет никуда внедрять своих сотрдуников и лезть в разработки!!

Зачем?Всё также и останется на своих местах

Просто появиться ярлык и бабосики еа будет поднимать ещё больше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизвестно зачем они хотят получить контроль над GTAIV, может они хотят её перенести и всё переделать! И даже если они GTAIV не испортят, то следующие части будут выходить в стиле ЕА каждый год, на всех платформах и будут полным отстоем! У ЕА руки кривые, они только портить умеют!

228619[/snapback]

Ну разрабы то останутся теже? а если нет, то что может помешать Rockstar делать туже серию под другим названием допустим MTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните тупому нафига покупать форумы игры?! если всё равно её там буду обсуждать...чего-то тупостью пахнет неимоверной))))

228624[/snapback]

Ты не понял это потенциальныя базаааа клиентов.

К примеру они получили, почтовые адреса юзверей, icq и т.д и т.п!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните тупому нафига покупать форумы игры?! если всё равно её там буду обсуждать...чего-то тупостью пахнет неимоверной))))

228624[/snapback]

Что-то я тоже невкуриваю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я в упор не вижу логотипа электроников

228657[/snapback]

лол :lol: :lol: :lol:

в верхнем левом углу... слилизированый под город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если EA приобретёт права на GTA 4 то нам игрокам до этого не будет никакого дела кроме 3 случаев.

1)EA может поднять цены

2)может начать переделывать игру на свой лад

3)или просто перенести её или отменить её выпуск

 

Вот фигово будет если EA начнут делать GTA V и т.д.Раз в год будет выходить как Need for Speed из которой все части почти провальные кроме most wanted

или как Гарри Шпротер.Или вобще провалится как Crysis.

 

 

 

 

 

P.S Я вообще думаю EA хочет приобрести права на GTA 4 потому что её ожидает большой успех и большое кол-во фанатов кторые её ждут и хотят купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, Electronic Arts готовятся к каким-то значительным изменениям, и это, скорее всего, связано с их непреодолимым желанием приобрести Take-Two. Сегодня утром Уоррен Дженсон сообщил, что покидает свое кресло генерального финансового директора Electronic Arts, которое он занимал с 2002 года. Неизвестно, куда он направляется, и кем собирается работать дальше, но время выбрано определенно неспроста.

 

Чуть раньше в марте он уже начал намекать на собственный уход: «Моя работа в Electronic Arts подарила мне много хороших друзей и воспоминаний. Пришло для меня время написать новую главу своей жизни, и я желаю Electronic Arts всего наилучшего в том динамично периоде, что ее ожидает». Глава Electronic Arts Джон Риччитьелло поблагодарил Дженсона «за строительство первоклассного финансового департамента». Также Риччитьелло пообещал в скором времени обнародовать планы компании.

Есть мнение, что Уоррен Дженсон ушел не по своему желанию. Уход главного управляющего финансами Electronic Arts мог быть связан с неудачными попытками компании скупить издателя Take-Two за два миллиарда долларов. На данный момент Take-Two держится стойко, не оставляя своих позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонял.. а в чем цель покупки форума? какой еще контроль над фанами гта? форум ет всеволишь одна из возможностей сетевого общения а фанаты живые люди (или овощи) да перебань их всех на этом форуме врядли они перестанут быть фанатами гта...

 

 

KvaNt

We have 184,741 registered members

 

фанатов гта наверно уже лямов 20... так что это капля в море...

FSB (RUS)

рокстар принадлежит Т2.. при покупке Т2 еа, рокстар будет принадлежать ЕА.. биовар принадлежит еа по слухам сейчас они трудятся над десятком игр... еа запросто может повесить на рокстар тоже десяток игр а также элементарно требовать гта каждый год... а выпускать чтолибо "свое-МТА" рокстар без разрешения ЕА несможет...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...