Перейти к публикации

Grid 2 Трейлер и скриншоты.


Dead Squallit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый грид был хорош, но вот физика своеобразная, привыкать надо. Камера прыгает по страшному машина как то нетак поварачивает. Как то сложно объяснить даже, кто играл понял!

Я так и не смог играть в первую часть, машина ведёт себя совершенно неестественно, много гонок играл, но такой дубовой (странной) физики нигде не встречал, ну возможно ещё в рейдж рейсерах, там тоже дубовое управление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не смог играть в первую часть, машина ведёт себя совершенно неестественно, много гонок играл, но такой дубовой (странной) физики нигде не встречал, ну возможно ещё в рейдж рейсерах, там тоже дубовое управление.

На пк наверно играл, на стрелочках ? Я помню на ПК ставил, дак управление для стрелок реально какой-то дубовое, а вот на боксе все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика хуже чем в ридж рейсере. Да, спасибо за объяснения, я понимаю что это рендер, но лучше бы просто скрины оставили.

зачем такая язва отписывается на форумах? И вопрос к тебе - как по этому трейлеру ты понял, что физика говно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GRID 2 не будет вида из кабины

http://gamemag.ru/news/-grid-2-ne-budet-vida-iz-kabini-80598

 

OLOLO

Мда.. Даже не знаю что сказать.. А я то думал что наоборот только 5% игроков не используют вид из кабины, ну а если серьёзно, то думал что соотношение примерно 50 на 50. А тут вот оно что оказывается..

Ну и не особо и интересна мне эта игра была, судя по первой части, а теперь однозначно больше не интесерует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GRID 2 не будет вида из кабины

http://gamemag.ru/news/-grid-2-ne-budet-vida-iz-kabini-80598

 

OLOLO

fuck you Govnomasters. Я не буду, даже качать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yegorchik, всем срать

иди ран скачай

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В GRID 2 не будет вида из кабины

http://gamemag.ru/news/-grid-2-ne-budet-vida-iz-kabini-80598

 

OLOLO

Пфффф. ВОТ СУКА ИДИОТЫ. Мега ожидаемая игра в первый же день полностью сливается после анонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детям не нравится вид из кабины - закономерно. А Codehamsters уже давным давно переквалифицировалась в компанию по производсву игр про мафынки для детей. Срать они хотели на своё раллийное (CMR) и кольцевое (TOCA) наследие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. По кинематике физику судить это уже вообще. Высший пилотаж над гнездом кукушки

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не графодрочеры,то автосимдрочеры которые требуют убер-физику.А за вид из кабины правда обидно O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет офигенская игра, с видом из кабины редко когда ездил, так что абще не критично.

Даже из трейлера видно, что игрушка всех порвет.

Мультик тоже будет очень очень 100%.

 

в Грид1 wtcc режим в онлайне был ащще айсным=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...