Перейти к публикации

Вопросы новичков


vorob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни,подскажите в вопросе о прошивке,короче,лет 8 назад прошивал хбокс и ходил в специальные магазинчики что бы мне устанавливали игры,всего хватало и недавно захотел скачать новых игр,а какая прошивка понять не могу.менюшка стандартная майкрософтовская.игры запускаются через xexdefault.exe.не так давно скачал игру с прошивкой iXtreme 6-я волна,скачалось как папка с игрой(не цифры,а простая папка)все прекрасно работает.но когда хотел посмотреть игры по такое же прошивке,они все были в ISO формате.подскажите пожалуйста.(xbox 360 slim)

Изменено пользователем IC3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
04.01.2022 в 15:33, slavaonly сказал:

Ув камрады, подскажите, в 2022 году возможно ли осуществлять запись игр на болванки(Verbatim) через usb внешний привод - на данный момент не могу найти список проверенных именно usb моделей.

Как я понял программы всего две нужно:

1. ABGX360 для патча под LT 3.0
2. BurnerMAX для записи XGD3 дисков непрошитым приводом на 100%

 

Или возможно уже есть гораздо проще варианты. Спасибо.

А почему нет, что изменилось то? Вот только где ты сейчас возьмёшь оригинальный Verbatim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую. У меня программатор  MTX USB SPI NAND Flasher,  проблема в том что джиранер и автогг не видят програматор. С замкнутыми бут и граунд пк его видит, устанавливает драйвера без проблем. После установки драйверов в диспетчере устройств программатор отображается как microchip usb device. Прошивается так же без проблем, закидываю прошивку через программу и процесс проходит без ошибок. После того как размыкаю контакты в диспетчере устройств программатор отображается как memory access. Жранер и автогг дамп при этом дамп не считывают, просто не видят устройства. Пробовал разные драйвера, проверка подписей отключена, пробовал разные пк с разными версиями виндовс, также пробовал разные провода миниюсб и разные провода для пайки, сама пайка проверена и перепроверена уже десятки раз. Пробовал разные hex файлы прошивки, причем после прошивки некоторыми прошивками, программатор с разомкнутыми контактами вообще никак не определятся в диспетчере устройств. Я грешу на программатор. Возможно ли как нибудь откатить его в заводское состояние, имея оригинальный hex файл? И есть ли где нибудь архив с драйверами и прошивкой для программатора? Я брал из описания одного видео на ютубе и в папке с жранером. Ссылки на pspx с прошивкой и драйверами программатора не рабочие и похоже никто их обновлять не будет. 

Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, такая проблема. Прошивал xbox 360 trinity с помощью picoflasher и через jrunner подпаялся к точкам, резистор поставил залил xell, дальше пробую запускать мигает зелёный индикатор и крутятся ветелятор, картинки нет. Потом я решил залить родной нанд, отпаял провода загрузил через picoflasher родной нанд, не стартует вообще. Как быть? Если опять пробовать залить xell и припаять провода, также начинает моргать зелёным и крутить вентилятор

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после отпайки проводов и залития оригинала - не стартует, то тут я могу только поздравить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вопрос новичка. Принесли поломаный х360 слим. Через раз запускает xell и стоит ждет загрузки чегото стабильно долго, но дать мне ему нечего. Через 20 раз начинает грузить даш и вырубается.  Это может быть бедой глитча CoolRunner 3 lite? У кого какой чип и как приставка стартует(быстро, стабильно) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...