Перейти к публикации

Nike+ Kinect Training


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 ноября у вас появится возможность улучшить свою физическую форму, стать быстрее и сильнее благодаря Nike+ Kinect Training. Эта программа персональных тренировок, вдохновленная Nike, создана при участии спортивных экспертов и использует мощную и точную технологию Kinect для Xbox 360. Благодаря уникальным возможностям сенсора Kinect игра Nike+ Kinect Training может видеть, как именно двигается ваше тело, оценивать вашу физическую силу и атлетизм, определять зоны для совершенствования и создавать план упражнений с учетом индивидуальных особенностей каждого человека.

 

Nike+ Kinect Training поступит в продажу одновременно во всем мире. В России игру можно будет приобрести за 1999 рублей. Дополнительная информация о Nike+ Kinect Training и данные о доступности предварительного заказа можно найти здесь

 

Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если работает без доп. гаджетов то кул

ну кинект само собой, и докуя места судя по ролику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Демка вышла только для США. Так что ждём 6 ноября и вперёд заниматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё это печально: кинект есть, а игор нет. А те, что есть - либо штамповка, либо трешня. Так и остались среди ААА проектов только DC и JD, в остальное играть невозможно. Еще был забавный Mars Rover Landing на 8 минут, но это не игра скорее, а просто атмосферный ролик, где нужно немного подвигать бедрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же поиграл я в демоверсию...Демоверсия предложит вам около 30 минут позаниматься. Что уже не плохо. В состав игры входит комплекс упражнений, где вам надо прыгать, бегать, отжимается,и много что ещё. Игра исходя из ваших индивидуальных параметров предложит вам автоматический набор упражнений. Так скажем вам надо будет пройти курс молодого бойца, чтобы составить программу. Даже поиграв в демоверсию я выдохся. Место нужно около кому то много, кому то нет. Квадрат 2 на 2 вполне сойдет. Иначе не поиграете. Хотя некоторые занятия можно пропускать, но в итоге это скажется на ваших общих очках. Будет в игре русский язык..Насчёт озвучки не знаю.

 

Немного видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мне показалось намного лучше, как то приятне тренировки проходят, и социалка прям сильно продвинута, правда из друзей ни кто не играет, а так можно программу вдвоем как по скайпу проходить, что по мойму действительно прикольно, хотььособо и не нужно) и главное русский язык, да и озвучка в целом доставляет массы удовольствия после ufc (хоть с англ вроде все норм, но на рашке как то приятне) как миниму нужно попробовать игрушку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хотелось бы отдельно сказать про русскую озвучку. Я месяц отзанимался с тренером-мужиком, и он начал меня сильно раздражать: мало того, что переводчикам явно дали просто текст, не удосужившись у них поинтересоваться: а знакомы ли они с темой спорта? ("встаньте на четвереньки", вместо "примите упор лёжа" и т.д.) Так в итоге получилось, что этот чудило с экрана говорит двумя разными голосами! А нужно было лишь пригласить только одного актёра, одну актрису и одного переводчика! Но пригласили почему-то 2 актёров, которые озвучивают одного мужика, одну актрису, которая подбадривает слишком уныло, и двух переводчиков, которые одни и те же фразы в исполнении двух персонажей перевели в двух разных смыслах! Просто выбешивает такое отношение российских локализаторов! Бюджет освоен, остальное по боку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...