Перейти к публикации

Spelunky


SpaceCadet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как насчет секретных характеров в гробах?

раз 50 пробежал игру,спас только 4-х,остальные те что в джунглях,ледниках,египет не появляются никак.я забил на игру кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Извиняюсь, что побираюсь так сказать). Хочу купить данную игру в лайве по скидке, не хватает 80 msp. Если у кого-то завалялся промокод на 100msp, готов купить или дать код на 14 дней лайва, или еще что-то дам, у меня полно всяких промокодов, которые на имейл от майков приходили, только вот msp они хоть раз бы подогнали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а что делать с приведением?

Тупо убегать, или как-то можно с ним справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а что делать с приведением?

Тупо убегать, или как-то можно с ним справиться?

Оно появляется, когда ты тормозишь с прохождением уровня-) и от него можно только убежать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Подскажите, а что делать с приведением?

Тупо убегать, или как-то можно с ним справиться?

 

Он появляется через 2 минуты 30 секунд на каждом этапе. Если в коопе твой напарник погиб - в виде призрака он может ненадолго удержать призрака, отбрасывая его дуновением (не знаю как назвать иначе), пока ты собираешь сокровища, например. Кстати, если призрак пролетит сквозь разноцветные кристаллы, то они станут бриллиантами - стоят дороже. 

 

Игра лютая! Затянула невероятно. Постоянно открываю для себя что-то новое в ней. Настолько много там всяких фишек очевидных и не очень. И требует от игрока максимум внимания и ловкости - что очень круто! И винить после смерти кроме своей нерасторопности или иногда глупости - некого) 

Играю на пс4)) Вот бы не подумал, что буду играть в такую игру на новой приставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...