Перейти к содержимому

* * * * *

vitas155 - The Sims 2 Castaway

PS3 PS2 PS1 PSP PSX DVR PSVITA PS4 PocketStation PlayStation

Открыть чат. Для отправки сообщений требуется регистрация на Twitch.TV или Facebook.

29 Comments

Витас спой нам лучше

Фото
vitas155
01.04.2013 11:46

ага конешно,мильон дашь спою 

Фото
PopularVenus92
01.04.2013 12:28

Витас спой нам лучше

думаешь твой ник хорош

Фото
vitas155
01.04.2013 12:59

думаешь твой лучше? мой ник выбран из за созвучия с моим именем

думаешь твой ник хорош

дайте транс ЖТА 4  :pff:

Привет!)

А как ты это сделал в прямом эфире транслируешь?Ты же на PS3 играешь?

Прикольно смотреть!)

лагает из-за того,что 2 вкладки открыты эфира

Фото
vitas155
15.09.2014 22:37

стримлю через карту захвата Aver TV Capture HD

сколько она стоит?У меня у брата есть тоже типа такой.Квадратная овальная такая.Только  там гимморой,там пишет только видео,а твой разговор нет.Т.есть  покупаешь и ничего больше не надо?Хорошая вещь,прямой эфир.Контроль!Можно читаков сразу забанить в прямом эфире в он-лайн игре сетевого режима.

Я не понимаю как его подключить?Его к компу подключают,а как же тогда на PS3 играть?

Фото
vitas155
16.09.2014 12:39

это называется картой захвата,вставляется только в стационарный пк,пс3 подключается к этой карте захвата обычными кабелями как к телевизору,потом програма идущая  с картой захвата просто выводится на 2й монитор и там видно изображение с консоли, ну а дальше просто делается захват картинки с 2го монитора через Open Broadcaster Software

ты точную модель свою напиши,и записывать можно?А как твой звук речи выводить?И где купить,сколько стоит?

а как ты других слышишь?болтаешь с кем

за кабана наверное приз дадут

сам плот двигается канатом

там вроде в коинате дыра слева

с плота стоишь стреляешь сам плот тянешь а потом в электро стреляешь

попробуй их 3 бенсшумно зарезать может приз дадут)

Фото
vitas155
16.09.2014 17:02

http://sc2tv.ru/channel/vitas155 чат читаю здесь 

А это подойде«ТВ-тюнер AVERMEDIA AVerTV Capture HD»???

Фото
vitas155
16.09.2014 18:17

А это подойде«ТВ-тюнер AVERMEDIA AVerTV Capture HD»???

конешно,именно через него я и стримлю

там надо смотреть размеры мат платы у меня старенький комп....не знаю,думаю купить.....у меня тгда консоль через ПК будет,а тв через приставку провайдера(НD каналы)У брата есть это,но у него овальная коробка,а тут к компу подключаешь.Я только не пойму,ты как звук свой выводишь,через наушники с микрофоном?Гимморойно в наушниках играть

Фото
vitas155
17.09.2014 07:38

там надо смотреть размеры мат платы у меня старенький комп....не знаю,думаю купить.....у меня тгда консоль через ПК будет,а тв через приставку провайдера(НD каналы)У брата есть это,но у него овальная коробка,а тут к компу подключаешь.Я только не пойму,ты как звук свой выводишь,через наушники с микрофоном?Гимморойно в наушниках играть

у меня звук еще отдельно на акустику идет,но лучше стримить в наушниках что бы микрофон не захватывал звук от колонок

Короче,без бутылки здесь не разберешься)

Да ты бухой за рулем!)